Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В душе! Предлагаю варианты, а так могу и во вжиге и в поводковой выступать. Главное, чтоб компания была подходящая. А со спортом по-жизни иду. Можно и в рыболовном себя попробовать

Ты ж не пьешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точками помогу, чтоб по честному было. ))))

 

Зачем на следующий? можно и нынче успеть. )) Гы

 

В эти выходные не могу. Форс-мажор. Годовщина свадьбы. Улетаю. Если попытаюсь снять форс-мажор, годовщина свадьбы может совпасть с годовщиной развода. Не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти выходные не могу. Форс-мажор. Годовщина свадьбы. Улетаю. Если попытаюсь снять форс-мажор, годовщина свадьбы может совпасть с годовщиной развода. Не готов.

Эх Паша, Паша -теперь тоя понимаю почему ты на красивых баб не смотришь когда в машине с женой едешь!

На "подкаблучника ты не похожЬ - "замели как есть замели!" ну да ничего с кем не бывает :nm031: :pisya:

Петрович а может те резиновую женщину МИСТИК сделать -думаю будут брать (ну типа с собой на рыбалку) глядишь и разводов меньше будет! Пися!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио,

 

м.б. пари на следующий сезон? Приеду в твои места. В лодку берем только по одной пачке резины. Я с Мансом-копытом. Приз - можно на 3 бутылки Васпуракана. Это же Волхов будет?

Милости прошу,у тебя пачка и у меня пачка(не савамура)!Твой манс пролетит,как фанера над.........))Проверено не раз!)

А так да рипер РЕЛАКС кислотник4" ловит хорошо!)Но слово хорошо,это на 4,а ты победить собрался!ЖДу! :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милости прошу,у тебя пачка и у меня пачка(не савамура)!Твой манс пролетит,как фанера над.........))Проверено не раз!)

А так да рипер РЕЛАКС кислотник4" ловит хорошо!)Но слово хорошо,это на 4,а ты победить собрался!ЖДу! :nm426:

 

Ты себя как перед боем "накачиваешь" что ли? Пролетит так пролетит. Не длины и размера писюна ради. Хочу посмотреть, что ловит универсальнее Манса в тех условиях, с совмещением некого соревновательно-тусовочного процесса для знакомых мне парняг и тестирования образцов резины Петровича. Волхов в моём понимании для этого идеален в части видового состава и активности этого самого видового состава.

 

Всего лишь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты себя как перед боем "накачиваешь" что ли? Пролетит так пролетит. Не длины и размера писюна ради. Хочу посмотреть, что ловит универсальнее Манса в тех условиях, с совмещением некого соревновательно-тусовочного процесса для знакомых мне парняг и тестирования образцов резины Петровича. Волхов моём понимании для этого идеален в части видового состава и активности этого самого видового состава.

 

Всего лишь.

Вот наконец то нармальный слог,а то не ловили ещё,а выводов наделали!По мансу можно и не проверять,есть резина переигрывающая!Да и приятнее на FR ловить,здесь СЫЧ прав!Тестить надо похожие по форме резинки,тогда будет более адекватный тест,а так пустая трата времени!Да и игроков должно быть более2Х,а то вероятность дальше 50% сильно не сдвинется!Может получиться так_ты нарвался на оголтелого и взял его,а поклёвок больше и не видел,а другой(Я например)10поклёвок-одна реализация,где правда?Затем,палки должны быть одной ростовки и близкие по тесту иначе опять Фуфел,половина касаний будет восприниматься как поклёвка и т.д.Ну это если по серьёзному заниматься,а так всЁ к вкусной бухашке сведётся,поверь!

Я про свой водоём знаю,пишу про него и знаю, на что народ уходит в зачёт,но поверь ,не РЕЛАХ в этом году рулил!

