Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хуле лох...

Ога, у тебя бы 2 короеда все вечера в ДОТу шпилились, я бы посмотрел на состояние твоего компа.

 

А про СУшки...., это МиГ 31... Авиаполк Хотилово. Они и над нами иногда развлекаются.

Эти налетали со стороны Ржева. 514 АРЗ.

На Велье 2 года назад один уёбок со спины подлетел метрах на 30-ти, я чуть кирпичами весь лёд не выложил.

А ссылку пробовал вставлять в отчет, большого фото.  :nm439:

Всё пробовал -- домашний комп чистить надо кардинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было номер записать :) У МиГов 31-х, теперь имя собственное есть как у корабля, прочитать надо было... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было номер записать :) У МиГов 31-х, теперь имя собственное есть как у корабля, прочитать надо было... :)

Они там как мухи шмыгали -- хрен уследишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПрОтокол, однознак! За такое ебу без сожаления, еще и без жилетов! Мозг отсутствует...?

Вопрос не уместен, ответ утвердительный)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшних снимках чётко видно как поплыл лёд от Сясьстроя до Вороново после обеда.Хоть бы без людей,тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшних снимках чётко видно как поплыл лёд от Сясьстроя до Вороново после обеда.Хоть бы без людей,тьфу-тьфу.

Кинь ссылку на лед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  компьютерно тупой.На ПКР  в Безопасности......актуальные спутниковые снимки.Ну не знаю я как ссылку кинуть.А лёд не хило поплыл.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПрОтокол, однознак! За такое ебу без сожаления, еще и без жилетов! Мозг отсутствует...?

А некоторые пьяные на снежиках катаются - тех бы сразу на 15 суток в трезвяк и на принудительные работы. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Точно ебанутая. В 300х метрах в сторонке можно было посуху выйти.

А приятель и не выходил, верней вышел, подумал, посмотрел, да и обратно зашёл и до вечера отрыбачил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...