Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А проехать не пускают?

Нет, звонил в пятницу , почему то не хочет договариваться, не знаю почему, а так конечно посетить озеро хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техника выбирания лески и подготовка места лова тут тоже рулят. Чтоб потом груз в лунку бросил, уду выставил в рабоче положение (если из него доставал) и побежал к следующему кивающему, а тут леска сама стравилась без запутывания и зацепов.

 

Ещё очень помогает для скорости основную леску использовать толстую (0.35-0.4) и чёрную. Не путается, заметна на снегу. Ну а в самом низу подпасок из 0.2 с поводками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё очень помогает для скорости основную леску использовать толстую (0.35-0.4) и чёрную. Не путается, заметна на снегу. Ну а в самом низу подпасок из 0.2 с поводками.

У меня 0.28, толще уже слишком памятная, даже мягкая. А так - да. Нижние 1,5-2 метра разные вставки и разные грузики, на разные глубины и размер корюшки. А кобылки одни. Удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть на Долгом стограмммовики, летом на спин ловил лично. Не скажу, что их там много...
А другу, плотвичнику, карпы пару раз леску рвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть на Долгом стограмммовики, летом на спин ловил лично. Не скажу, что их там много...

А другу, плотвичнику, карпы пару раз леску рвали.

ну да видел его у Андрея)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не меньше, 1,800, и обычный был, незеркальный))

Сколько раз их там наблюдал, в основном примерно такие все по размеру.

Один раз только видел свинью с подсвинками - вроде как мамку с выводком, штук несколько в районе кило.

В заливчике собрались, там ещё несколько одиночек болталось. Кидал им корки хлебные. Одну, с крючком, даже чуть не сожрали :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал, что фины такие собственники :)

 

DSC_0760~2.JPG

Даня, ну ладно жена успевает на рыбалке красотами любоваться, но ты то когда? Или за тебя тоже кто-то дырки буравит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ты в Шапках то делал?

С 90-го по 12-й год жил в Тосненском районе. Так что тамошние заморочки мне близки. А по водоёмам могу экскурсии водить.

За карпом мне не интересно. Ещё и за деньги - нуегонах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 90-го по 12-й год жил в Тосненском районе. Так что тамошние заморочки мне близки. А по водоёмам могу экскурсии водить.

 

Земляк епту)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...