Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Денис, тренер это конечно хорошо и он наверное нужен. Но мне кажется нужен хороший напарник а лучше компания. Напарник(ца) есть?

Хотя в зал каждый за своим ходит кто здоровье поправить ,кто на жопы посмотреть ,кто с друзьями пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, нету единомышленников. Так да, веселей.

Просто я знаю МНОГО людей которые начинали ходить в зал но это быстро заканчивалось.

Я в хоккей играю 13лет -лед в 22-15!!! Иногда я думаю ну вот нахуй мне это нАдА в это время уже спатиньки пора.

Но тут бля позвонит "напарник - единомышленник" и приходится ехать! А потом после хоккея думаешь как хорошо что я сегодня приехал и поиграл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно другому не помеха.. ;)

Естественно! Когда все это есть это здоровА!

Боюсь только на "жопах долго не протянешь"

Опять же возникает желание с женкиной жопой сравнить а там и до развода не долго!

Ну ее нахуй лучше шайбу гонять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, точно! блин надо опять тренерскую деятельность начинать!!!!

если серьезно - возник в обсуждении вопрос нужен тренер или нет - я бы лично не стал заниматься с тренером, т.к. у меня сразу возникнут разногласия по всем практически моментам тренировки . это раз - во вторых мне он вообще не нужен. но речь не обо мне ...правильный совет был дан выше - позаниматься самому и посмотреть кто как кого тренирует и на основе этого брать тренера. я того же мнения.

но это тому кто сам не вполне представляет что и КАК делать в зале. лучше ходить с другом (или двумя) кто имеет опыт занятий и понимание процессов тренинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно! Когда все это есть это здоровА!

Боюсь только на "жопах долго не протянешь"

Опять же возникает желание с женкиной жопой сравнить а там и до развода не долго!

Ну ее нахуй лучше шайбу гонять!

я человек свободный, не обременён. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Administrators

При занятиях чем угодно важна правильна я техника исполнения действа, ибо давно известно, что с дуру можно и лишишься жизненно важный органов.

Вот тексты и картинки про правильную технику подтягиваний и приседаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Александр.

Как успехи?

 

Пока никак. Все те же 106 кг и 116 см. талия. Одышка и пульс 110 в спокойном состоянии.

 

Т.е. нинакакую диету не садился, т.к. работал круглые сутки. Щас чуть под"освободился и с завтряшнего дня прощай жиры и углеводы. Один белок в рационе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи. Я на облегченном варианте своей диеты сбрасываю потихоньку........написал.....сам сижу сейчас в колобке на чернышевской и ем блины с творогом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, только серьезно. Подскажите чего жрать, чего делать, чтоб кил 10 набрать. Ничё не помогает.

к врачу ходил? Что обычно ешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока никак. Все те же 106 кг и 116 см. талия. Одышка и пульс 110 в спокойном состоянии.

 

Т.е. нинакакую диету не садился, т.к. работал круглые сутки. Щас чуть под"освободился и с завтряшнего дня прощай жиры и углеводы. Один белок в рационе.

Давай еще разок ссылку на диету.

Вчера вечером весы показали 80 кг, это пиздец.

Нужно -10% делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай еще разок ссылку на диету.

Вчера вечером весы показали 80 кг, это пиздец.

Нужно -10% делать.

При росте метр 51 это многовато :) ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При росте метр 51 это многовато :) ))))))))

 

А мне он повыше казался ... . :nm439:

 

Это сколько же у него каблук ?! :nm204: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай еще разок ссылку на диету.

Вчера вечером весы показали 80 кг, это пиздец.

Нужно -10% делать.

меньше жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрать 10 кил чего?

Чаво чаво весу вестимо. :pisya: Жру все подряд, ни в чем себе не отказываю. Щас почти не курю и не выпиваю. При росте 184 сейчас вешу ~65-70кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаво чаво весу вестимо. :pisya: Жру все подряд, ни в чем себе не отказываю. Щас почти не курю и не выпиваю. При росте 184 сейчас вешу ~65-70кг.

Забери у меня 10 кил жира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...