Перейти к контенту

Блюдо дня.


Рекомендуемые сообщения

 Помню времена, когда её в любом гастрономе было как "гамна за баней(с)". И причём по доступной демократической цене. И никто не задумывался, что может быть это крашеная щучья, даже мысли не было, что это палёнка.  

 

А я первый раз попробовал в театральном буфете. Поехали с классом и папаня мой был. А он на этот спектакль болт положил. Поешл в буфет, взял коньяка, пару бутеров и тут я пришел ) Слопали бутер а мне еще лимонад купили. 

Охуительно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Стоит, не стоит, какое наше дело. Есть у человека деньги, есть желание, причём не кокса он хочет, ни герыча илии айса какого нибудь. Ну и порадуемся с ним,(и за него), что желание сбудется. А что стоит своих денег? Вискарь из дьютика? Ништяки ебейные? Ну купит он на эти деньги 100500 комплектов термобелья, а что к старости вспомнить? Если она сейчас столько стоит, что будет лет через дцать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я первый раз попробовал в театральном буфете. Поехали с классом и папаня мой был. А он на этот спектакль болт положил. Поешл в буфет, взял коньяка, пару бутеров и тут я пришел ) Слопали бутер а мне еще лимонад купили. 

Охуительно )

В силу специфики нашего региона икра раньше вообще не была чем-то из ряда вон. До Каспия 380 км и до Азова 400. И родни у всех, и возили её на Кавминводы на курорты, искать не надо было, сами звонили, спрашивали. Потом похуже стало, а краснюка(рыбу) до сих пор таскают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, если икра гут, дай знать где приобрести плиз.

 

Пару лет назад, брал мааааленькую баночку, чтоб вспомнить вкус, в метро. Холодильничик и ныне там.

Очень даже вспомнилось. На мой вкус, неалигарха. Лет двадцать назад был доступ до халявной, из астрахани, покупная эта, по вкусу не чуть не хуже.

 

http://i57.fastpic.ru/big/2013/1229/99/c1fcce50ab0e364957462b83d1dd8099.jpg

 

http://i59.fastpic.ru/big/2013/1229/80/ece957dab488e700edb93fa8528e8e80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, не жрал и не надо. Мне лично красная в тыщи раз больше нравиться. Не пиздю.

Согласен.

Паша, у меня жена с детьми во всю лопают исскуственную черную икру и не жжужат. :)

Ебать по нотам этих пидарасов торгашей. Вот будешь в Астрахани тусить, там и пытайся настоящую свежую отведать, а здесь да за такие бабки? Да нахуй бы они шли.

Это я на тусы стал привозить года два назад, новички до сих пор по пьяни ведутся. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 раза ел-оба много

Взводный родом из Астрахани привез кил 20.

Стыдно ,но признаюсь-пили лосьен "Розовая вода"и заедали бутерами с икрой.

Еще брат привозил с Волги-6 литров.

Вкусно,но я больше люблю красную мелкую.

Сейчас не куплю :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего сиговая нравится. Жили с брательником несколько дней на Онеге у знакомых.

Засолили свежайшей икорки и ей водочку закусывали - кайф.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне слава богу черная кажется слишком жирной - несколько раз попробовал и успокоился

красная нравится , а фотка с черной - спокойно

 

а щучью не пробовал - боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне из гольца нравится камчатского больше всего. Но и красную и черную люблю. Красная - кижуч, чавыча, кета, горбуша. В порядке убывания. В черной, наверное, тоже различия имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черную лет 10 не ел. Как то пробовал в промежутке этом эпизодически. Дорого конечно нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во - все всякую местную жрут и ничего

походу у меня гельминтофобия

Почему местную? Есть и та, и та. Только цена в 5 раз с лишним - на хер эту белужью. Осетровая 10 за 250 гр.

я в ней не разбираюсь, подразумеваю что разводят нас глобально:) как с золотом и брюликами )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему местную? Есть и та, и та. Только цена в 5 раз с лишним - на хер эту белужью. Осетровая 10 за 250 гр.

я в ней не разбираюсь, подразумеваю что разводят нас глобально :) как с золотом и брюликами )))))))

имел в виду щучью и т п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черную лет 10 не ел. Как то пробовал в промежутке этом эпизодически. Дорого конечно нереально.

Трубочку возьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имел в виду щучью и т п

Аааааа

Ну шансов и без икры навалом - любой японский ресторан, лосось...

В деревне по весне щучьей икры до фига, но они солят круто, по бочковому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...