Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая)


Рекомендуемые сообщения

Забей. Весу мало только у больных анорексией. Просто приспосабливайся.

Хорошо вам, всезнайкам, а я теперь всю ночь думать буду, что такое анорексия.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Что значит не парясь? )

Ну он там описывал, что занятия всего пару раз и не долго.Ел вроде всё подряд.И вообще писал, что не сложно это.

Если я всё буду делать с точностью с его рецептом мне поможет или это не реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Парни, вам не нужен просто лишний вес, это будет безобразие. Нужно физо правильно построенное, так чтобы мышечная масса росла и соответствующее ей питание. С правильно отрегулированными белками-жирами-углеводами. То есть тренировки+еда и все будет хорошо.

Почитайте Олега Терна - погуглите у него есть диета для набора правильного веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же мне заебись)))))

 

Хотя мб кг 5 на себя дополнительно повесил, но не больше. Если курить бросить как паровоз, вся десятка за пару месяцев вылезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, нахуй мне качалка.Я просто так же, как Михаил хочу лишних 10 -15 кг. Печень и прочая хуйня давно испорченна и хуже ей не станет.:)

Неужели нет рецепта для толстения?

да бросте вы курить, всего делов то, совсем :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же мне заебись)))))

 

Хотя мб кг 5 на себя дополнительно повесил, но не больше. Если курить бросить как паровоз, вся десятка за пару месяцев вылезет.

я, я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диня, это кто так постится?))))

Нихуя вы не понимаете в пивной диете, вот жил я так 10 лет и все было заебись.

Как женился так пиздец сразу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он там описывал, что занятия всего пару раз и не долго.Ел вроде всё подряд.И вообще писал, что не сложно это.

Если я всё буду делать с точностью с его рецептом мне поможет или это не реально?

да нет, на наборе он как раз писал, что питался вполне определенным образом и определнными продуктами. Методика в общем-то стандартная. Тренировки недолгие, три раза в неделю. Ничего сложного нет. Тренируешься правильным образом, ешь, спишь. Попробуй. Только учти, что это дело не одной недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не двух и не трех

Понятно, что не быстро.Попробовать хочется, назначу себе дату, скажем с 1 сентября и попытаюсь начать новую жизнь.

 

да нет, на наборе он как раз писал, что питался вполне определенным образом и определнными продуктами. Методика в общем-то стандартная. Тренировки недолгие, три раза в неделю. Ничего сложного нет. Тренируешься правильным образом, ешь, спишь. Попробуй. Только учти, что это дело не одной недели.

Денис, а от себя можешь кинуть список атравы, которую хавать надо? Я в Купчино заглянул одним глазом мимоходом в магаз с этой дрянью, там без рецепта не разберёшьси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел целиком.

Складывается впечатление что это пиздабол какой то.

 

гыгыгы

 

Этот пиздабол - гениальный дизайнер. Лучший по изготовлению сайтов, интерфейсов и т.д.

 

Он один из трех публичных чуваков, кому стоит верить.

 

Второй - наш Макс, третий - Антон Носик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, а от себя можешь кинуть список атравы, которую хавать надо? Я в Купчино заглянул одним глазом мимоходом в магаз с этой дрянью, там без рецепта не разберёшьси.

 

ту подробно

http://www.youtube.com/watch?v=F8EVfB4QYvE

 

Если коротко: для роста ММ питаться с избытком калорий, белка из расчета 2-3 грамма на кг веса, делить белок на 5-6 приемов пищи в день, утром больше углеводов, вечером больше белка, в том числе перед сном творога грамм 200 съедать. Спортивное питание можно и не покупать, питаться естественными продуктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, нахуй мне качалка.Я просто так же, как Михаил хочу лишних 10 -15 кг. Печень и прочая хуйня давно испорченна и хуже ей не станет. :)

Неужели нет рецепта для толстения?

Какая печень , сердечно сосудистая, бля, желудок- да и желудку пизда уже лет 40. Короче давно должен лежать на диване и дышать через раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наметил себе план действий.

1.Покупаю Праду.

2.Бухаю всё лето.

3.С первого сентября пытаюсь начать новую жизнь.

4.Если не пойдёт, да и хуй с ней, мне и так пиздато.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наметил себе план действий.

1.Покупаю Праду.

2.Бухаю всё лето.

3.С первого сентября пытаюсь начать новую жизнь.

4.Если не пойдёт, да и хуй с ней, мне и так пиздато.

 

Я вот наметил себе гарантировано бухать 2 недели в августе. Пиво-вино-ракия-вино-пиво-дальше не помню, но было и будет очень веселооооооо

 

За остальное в ближайшей перспективе ответить не могу)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот наметил себе гарантировано бухать 2 недели в августе. Пиво-вино-ракия-вино-пиво-дальше не помню, но было и будет очень веселооооооо

 

За остальное в ближайшей перспективе ответить не могу)))))

А я всегда две недели в августе в гавно.У меня 03.08. днюха.Начинаю всегда в Рязанской с 01.08. и синячу до 14.08.

Потом дикий отходняк дней пять, а потом на Питер аглобли и в пахоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...