Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

 

Ну... а про погоду - вы уже знаете... :nm241:

Крассава! Похоже что ловили мы в одном и том-же месте, я на прошлой неделе отчитывался. До кромки правда никто не ходил. Про совладельцев информации моторизованных - оскомина набита. К ним обращаешься - парни, нахуа сами себе рыбу пугаете? Отворачивают ебло в сторону, сосут минут 15-ть и с грохотом сваливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Predator ))

Доброго дня. Выход твой просто супер. Жаль тока один + могу поставить.

 

Отличные видео. Отличная рыбалка! Отличная работа! Отличные блесны!!!

 

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дамбе утонул рыбак,второго успели спасти.Берегите себя.Оно того не стоит :nm446:  

Вопль вопиющего в пустыне. К сожалению. :smile1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопль вопиющего в пустыне. К сожалению. :smile1:

Даже если один человек прочитает и задумается-заебись.Умный учится на чужих ошибках,дурак-на своих. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если один человек прочитает и задумается-заебись.Умный учится на чужих ошибках,дурак-на своих. :pisya:

У пингвинов думалка отсутствует в принципе. Про них даже поэт ,в этом ключе ,написал.Всё затмевает пресловутый тынц в руку :pisya:

зы. Бля,щас затопчут бедного пеликана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От беды никто не застрахован,но можно стараться её обойти.Я один раз проваливался на машине под лёд,заметало снегом(28 часов выбирался).Сейчас, когда мне говорят-"да чё ты ссыш" я вспоминаю эти моменты и включаю голову.И ещё не надо на рыбалке бухать,Выпить можно,но бухать нельзя-почти все трагедии по пьяни.Сейчас много информации-навигаторы,спутниковые снимки,интернет и если всё это использовать то можно свести риск до минимума.А думалка у пингвинов точно такая же как и у всех :pisya:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Predator ))

Доброго дня. Выход твой просто супер. Жаль тока один + могу поставить.

 

Отличные видео. Отличная рыбалка! Отличная работа! Отличные блесны!!!

 

Добро пожаловать!

 

Rootsman,

Благодарю за тёплые отзывы и радушный приём!

Надеюсь регулярно рассказывать о своих рыболовных похождениях, только вот с фото пока проблема - не грузятся, то ли браузер тупит, то ли я...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rootsman,

Благодарю за тёплые отзывы и радушный приём!

Реально, очень позитивные видео! Огромное удовольствие тоже получил от просмотра :)

Спасибо тебе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоромский - морда щучья ну очень убедительная. Здорово снял. :nm426:

Да на трехграночку как видно..

Мартыновка? 

На ладоге потерять трехгранку можно только отгрызом, но это раз в сезон у тех кто много ездит.

Еще один Калининградец будет теперь настроение отчетами портить.

Лось это вообще за гранью добра...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озеро Отрадное, 14-15 марта 2015 года. 

 

 

 

Красавцы, таких мордатых на Отрадном надыбать. За пять лет проживания в тамошних краях, мордатег грамм на 800 влетел только раз, на Комсомольском, на мормыху, при попытке прикормить леща. Как я его пёр и потом пищал от счастья, жаль один был, без свидетелей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во,ребят. В субботу в Леднево,вероятно у стоянок, утерян навигатор,легенда гармин.

Вдруг кто нашел или что слышал-в лику или 8921 441 68 26 .Вознаграждение,все дела, ессно гарантируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе - на Отрадном налим клювает? Стоит в ночь ехать?

На тренировке  разговаривал с мужиком у которого  жерлицы стояли. Говорит что клюёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тренировке  разговаривал с мужиком у которого  жерлицы стояли. Говорит что клюёт.

 

Подтверждаю!

Ильюха, даже видел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, проебался весь вечер, а отчёт так и не сделал -- большие фотки из галереи не вставить.(

А ссылку пробовал вставлять в отчет, большого фото.  :nm439: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, проебался весь вечер, а отчёт так и не сделал -- большие фотки из галереи не вставить.(

Сунь их хотя-б в Радикал, а оттуда - ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...