Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая)


Рекомендуемые сообщения

Давай еще разок ссылку на диету.

Вчера вечером весы показали 80 кг, это пиздец.

Нужно -10% делать.

Пару месяцев напряга.....пиво и алкаху в топку.....плотный завтрак(каша, яйца) .....легкий обед(мясо, гарнирчик, салат).......сверх легкий ужин(рыба, салат)......терпение........после восьми вечера не жрать, пить воду. Кушать в одно и тоже время. Спать не менее восьми часов. Два месяца потерпишь и сбросишь свои 8 кг. Слабо?

 

З.Ы. плюшки, сладости, и все вкусное не нужно. Если совсем не можешь без этого, то добавь к завтраку, но в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Чаво чаво весу вестимо. :pisya: Жру все подряд, ни в чем себе не отказываю. Щас почти не курю и не выпиваю. При росте 184 сейчас вешу ~65-70кг.

Валяйся на диване, поменьше двигайся. Ешь картошку жареную со свининкой, пирожные, пиво обязательно, литра по 2-3 в день. Вообще все готовь на масле. Побольше майонеза. Перед сном ешь много сладкого, мучного. Никакого спорта, кроме шахмат.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валяйся на диване, поменьше двигайся. Ешь картошку жареную со свининкой, пирожные, пиво обязательно, литра по 2-3 в день. Вообще все готовь на масле. Побольше майонеза. Перед сном ешь много сладкого, мучного. Никакого спорта, кроме шахмат.

 

Денис, может он этот, блин забыл, .....морф, которому не набрать массу не какую, не жира, не мышц? Тогда все сложнее, такой диетой как бы не навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На весы сам встань сначала.

Вам смешно, а мне нет. Курить бросил 1,5 месяца назад.

У меня щас 92 кг. Но я работаю над этим))) Год назад много-много больше было.

Видел я как ты жрешь. Булочки пивом заливаешь. Вспомни, сколько булочками на последней рыбалке в магазине затаривался. :pisya:

 

Чаво чаво весу вестимо. :pisya: Жру все подряд, ни в чем себе не отказываю.

 

Как ни странно - сядь на диету, как ниже про булочки-пиво и т.п. Перестраивай организм на правильное питание+ пофизкультурить.

 

Давай еще разок ссылку на диету.

Вчера вечером весы показали 80 кг, это пиздец.

Нужно -10% делать.

 

О, давай по-другому!

Ты +5% и я - 5% и будем одномассовиками!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, может он этот, блин забыл, .....морф, которому не набрать массу не какую, не жира, не мышц? Тогда все сложнее, такой диетой как бы не навредить.

эктоморф.

Дык я же уточнил, что Михаил хочет набирать - ему все равно, главное вес. Тогда легче всего жиреть лежа на диване. А про "не навредить" вопрос не ставился. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай еще разок ссылку на диету.

Вчера вечером весы показали 80 кг, это пиздец.

Нужно -10% делать.

 

Извиняюсь. Только прочел.

 

Вот ссылка на сайт дюкановской диеты. http://dukandiet.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, а нахуй тебе вес набирать? Щас в тренде "Павлы Воли" а не шварцы.

 

Иди в качалку - там само прибавится. И это. На жиры не налегай - наберешь вес, испортишь печень и сердечно-сосудистую систему.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, я пока первый день. Но трое знакомых реально похудели. Сосед по даче на 17 кг. Причем, и пузо ушло и рожа нормальная стала.

 

Сегодня первый день атаки. Сожрал грамм пятьсот разного постного мяса плюс творог плюс обезжиренный йогурт плюс литра два жидкостей. Пока тяжеловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое тяжкое - нельзя хлеба в любом виде. Отсутствие сахара - похуй. Милфорд рулит. Кофе заварной можно. Что еще для счастья нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, а нахуй тебе вес набирать? Щас в тренде "Павлы Воли" а не шварцы.

 

Иди в качалку - там само прибавится. И это. На жиры не налегай - наберешь вес, испортишь печень и сердечно-сосудистую систему.

Саня, нахуй мне качалка.Я просто так же, как Михаил хочу лишних 10 -15 кг. Печень и прочая хуйня давно испорченна и хуже ей не станет.:)

Неужели нет рецепта для толстения?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милфорд хорош...

 

Сашкент, так а нахера тебе лишних 10-15 кг жира, которые будут нагружать сердце? И печень пока их набираешь?

Физ активность, плюс хорошее питание по 6 раз в сутки даст нормальный прирост веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, нахуй мне качалка.Я просто так же, как Михаил хочу лишних 10 -15 кг. Печень и прочая хуйня давно испорченна и хуже ей не станет. :)

Неужели нет рецепта для толстения?

 

Качалка для тонуса. Ну офп, если угодно. Лишний вес при любом раскладе ведет к проблемам со здоровьем.

 

Да и нормальный у тебя вес. Не нормальный это при росте 190 весить 60 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я заебался с рыболовными шмотками.Все производители думают, что рыбаки - это сплошь качки здоровенные.

Найти пиздатую одёжку с размером S почти не реально, только заказывать приходиться.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я заебался с рыболовными шмотками.Все производители думают, что рыбаки - это сплошь качки здоровенные.

Найти пиздатую одёжку с размером S почти не реально, только заказывать приходиться. :(

Вот проблемы у человека :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я заебался с рыболовными шмотками.Все производители думают, что рыбаки - это сплошь качки здоровенные.

Найти пиздатую одёжку с размером S почти не реально, только заказывать приходиться. :(

 

Покупай в японии или корее. Вот у них там с твоими размерами полный порядок. Охуенная рыб. одежда твоего размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкет, так а толку то) Наберешь 10 кг жира, они осядут на животе и ногах, и размер останется такой же примерно, только будет обтягивать пузико)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкет, так а толку то) Наберешь 10 кг жира, они осядут на животе и ногах, и размер останется такой же примерно, только будет обтягивать пузико)

Не, на пузико нехачу, надо по всему перриметру набрать.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работал с мужиком, 185/65.

Видел его на пляжу. Ляжки, как у меня руки. После недельного запоя его под дверь можно было засунуть, как письмо...

Силы не намного меньше, чем у меня ( не дохлый вообще-то, хоть и мелкий).

Зато выносливости позавидуют многие. На охоту двадцатник в один конец (нихуа не по асфальту) - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот скажите, знатоки диет. Как то давно, по моему Денис,. выкидывал ссыль, где мужик в сорок лет, практически не парясь, набрал вес и подкачался.Это реально так или пиздёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОгда зал и творожок со сметанкой, курятинкой))

Да я вроде себе не в чём не отказываю.Правда много курю и бухаю сильно.

Работал с мужиком, 185/65.

Видел его на пляжу. Ляжки, как у меня руки. После недельного запоя его под дверь можно было засунуть, как письмо...

Силы не намного меньше, чем у меня ( не дохлый вообще-то, хоть и мелкий).

Зато выносливости позавидуют многие. На охоту двадцатник в один конец (нихуа не по асфальту) - нормально.

Это почти про меня:) Выносливости хватает, а весу маловато.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вроде себе не в чём не отказываю.Правда много курю и бухаю сильно.

Это почти про меня :) Выносливости хватает, а весу маловато. :)

Забей. Весу мало только у больных анорексией. Просто приспосабливайся.

Или пить-курить бросай. Щёчки порозовеют и округлятся слегка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...