Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

И будет прав. Но это уже не его территория

Стер..хотел поспорить..но смысл?

А если почитать комментарии в группе ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге, удивишься ненависти к пингвинам.

Уже предлагают ввести уголовную ответственность за выход на лед)

Давно известно,что все белы в государстве от зимних рыбаков и ..пенсионеров)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я не такой прушный как Вы,это ж надо дожить до таких лет при такой рыбалке...

Мы еще на Чудском озере тренироваться начали. Давно это было. :)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не такой прушный как Вы,это ж надо дожить до таких лет при такой рыбалке...

Это ещё что... Когда я учился в 1-м классе (в городе Кириши), то после уроков мы ходили, на места былых боёв, раскапывать патроны, мины и снаряды - вот там без прухи было никак! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ещё что... Когда я учился в 1-м классе (в городе Кириши), то после уроков мы ходили, на места былых боёв, раскапывать патроны, мины и снаряды - вот там без прухи было никак!

 

Ой,загибаешь!В первом классе..пяти-семиклассники все бы поотнимали и по шее бы еше надавали).Да и бабушка, первоклассника бы далеко не отпустила от себя..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,загибаешь!В первом классе..пяти-семиклассники все бы поотнимали и по шее бы еше надавали).Да и бабушка, первоклассника бы далеко не отпустила от себя..)

Дак он же боксёр, был,есть и будет. :smile: Так что ,не известно, как там на самом деле было. :smile: А насчёт бабушки,мне кажется так было. :smile:

 

https://www.youtube.com/watch?v=Y2OevdtzAbQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один мой товарищ сказал , что ролик "Двмба. 8 Марта." напоминает ему голливудские фильмы, где люди бегут - камни падают.

И действительно похоже, например, этот (с 3:26) :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,загибаешь!В первом классе..пяти-семиклассники все бы поотнимали и по шее бы еше надавали).Да и бабушка, первоклассника бы далеко не отпустила от себя..)

Cтаршеклассники отнимали "деньги на завтрак" : " Нет денег?! А, ну, попрыгай!" - а патронов и гранат у них своих было навалом.

Бабушка с нами не жила, а родителям - удивительное дело! - было абсолютно пофиг, где мы шлялись.  Мой младший брат в детстве был пироманьяком - разводил костры в квартире - вот это им не нравилось.  

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,загибаешь!В первом классе..пяти-семиклассники все бы поотнимали и по шее бы еше надавали).Да и бабушка, первоклассника бы далеко не отпустила от себя..)

Патроны, гранаты 

Блин, почти тоже что и Юра  хотел написать. У меня в седьмом классе был ТТ, два шмайсера и СВТха. Но у меня вообще замкнутый круг был - дома Киришский плацдарм а в деревне Невский пятачок . Поэтому я пацифист - служил в стройбате .

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер..хотел поспорить..но смысл?

Уже предлагают ввести уголовную ответственность за выход на лед)

 

Спорить смысла нету, это факт. ))))

Просто уголовка, это не практично.

Самые хваткие, продвинутые и приспособленные к нынешним финансовым реалиям, должны сначало ввести пункт для заработка. 

Обязать зимних рыбаков иметь при себе:

1. Спас жилет.(яркий)

2. Ракетницу.(определённую)

3. Конец от Александра.(сертифицированный)

4. .....

А потом уже и уголовку можно.

Иначе всё не рентабельно.

Службы спасения не предназначены для спасения самонадеянных дураков.

Вечером деньги, утром стулья.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Службы спасения не предназначены для спасения самонадеянных дураков.

 

 

А как насчёт ебанутых горолазцев?

Частенько такие операции по спасению с гор или откапыванию из лавин разворачивают - затраченных средств на небольшую войну хватит.

И при этом спасённых всяческие СМИ выставляют бля героями.

А рыбаки - всегда у журналюг гитлеры ебучие..

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже предлагают ввести уголовную ответственность за выход на лед)

 

Какая нах уголовная ответственность?! Это золотой фонд нации!!! Всех записать в морские десантники и не забыть ту девушку, которую сняли с Невы.

Вот, что пишет один из трёх, которые в ролике убегают последними: "Лёд то вроде толстый-был. Всего три волны накатило,одна сломала треть,от второй мы уже уходили...с Аркашей решили посмотреть,вдруг устаканится и мы по льдинам сможем забрать удочки?! У него 25 лет им,моим 8-было. Подождали,а потом увидели,что льдины растаскивает и до удочек не добраться. Повернулись идти обратно...и тут увидели,что ещё и третья идёт и с берега это подтвердили. Побежали.

п.с. а мужичок откуда взялся третьим,я так и не понял...)))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчёт ебанутых  отчаянных горолазцев?

 

Как только в горы направятся такие же пингвиньи стаи )))  и на спасение не будет хватать средств, сразу же объявят гитлерами ))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду политкорректен. Нет. У меня есть ромбодротик.

Вот если бы АМ.

Знаю где танк в болоте стоит.)))

Блятть!! Аэмку за танк?? Дайте два))
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, в очередной раз бросаешь курить?

Даже не думал.

Просто в рыбалке должна быть эстетика.

А пачки, бутылки или, того хуже, рыба в раковине - это как щука за глаза... Брррррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, про сигареты понял, учту. Буду фоткать на фоне 5000 купюры, её многие видели, а кто-то даже осязал тактильно, так что размер примерно понятен будет.

Бумажка 5000 - это пошло, накрайняк можно использовать банковскую упаковку 5000 купюр. Но на фоне советского червонца  рыба  будет выглядеть крупнее.

На фоне пистолета Стечкина окунь будет казаться мельче, но зато и замечаний у Петровича поубавится...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел на Ладогу за окунем сгонять, почитал отчеты, а там сплошные отсосы. А где же авторские блесны, которые коматоза ловят?)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел на Ладогу за окунем сгонять, почитал отчеты, а там сплошные отсосы. А где же авторские блесны, которые коматоза ловят?)))

Вопрос к себе? Мечта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...