Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая)


Рекомендуемые сообщения

Блин, достали...... жена! неси рулетку, будем мерять......нет не вырос.....талию ищи......нет не у себя, у меня!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Блин, талию на работе заузил. Жена беспристраный замерщик.....получилось.....23.4%

ИМТ все равно 33.

Я жирный качек :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот собираешься в зал, ожидания, что вокруг попцы будут как на фото у Алексея. А в реальности... Пару администраторов...

 

Я в кроссовках экко легких совсем

 

типа беговых? в тапках неудобно? кросы-тапки, типа чешки что ли.

 

А тренер нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я летние тапочки в сеточку, но я тяжелого не поднимаю :-) качки ходят кто в кроссовках, а кто и в старых тяжолоатлетических кожанных батинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если раньше в зал, где тяжести не ходил, то надо. Но тут вопрос такой, что за тренер.....

Если тяжести, то технику надо ставить, если физкультура, то пусть комплексы распишет, хотя бы на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так надо по любому, хотя бы пару занятий, чтобы основные упражнения показал и проконтролировал как делать, поскольку если делать не правильно, то смысла и пользы от этого 0.

Почти в любом зале есть первое ознакомительное занятие с тренером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

типа беговых?

Типо да. Тоже в сетку. Но я не заморачиался, что было в том и пошел.

 

Тренер сразу КАТЕГОРИЧЕСКИ не нужен. Если ты не был в зале ниразу он только повредит, потому, что ты сам не знаешь что тебе нужно, а он тебе засрет мозги чтобы бала заработать. Ты ему будешь похуй. Рашен-бизьнес

Походи, посмотри что люди делают, почитай, посмотри в интернете как выполнять упражнения. Сейчас видео очень много.

С программами проблем нет - их тоже навалом.

А уж потом, приглядевшись, как тренеры занимаются с другими людьми, выберешь кто из них занимается пиздато. Поставишь технику упражнений.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем физкультурникам. В фитнесс-залах я не был. Года 4ре назад был в качалке, где тренажеров с гулькин нос. Пол года ходил. Ну там тренер был-голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...