Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Макс! Шейкера уже серебряный ручей и релакс подделали. Как-то не слишком популярны подделки на фоне оригинала. Оставь старика в покое :pisya:

Ну так я же его принцип просто взять хочу, то есть основная его фишка - довольно тяжелый и крупный пятак. А играть там есть чем - размеры, пропорции тела, мягкость хвостовой части. Ну и плюс навески всякие типа плавничков.

 

 

Похоже на то, впрочем, он до недавнего времени многого не знал, а теперь вот советы раздает Максиму Петровичу . Прогрессирует человечище :pisya:

Это нормально. Сейнер так же начинал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну так я же его принцип просто взять хочу, то есть основная его фишка - довольно тяжелый и крупный пятак. А играть там есть чем

 

Тогда делай его под офсет. Куча страдальцев мечтает любую резину, даже для этого не предназначенную, насадить любой ценой на офсет. Подари им эту возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда делай его под офсет. Куча страдальцев мечтает любую резину, даже для этого не предназначенную, насадить любой ценой на офсет. Подари им эту возможность.

Да суко крупный он под офсет. Ну и это не главное. Я же тоже много раз пытался его заофсетить. Но его тогда надо сильно ребристым делать. Потому как если просто сделать узкое цилиндрическое тело, то пятак большой начинает хуево раскачивать все тело. Ловить то ловится6 но как то не так нихуа как надо. В общем думать буду - до весны следующей время есть. Хорошо что формы стоят копейки, а не так как на воблера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да суко крупный он под офсет. Я же тоже много раз пытался его заофсетить.

Я же говорю, болезных хватает :pisya:

 

Хорошо что формы стоят копейки, а не так как на воблера.

это в китае.. зато в Японии как пол Родины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это в китае.. зато в Японии как пол Родины

Так ты формы в китае заказывай, а лей в японии. Технология аднахуйственная абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты формы в китае заказывай, а лей в японии. Технология аднахуйственная абсолютно.

Не катит. Японы на этом походу навариться сами хотят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович не слушай Сыча,он теперь твой "враг")не,выражаясь экономическим языком конкурент!)Ох научит он тебя резину "правильную"делать!)

А то что я написал,поскорее забудьте и не вспоминайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут прислали на тесты резину.. х знает , что с ней делать...вернее я то знаю, но так не ловлю

 

http://www.foxrage.com/uploads/catalogues/catalogue5/section17/replicant-wobble.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да суко крупный он под офсет. Ну и это не главное. Я же тоже много раз пытался его заофсетить. Но его тогда надо сильно ребристым делать. Потому как если просто сделать узкое цилиндрическое тело, то пятак большой начинает хуево раскачивать все тело. Ловить то ловится6 но как то не так нихуа как надо. В общем думать буду - до весны следующей время есть. Хорошо что формы стоят копейки, а не так как на воблера.

На Swimfish-у от того же производителя спец. для офсетов по брюху приманки забабахана канавка (ну, на треть ширины приманки примерно), то есть с канавкой ширина поддева офсета отходит на второй план, оставляя неизменной пропорции приманки(брюхо резать не надо, хотя насколько качественная подсечка при такокой фиче хз) , остается подобрать длину цевья (быть может, на правах К.О. :pisya: ).

 

Мне тут прислали на тесты резину.. х знает , что с ней делать...вернее я то знаю, но так не ловлю

Владимир батькович, какова масса и размеры девайса?Тонет или SP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pisya:

 

Владимир батькович, какова масса и размеры девайса?Тонет или SP?

А хз..тонет оно али нет.. вес 165..180..в офисе посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня подобная хрень .

Гоняю как хевиджиг , джерковой палкой .

Должна работать по щуке на свалах .

Но я не обрыбил её .

Нижний крючок , в наших условях , лучше снять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть и у меня такие и что,так это их трудности!При чём здесь это?Они что, уделывают съедобку вчистую,так тогда бы все и продолжали,но нет!

Вот и мой напарник,перешёл на мою оснастку и с трофеями в этом году,а как доволен,свои рекорды все перебил по судаку!А до этого МАНС КОПЫТО ФОРЕВЕ!

 

Артурио,

 

м.б. пари на следующий сезон? Приеду в твои места. В лодку берем только по одной пачке резины. Я с Мансом-копытом. Приз - можно на 3 бутылки Васпуракана. Это же Волхов будет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио,

 

м.б. пари на следующий сезон? Приеду в твои места. В лодку берем только по одной пачке резины. Я с Мансом-копытом. Приз - можно на 3 бутылки Васпуракана. Это же Волхов будет?

Поддержу))) Еще три с меня(ну или мне)

Паша, я столько не выпью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу))) Еще три с меня(ну или мне)

Паша, я столько не выпью

Артурио,

 

м.б. пари на следующий сезон? Приеду в твои места. В лодку берем только по одной пачке резины. Я с Мансом-копытом. Приз - можно на 3 бутылки Васпуракана. Это же Волхов будет?

Укомплектую экипаж на равных условиях. И ловлю на ПОВОДКОВУЮ! :nm166:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укомплектую экипаж на равных условиях. И ловлю на ПОВОДКОВУЮ! :nm166:

 

Это гарантированный проигрыш. Понимаю, что компенсируется хорошей компанией, но в тех условиях оптимальный режим соревнований - общий вес с ограничением по размеру. ПО. Можно ввести снижение результата по баллам за неПО.

 

Как вариант, если МП успеет к следующему сезону, можно в "козырных" местах провести тест первых образцов резины Мистик, т.к. судя по уровню уловов и накопленным знаниям специфики использования и подачи различных модификаций резины Артурио - это идеальный полигон для испытаний в "полевых условиях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, ты чо спАртсмен?

В душе!

Это гарантированный проигрыш. Понимаю, что компенсируется хорошей компанией, но в тех условиях оптимальный режим соревнований - общий вес с ограничением по размеру. ПО. Можно ввести снижение результата по баллам за неПО.

 

Как вариант, если МП успеет к следующему сезону, можно в "козырных" местах провести тест первых образцов резины Мистик, т.к. судя по уровню уловов и накопленным знаниям специфики использования и подачи различных модификаций резины Артурио - это идеальный полигон для испытаний в "полевых условиях".

Предлагаю варианты, а так могу и во вжиге и в поводковой выступать. Главное, чтоб компания была подходящая. А со спортом по-жизни иду. Можно и в рыболовном себя попробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио,

 

м.б. пари на следующий сезон? Приеду в твои места. В лодку берем только по одной пачке резины. Я с Мансом-копытом. Приз - можно на 3 бутылки Васпуракана. Это же Волхов будет?

С точками помогу, чтоб по честному было. ))))

 

Зачем на следующий? можно и нынче успеть. )) Гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...