Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Какие то проблемы надуманные, езжу везде, сижу в инете и говорю по телефлну, расход тот же)))

В том то и дело, что тот же, как и раньше. А без роуминга это значит в пределах абаненской платы по всей территории. Наебалово чистой воды
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то проблемы надуманные, езжу везде, сижу в инете и говорю по телефлну, расход тот же)))

Кто провайдер.

Ты наверное один раз услугу подключил и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше, когда на долго уезжал, подключал услуги. Мать ездила на" летнюю квартиру" на пол года, так это в обязательном порядке, не забывал( симка на мне)). Сейчас пятьсот рублей не делают брешь в бюджете, а ощущение, что тебя имеют, не смотря на все обещания покоя не дает.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше, когда на долго уезжал, подключал услуги. Мать ездила на" летнюю квартиру" на пол года, так это в обязательном порядке, не забывал( симка на мне)). Сейчас пятьсот рублей не делают брешь в бюджете, а ощущение, что тебя имеют, не смотря на все обещания покоя не дает.

То что меня имеют конечно не радует, но я уже устал объяснять матери ( 78 лет ) что государство опять о нас позаботилось. Подскажите дешёвый тариф без интернета для Лен обл. Оператор пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что меня имеют конечно не радует, но я уже устал объяснять матери ( 78 лет ) что государство опять о нас позаботилось. Подскажите дешёвый тариф без интернета для Лен обл. Оператор пофиг.

Без интернета, если только с поминутной оплатой, без абонентской платы. Они выгодны только для тех, кто мало говорит и не звонит на телефоны других операторов

А так то легче заплатить 300-500 рублей за маму и не грузить ей голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я так и делаю но ей надо чтобы баланс каждый день смотреть и видно сколько она проговорила. Так то она дальше Ленобл не ездит, вот я и подумал про других операторов. Сейчас глянул - все уже подсуетились ))) Наверно проще МТС СМАРТ не придумать. 

Могли бы для пенсионеров что нибудь придумать. 

Гы. Глянул тему. Похоже все на рыбалке сосут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Наверно проще МТС СМАРТ не придумать. 

 

 

 У меня МТС СМАРТ. Вообще не парюсь. Заплатил 300 р. в месяц и все. Мне столько за месяц не выговорить сколько там лимит. И интернета 10 г.б. Что не израсходовал по минутам и байтам. Переходит на следующий месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что меня имеют конечно не радует, но я уже устал объяснять матери ( 78 лет ) что государство опять о нас позаботилось. Подскажите дешёвый тариф без интернета для Лен обл. Оператор пофиг.

Скажи маме, что о нас заботится не только государство. Моей недавно позвонили и сказали, что номер будет заблокирован на месяц. Если она этого не хочет, надо нажимать кнопки в определенном порядке. В итоге минус 500. Только положила на счет, собиралась с сестрой в Латвии поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я так и делаю но ей надо чтобы баланс каждый день смотреть и видно сколько она проговорила. Так то она дальше Ленобл не ездит, вот я и подумал про других операторов. Сейчас глянул - все уже подсуетились ))) Наверно проще МТС СМАРТ не придумать. 

Могли бы для пенсионеров что нибудь придумать. 

Гы. Глянул тему. Похоже все на рыбалке сосут )))

У мегафона раньше была услуга, платная. Остаток денег на счёте высвечивался на тлф.

С мамой та же ситуация. Просто подключил авто платёж, и сказал ей чтоб она не заморачивалась смотреть сколько там на счёте денег осталось.  Но если по области, проще безлимитку подключить не дорогую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первый раз ловил на манку. Прикольно, правда вся одежда в ней теперь)))

 

В шприц ее, 10/20-кубовый, напихать... И чище и удобнее...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тренировался... Я ж первый раз и состав не знал. Сколько манки, сколько воды и муки. Сделал пяток баночек разных.

Но жрёт её карась на порядок охотнее всех остальных насадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тренировался... Я ж первый раз и состав не знал. Сколько манки, сколько воды и муки. Сделал пяток баночек разных.

Но жрёт её карась на порядок охотнее всех остальных насадок.

Петрович попробуй в манку халвы из семечек не из арахиса, добавить разбухнет и над паром подержи что бы липкая как тесто стала, вся крупная рыба твоя и не только карасик. Рецепт дедовский сам не раз опробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать манку липкой - я так и не понял. Лучше всего показала смесь манки с мукой 2 к 1 + ароматизатор суперкарп от дунаева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манку в тяпочке под краном промывать пока вода прозрачной не станет. Тогда манка становится как жевачка. Не липнет и хорошо держится на крючке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Оооооо блядь, кошмар. Мастер не знает как сделать марку липкой.

Берёшь манку. Сыпешь чуть в стакан. Начинаешь лить воду и тщательно мешать. Получается однородная липкая масса. Густоту добмвакшься опытным путем. Хуяришь ее в шприц апосок готовности (иглу сними только). Выдавливаешь из шприца и наматываешь вокруг крючка.

Можешь лить ароматику в нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать манку липкой - я так и не понял. Лучше всего показала смесь манки с мукой 2 к 1 + ароматизатор суперкарп от дунаева

маэстро манку в стакан с водой и всеми добавками, разбухнет с выкладывает в марлю сложенную в несколько слоев и сворачивает это все, и надо подержать над паром, чайник к примеру на газу кипит, потом как остынет как пластилин руками намнешь и все , кусочек оторвал шарик скатал и на крючок. Дед даже зимой на это ловил и рыба всегда крупнее моей была.

Муторно но оно того стоит. Раз сделаешь и на несколько рыбалок хватит.

Из собственного наблюдения крась не всегда сладкое любит иногда чеснок, анис или укроп особо по холодной воде выигрывает. По теплой подсолнух либо ваниль, клубника.

Сейчас полно всяких хлебов в магазе с ароматами, из мякиши прямо шарик катаешь и на крючок, пока смотришь на поплавок второй катаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хлеб я последние пару выездов ловил. И сегодня тоже пробовал. Манке с ароматикой проигрывает сильно.

Манку горячей водой заливать или холодной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооооо блядь, кошмар. Мастер не знает как сделать марку липкой.

Берёшь манку. Сыпешь чуть в стакан. Начинаешь лить воду и тщательно мешать. Получается однородная липкая масса. Густоту добмвакшься опытным путем. Хуяришь ее в шприц апосок готовности (иглу сними только). Выдавливаешь из шприца и наматываешь вокруг крючка.

Можешь лить ароматику в нее

Даже не мешаешь, а как бы взбиваешь ее... Чтоб тянучая плучалась... 

Манку горячей водой заливать или холодной?

Холодной. У меня в шмурдяке всегда пакетик с сухой лежит. Чтоб на водоёме готовить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манку в стакан, туда воды и подождать. Потом ложкой как бы вдавливая  и размазывая по стенкам болтаем  до липкой тянучей массы. Манку берем с буквой  " М"  на пачке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...