Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая)


Рекомендуемые сообщения

Снимаю шляпу. Особенно впечатлил жим - 150 кг. на 10 раз.

 

на самом деле это довольно стыдный резалт, в зале, куда я хожу ;(

монстры там жмут 200-250, седают больше 300

 

к тому же 150 в раме, там не колбасит штангу в реале у меня рабочий наверно 140, только я не могу жим - левое плечо травмировано и выпадает, да и вообще весь плечевой пояс убил в свое время и запястья, особенно это становится заметно сейчас, когда я взялся за ум и снова стал нормально тренироваться, но мех на хвосте немного не тот уже :) вот и тренируюсь с напульсниками :) и в раме с фиксированным грифом

 

в принципе я знал, что будут травмы но сознательно шел на это :) так как это спорт, но вот сейчас здорово дает знать, иногда даже палкой накидаешься и ночью не знаешь куда руки деть - плечи крутит - пойдешь сожрешь какого нить спазгана и все

 

Выступал в чем (не знаю как правильно назвать - ну там в паурлифтинге или в штанге или в билдинге)? Какие успехи?

чтерыхкратный призер России и СНГ в гиревом спорте (с 96 по 2000 гг, в личном зачете 2-3 места в командном всегда первое :) родной ЛИИЖТ), КМС (до МС не дотянул, так как не было международных сорев, а только региональные)

 

а потом я скатился до качалки, так как в гирях был всегда тяжем - пошел работать - на гири времени не стало - стал подзаростать.

 

а руки я убил на гонках :) пару лет выступал за один веломагазин :) типа прорайдером

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

рост 184-185 вес 115

фото нет, я как бы не фотографируюсь - бо жирноват :), вообще конечно надо сохнуть

но что нить намучу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рост 184-185 вес 115

фото нет, я как бы не фотографируюсь - бо жирноват :), вообще конечно надо сохнуть

но что нить намучу :)

 

А что тут мутить? Сушиться надо! :pisya: (на всякий случай) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы тут у кого какое сложение я тренируюсь в зале Стаса Шахназарова так он в обычном времени 115кг/183см в соревновательном 98........,

но Стас конечно охуенен для совего полтинника

http://www.youtube.com/watch?v=TNhx0vit4Tw

 

Вадик Захаров, у нас тренируется он всегда сухой.

Я всегда мокрый но я и не качок в том смысле слова

 

Вчера пришло в зал пиздец животное.......... я не знаю сколько он весит, ноу него рука, как моя нога........... ноя поглядел как оно работает на спину - весьма скромно, на блоке 7-10 планок, на качели всего 150 кг, тяга гантели к поясу 35-45............ так что тут вопрос в том, кому что надо.......... мне лично надо выключить голову после работы в первую очередь, качба здорово помогает

 

Я ваще люблю тупо и фанатично качаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня был по случаю у метро Черная речка . Стоит турник . Желающим предлагают (за 100р. попытка ) повисеть на нём . Провисевшему 2 минуты приз-1000.Вокруг стояла толпа, глазела. Так как было некогда посмотрел только на одного чела -провисел 1мин. Интересно, наколько это реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там перекладина вертится на опорах .

Одно движение и кисть выворачивает .

Надо строго висеть без движения .

Так мало кто может .

Хороший бизнес .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня был по случаю у метро Черная речка . Стоит турник . Желающим предлагают (за 100р. попытка ) повисеть на нём . Провисевшему 2 минуты приз-1000.Вокруг стояла толпа, глазела. Так как было некогда посмотрел только на одного чела -провисел 1мин. Интересно, наколько это реально?

Реально, но разнохватом, я так всегда тягу делаю - гриф стабилизируется, но ведь перекладинные пидары не дадут......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот очередное видео от друга всех качков - Плюшевой Бороды (CT Fletcher), слушать со звуком!!!

когда мне грусно или апатия, Плюшевая Борода всегда приходит ко мне на помощь :)

http://www.youtube.com/watch?v=V7D5GIRxiYU

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Никогда не делайте так как я :)

Походу я все таки перетренировался, да еще и в жару.

В прошлый четверг на предпоследнем упражнении вдруг дичайше заболела голова и свело левый глаз, я его конечно доделал и с трудом дополз до дому, немного отпустило после бутылки Хуегардена, дальше стало немного лучше, но в итоге потеряна неделя тренировок, депрессия, усталость так что еле доползаю до дому ну и никакой работоспособности............ Вот сейчас только пошел на поправку. Да кстати забыл сказать, что ко всему добавилось еще и три дня сорванного днища, что как раз таки объяснимо - организм сбрасывал стресс.....

 

Так что господа спортсмены, рассчитывайте свой режим тренировок, оставляйте время для отдыха и нормального сна и правильно питайтесь.

 

Через две недели в отпуск на море :) после отпуска буду пробовать новую программу на 12 тренировок - с упором в жим, так же буду старательно разв неделю долбить только руки :) по мере ее прохождения отпишуся

 

ЗЫ За то я купил домой афигеннейший турник!!!! Обещают что держит до 300 кг!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то я купил домой афигеннейший турник!!!! Обещают что держит до 300 кг!!!!

Неужто на морском воздухе планируешь раздуццо до 300кг? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра поплавал в бассейне брасом монтонно. Минут 15-20 непрерывно. Вялые ощущения сейчас.

Завтра опять пойду. Хочу попробовать втянуться в режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турник крепится к стенке, на два анкера - снизу две консоли еще на два анкера - получается жестки треугольник - навешу - будут фотки..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылка на турник http://www.turnikov.ru/turnik-nastennii/turnik-nastennyj-rusich-s-shirokim-i-parallel-nym-hvatom-chernyj.html

там в описалове где-то была цифра, я уточнил у продавца - он сказал что если стена крепкий бетон до 300 кг держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Бабца спину гнет на приседе и жопой трясет, если на нее повесить хотя бы олимпийский гриф - у нее будут вскорости проблемы с позвоночником :)

я тут как-то сел с непривычки двушку......... встал, потом ходил два дня как со шваброй внутри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганибал тоже крут

но это классика :)

вот повешу я турник :) "выточу спину как на станке - хуй прострелишь" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Пойду, пожалуй, сегодня в зал, погляжу, что там и как

 

http://ic.pics.livejournal.com/cool_polar_fox/33913522/64053/64053_original.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...