Перейти к контенту

MAN

Trusted members
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя MAN

  1. Хотел написать не спокойный, а легкий бег. А такой бегу меня занимает 60- 70%.
  2. Пульс при беге у меня всегда высокий
  3. Ладно , я спать. Сейчас по Пензе 23: 58 , а в 4:00 подъем. Самолёт в7:35
  4. Это не ЭКГ, а альтиметр в смарт часах показывает перепады высот
  5. Т. Е., из 40мин., что я бежал, 13 было на подъем, 10:53спуск и 20:25 по плоскости.
  6. Ничесе не сильно бугристый
  7. Финиш тоже был у Театр- театр.
  8. Стартовали от Театр-Театр, а дальше- куда всё бежали, туда и я. Центр города, но трасса тяжелая из- за горок.
  9. Кстати прикольный подарок контора дала за призовые места: сувенирная банкнота, выпущенная к 300- летию города Перми, тиражом всего 10000 экз.
  10. 2-3 сентября в Перми состоялся забег "Пермский марафон 2023". Я в Перми не был, да в принципе и не собирался туда ни разу, но у нашей компании там один из филиалов. Вот она и бросила клич, приглашая всех желающих поучаствовать в нём. Перелёт туда- обратно, отель ( одноместные номера), командировочные - всё за счёт заведения. Ха, да на таких условиях, почему бы не вспомнить молодость. Вписался. Нет не на марафон, и не на 21. На десятку, поскольку не бегаю почти 10 лет. Но время на подготовку было достаточно- 4 месяца...Короче слетал, сбегал. Итог: с результатом 44:08, занял в общем зачёте 235 место ( из 2731), в возрастной категории (60-64) -5й ( из 38 ) в корпоративе - 3й.
  11. MAN

    Про катоф (часть 6)

    Жена попросила повесить кормушку на окно. Кошка в шоке. На даче постоянно притаскивает к крыльцу придушенных пернатых, от синиц до дятлов, а здесь - видит око, да зуб неймет. Готова часами сидеть и зырить на потенциальную добычу. При попытке выгнать с кухни, оказывает активное сопротивление.
  12. MAN

    Отчеты о рыбалках 2022

    Немного запоздало, но все же...22 мая, дочка гуляя около пруда ( или ручья) , который течет вдоль пр. Луначарского, сняла такую картину: VID-20220618-WA0001.mp4 Что за рыба? Может карпа запустили?
  13. Кстати, когда позвонил брату ( мы с ним близнецы) , похвастаться этой модной болячкой, оказалось у него тоже почти в это же время был кашель больше недели. Так он и вовсе не вызывал врача и ходил на работу, как ни в чем не бывало. Я ему - вот такие распиздяи и заражают всех подряд, а тот оправдывается, типа у них на работе еще никто этим не болел. У нас же перед новым годом даже завод закрыли ( почти четверть из личного состава была на больняке).
  14. После легкой и непродолжительной болезни этим гребанным ковидом, снова принялся за физику. Так как болезнь протекала действительно в легкой форме ( 25.12.20 -тест положительный , 3.01 21 уже отрицательный , 4-го к врачу и 5- на выписку. Все это время слабый кашель и один день t-37,1), то во время оной так и не прекращал прогулки в быстром темпе ( 2 круга- утром и вечером по 5-6 км.), и легкие физ. упражнения . Сейчас вышел почти на доковидный уровень. Вчера выгуливая внучку с женой, решил проверить себя на вшивость . До нормы конечно не дотянул, но тут и благодаря еще скользкой перекладине - под конец чуть не йобнулся из-за неё.
  15. MAN

    Лодки (часть 9)

    Года 3 назад стоял вопрос выбора очеред. плавсредства.Конечно, хотелось бы купить басскатер, но поскольку был не при деньгах, купил пеллу- фьорд и попытался сделать хоть какое то подобие своей голубой мечты))). Фьорд- хорошая прогулочная лодка, но для рыбалки мало подходит, особенно для рыбалки взаброс, когда нужно свободное перемещение от носа до кормы, разместить несколько спинингов, чтобы не мешались при ловле, ну и не плохо бы привозить рыбу в нормальном состоянии, особенно в жару. Итак, что сделал: для начала выкинул нах центральную банку, далее - носовая платформа. На ней не то чтобы ходить, стоять стремно, не говоря уж о погрузке - выгрузке. В итоге зашил ее, удлинил на 15см, и врезал аэратор на 75л. Кормовую банку поднял на 50мм, расширил и усилил транец. Ну и для спинингов нашел место, чтобы не попадались под горячую руку Да, лодка конечно потяжелела почти на 50кг, но делал исключительно под себя, а с моим весом в 58кг, думаю это не страшно. Ну и про скорость на ней под Mercury5 2т: по течению, без ветра - 18 км/ч, против- 15-16 км/ч.
  16. Этой хуевине никакой ядерной БЧ и не нужно . У нее уже будет реактор . На мой дилетантский взгляд - миничернобыль. Не завидую тем аборигенам, вблизи которых она упадет, в случае неудачного испытания. А таких пусков до начала производства сколько должно быть ?
  17. Как могут быть запущены в производство ракеты с т. н. ядерным приводом без испытания?? А если их испытывали, то куда то они должны падать. А если они все таки падали, то как быть с загрязнением от ядерного топлива?
  18. Почти 50% бытовых травм происходит после слов - смотри, как я могу. И из них почти половина приходиться на пьяных экстремалов. Так успокаивали позавчера родственника жены в травмпункте, накладывая на ногу гипс. Правда он утверждает, что был почти трезв, когда решил показать сыну, как правильно кататься с горки на ватрушке. В итоге больше месяца в гипсе. Хорошо еще только трещина, даже может хромать с палочкой. Мы в это время отмечали 23е в гостях у дочки с зятем.И после пары тостов с какого то хуя решили померяться пиписьками в отжимании. В итоге победила молодость, с двухкратным преимуществом. На видяхе выкладываю только свои телодвижения, показать суть спора. А вскоре позвонил и наш герой, рассказать о свои покатушках. На будущее решили все же с зятем бодаться только по трезваку.
  19. чота не тянут эти салабоны, которых я видел на омоновцев
  20. Не, создана она совсем недавно, а в последнее время только о ней и слышно: росгвардия поймала того то, задержала тех то, даже в Дагестане она кого то уничтожала... А что тогда делали в это время полиция, фсб и иже с ними
  21. Может кто может подсказать, какие блять функции несет наша доблестная росгвардия, которые не может осилить та же полиция или мчс? Просто в последнее время, часто мелькают их патрули : та же форма, что у полиции, только на спине " росгвардия" , те же проверки братьев мусульман на каждом шагу. Сам патруль - три чела, все рядовые, на вид только что из школы, из оружия -дубинка и газбалончик. Что то мне это очень сильно напоминает, не могу вспомнить где я их раньше видел.
×
×
  • Создать...