И ещё,когда попросил на тест резину,ни кто не откликнулся,а зря,я реально мог с напарником оттестить-Волхов-Мста-Ильмень!Но нах ни кому не надо,просто были бы уже результаты,а так тупо рыбу ловил,к тонне бензина за сезон!)А теперь все зашевелились,теперь раньняя брэковская весна перед сезоном остается,так что дерзайте,а то будущий год(сезон) тоже пролетит!Кто кота в мешке покупать то будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наконец то нармальный слог,а то не ловили ещё,а выводов наделали!По мансу можно и не проверять,есть резина переигрывающая!Да и приятнее на FR ловить,здесь СЫЧ прав!Тестить надо похожие по форме резинки,тогда будет более адекватный тест,а так пустая трата времени!Да и играков должно быть более2Х,а то вероятность дальше 50% сильно не сдвинется!Может получиться так_ты норвался на оголтелого и взял его,а поклёвок больше и не видел,а другой(Я например)10поклёвок-одна реализация,где правда?Затем,палки должны быть одной ростовки и близкие по тесту иначе опять Фуфел,половина касаний будет восприниматься как поклёвка и т.д.Ну это если по серьёзному заниматься,а так всЁ к вкусной бухашке сведётся,поверь!

Я про свой водоём знаю,пишу про него и знаю на что народ уходит в зачёт,но поверь не РЕЛАХ в этом году рулил!

 

По пунктам:

 

1. Где я не ловил? На Волхове не ловил? Можно к этому вопросу привлечь МП, Потапыча, КЮ и Камчадала. Они расскажут, ловил я или нет. Не хочется говорить о себе за себя. Т.е. от первого лица.

2. Каких я выводов наделал? Я ничего не делал. Я предложил сравнить и потестить резину в полевых условиях, превратив это в пари-соревнование с некоторыми условиями (одна пачка в лодке в рамках соревнования, 3 бутылки Васпуракана. Если я своим скупердяйством кого-то из коллег по сайту задел, то без злого умысла. Поверьте. Кризис в строительстве. Но м.б. и смогу сформировать так - 3 Васпуракана и 3 Ани).

3. Игроков организуем более двух.

4. Причём здесь FR и СЫЧ? Ты хочешь взять с собой в лодку пачку FR и СЫЧа? Я не могу протестовать. Это не противоречит правилам соревнования, обозначенные мной.

5. Кол-во поклёвок и палки - это о чём? Вводим коэффициент изначальной кривизны рук и снастей? Мне кажется, это неспортивно будет.

6. Так всё-таки Релакс будет или FR? В принцие готов на "черный ящик" от тебя. Покажешь свой пакет после соревнования.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять тему засрали, но выскажусь:)

 

Волхов в той его части, про которую речь - это единственный встреченный за всю мою жизнь водоем, где резина хоть на какой то процент влияла на результат. И в данном случае на приличный процент. Больше нигде и никогда я не сталкивался с ситуацией, где блять АП"Х"ФГ или МансМанипулятор или Копыто или любая другая срань проиграла бы любой другой резине любого производителя хотя бы 10%. Волхов - это уникальная хуйня.

Причем в устье той же реки мне допизды, какую резину я повешу. На Дамбе допизды. На Свири допизды. Да везде где я бывал - допизды. Ну размер тока важно подобрать. Цвет - уже не так важно. А уж блять форма - по мне так совсем допизды. Как и мягкость резины (ну тут в разумных пределах конечно, потому как некоторые твистеры даже не текухе хвост не выпрямляют).

Это если честно.

А все изъебы с формами резины - это не более чем маркетинг. И если форма сильно изъебистая, но не отпугивающая рыбу и если она еще что то способна имитировать внешне для рыболова - то такая хуйня идет в производство и народ прется от этого.

А по большому счету, если посмотреть последнюю видяху Сыча (которую он тут выложил), то заменив Шейкер на Савамуру, ФоксРенджа, Асасина, Копыто,...., того же размера и близкого цвета - результат был бы думаю ровно таким же.

