Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот ты вредный а! Всю интригу загубил!

Хорошо тогда на Свирь или Волхов?

тогда уж лучше на Сясь, там пляж большой и пиздатый есть и народу никого, можно прямо с пляжа в Ладогу кидать, шансы быдут примерно одинаковы у обоих резинок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те выговор, ты нынче наши Палестины в игнор поставил. ))

 

Да и остальные тоже. Только Андреас уже как местный.

Я честно 3 дня пробухал у вас, мне не надо выговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обижаешь, начальник (с)

 

Мне из Текил вот эта больше всего нравится:

 

post-3437-0-00454900-1383139404_thumb.jpg

эта та самая жена?

тогда ясен перец разводиться не стоит :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта та самая жена?

тогда ясен перец разводиться не стоит :pisya:

 

Не, жена лучше. Это новгородской диаспоре ориентир для подбора ассистентов, кто тестовую резину "насаживать" будет. Хотя учитывая информацию Ерёмина А., который там пробухал "в салат" 3 дня, "меня терзают смутные сомнения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не, жена лучше. Это новгородской диаспоре ориентир для подбора ассистентов, кто тестовую резину "насаживать" будет. Хотя учитывая информацию Ерёмина А., который там пробухал "в салат" 3 дня, "меня терзают смутные сомнения".

Были и в фрегате и на другой стороне тоже на кораблике, выбор присутсвует , но "рожденный пить..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были и в фрегате и на другой стороне тоже на кораблике, выбор присутсвует , но "рожденный пить..."

 

Тебя записывать (c 9000-ком) на турнир по тестированию резины Мистик в мой экипаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тебя записывать (c 9000-ком) на турнир по тестированию резины Мистик в мой экипаж?

Адназначно:), я его даже тебе выдам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адназначно :), я его даже тебе выдам :)

 

Мы их тогда просто "порвём в одну калитку", этих противников. Мне же не одному так кажется?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы их тогда просто "порвём в одну калитку", этих противников. Мне же не одному так кажется?

 

Артурио невозможно порвать, можно только растянуть))) Он вас с Ереминым еще на берегу уболтает. )))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нам похуй - пусть Артурио ловит, а мы в этот/// как его... во Фрегат. И там натестим. Главное - ничего не поймать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тебя записывать (c 9000-ком) на турнир по тестированию резины Мистик в мой экипаж?

Я не понял, резина Мистик это контрацептивы ? Что еще может Паша тестировать? :)

Мне 2 с крылышками оставьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно 3 дня пробухал у вас, мне не надо выговор

я знаю где ты бухал, доложили. ))) И савсем не со спиннингом в руках. А это - прогул. ))))

 

Артурио невозможно порвать, можно только растянуть))) Он вас с Ереминым еще на берегу уболтает. )))

Витяяяя! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, делаю упаковку под резину. Общий концепт. Не читая всякие буквы и наклеечки, кому какой фон и вид больше нравится?

post-3015-0-08015900-1383742545_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, делаю упаковку под резину. Общий концепт. Не читая всякие буквы и наклеечки, кому какой фон и вид больше нравится?

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.giftest_m.jpg

 Нижняя слева, Сам делал или дизайнер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, Петрович... Черно-серый фон пачки как-то не возбуждает аппетит... Мне кажеца надо чего-нить повеселей и бросающееся в глаза. Желтенькое там или зелененькое. Белое опять же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нижняя слева, Сам делал или дизайнер?

Дизайнер будет делать потом, когда я макет нарисую.

Тут пока дизайна то нету нихуа - так, общие зарисовочки.

Если честно, Петрович... Черно-серый фон пачки как-то не возбуждает аппетит... Мне кажеца надо чего-нить повеселей и бросающееся в глаза. Желтенькое там или зелененькое. Белое опять же...

У меня цвета бренда черно-красно-белые и возможно с элементами зеленого.... Так сделаны и воблеры и блесны. К тому же черный выделяется из общей массы - мало его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, делаю упаковку под резину. Общий концепт. Не читая всякие буквы и наклеечки, кому какой фон и вид больше нравится?

...

 

центр. ряд, правая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайнер будет делать потом, когда я макет нарисую.

Тут пока дизайна то нету нихуа - так, общие зарисовочки.

У меня цвета бренда черно-красно-белые и возможно с элементами зеленого.... Так сделаны и воблеры и блесны. К тому же черный выделяется из общей массы - мало его

Ну можно оставаться в той же палитре. Белый фон, черные и красные картинки и надписи...

Белая пачка визуально будет казаться больше. Белый цвет будет выделяться на витрине, даже если магазин плохо освещен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...