 

Руки и голова! А форма резины - маркетинг и не более того. Нужный и полезный, но именно маркетинг.

 

И любое соревнование\тестирование резины (воблеров, вертушек,...) - эта хуйня обреченная на провал изначально.

 

Мы в Казахстане с Макесом щуку ловили. Я ловил тремя своими новыми воблерами Мистик. Макес ловил всеми разнообразными японцами и в том числе теми, с которых мои Мистики и делались. И хуле? 15:1 в пользу Мистиков. И этот один был пойман Макесом после того, как он повесил Мистик. И что - разве Мистик лучше япошек? Да хуй там. Просто в данный момент под данную активность щуки и под данную глубину у Макеса руки небыли заточены. И всего делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И любое соревнование\тестирование резины (воблеров, вертушек,...) - эта хуйня обреченная на провал изначально.

 

 

Петрович,

 

я что-то одного не понял - тебе для нас образцов жалко что ли? Или тебя расстроило, что про Текилу ни одного упоминания?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, Артурио, я вольюсь играющим судьёй. Буду ловить на Савамуру и червей Юм. )) Ну, если Макс отсыпет новых червячков, которых Балу нахваливает, то буду их использовать вместо Юма.

 

А так да, полигон для испытаний самое оно. ))

 

Потом на Фрегат пойдём, чё нить тоже испытаем. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, резины насыплю скокахошь - мне не жалко:)

А вот на Фрегат меня не забудьте - там поинтересней явно, хотя резина уже нужна других производителей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те выговор, ты нынче наши Палестины в игнор поставил. ))

 

Да и остальные тоже. Только Андреас уже как местный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, Артурио, я вольюсь играющим судьёй. Буду ловить на Савамуру и червей Юм. )) Ну, если Макс отсыпет новых червячков, которых Балу нахваливает, то буду их использовать вместо Юма.

 

А так да, полигон для испытаний самое оно. ))

 

Потом на Фрегат пойдём, чё нить тоже испытаем. )))

Ленчик к тебе как к судье - чо та тут не правильно Ваши там целое лето упражнялись знают как встать куда бросить как вести а наши в первый раз.

Все должно быть по честноку Предлагаю Ловать -Конь-Гавно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да, Максим Петрович, с таким настроением ты резинового слоника не продашь.

Да с моим подходом ваще нихуа не продашь:) Но продаю потихоньку...

Клиенты на самом деле ахуевают, когда я им начинаю про товар рассказывать...

Клиент - "А вот у Вас сапоги Грабс есть. Там подошва совсем нескользящая, да?"

Я - "Почему нескользящая?"

К - "Ну у вас написано что суперподошва с технологией противоскользящих шипов и медвежьей лапы"

Я - "Ну... да написано. Но скользит она так же, как на сапогах КрасногоТреугольника"

К - "А как же медвежья лапа?"

Я - "Ну вы понимаете... там же резина. И не важно какой она формы - она на морозе дубеет и на на льду все равно скользко"

К (ему ахуенно хочется купить вещь - он ее неделю по инету искал) - "Но наверно же меньше скользит чем на обычных сапогах?"

Я - "Наверно меньше, но Вы разницы не заметите никакой. Я не заметил во всяком случае"

К - "А вы их носили? Хорошие сапоги?"

Я - "Да нормальные сапоги. Тяжелые правда и сохнут долго. Но так вполне себе удобные"

К - "Ну что, совсем совсем скользкие?"

Я - "Ну так купите кошки и когда скользко - надевайте. Цена вопроса 100р в любом магазине"

К - "Окей, переключите тогда на менеджера по заказу"

 

Вот так и торгуем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик к тебе как к судье - чо та тут не правильно Ваши там целое лето упражнялись знают как встать куда бросить как вести а наши в первый раз.

Все должно быть по честноку Предлагаю Ловать -Конь-Гавно!

Там копыто выйграет. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...