Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп)


Рекомендуемые сообщения

Спецы :) бля ржу. Попвцев работает в адреналине, я у него спросил, он переспорсил менеджера по электронике, тот сказал что 60 csx не работает с эхолотом :)

увольнять нах... что еще сказать...

GPS через com-порт работает не конкретно с эхолотом, а с любым устройством поддерживающим обмен по com-порту (например с PC) в стандарте NMEA, в _Частности_ - с эхолотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати о 60-х... На кабыле снова их задарма раздают. Имеющий глаза - да увидит и воспользуется моей добротой :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задарма не купить, вчера общался с поддержкой. Только для местных, за пределы не высылают. Если есть знакомые то без проблем. В общем сижу, грызу инет, остановился на Oregon 450 или 550. Не нравился мне на 60-ом экран, маловат, а здесь и растр и гуглмап при случае можно подгрузить. С ебея можно притаранить по божеским(по сравнению с нашими) ценам. Осталось за малым, за монетами-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, гарминовцы пишут о

Interface: high-speed USB and NMEA 0183 compatible
значит каким то макаром можно Орегон прицепить к эхолоту или нет ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Задарма не купить, вчера общался с поддержкой. Только для местных, за пределы не высылают. Если есть знакомые то без проблем. В общем сижу, грызу инет, остановился на Oregon 450 или 550. Не нравился мне на 60-ом экран, маловат, а здесь и растр и гуглмап при случае можно подгрузить. С ебея можно притаранить по божеским(по сравнению с нашими) ценам. Осталось за малым, за монетами-)

Воспользуйся услугами пересыльщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Karelii- 1 шт.

Dex - 5 шт.

Дик - 1 шт.

Лёнчик53 -2шт

ВВМ -1шт

Евгений-М - 1шт. + ( Если, есть возможность, заказать щипцы-разжималки, для мелких колец. Какие, в прошлый раз народ заказывал. Как-то упустил, этот момент  Был бы признателен. - 1шт.)

Камчадал - 3 шт.

ФМА - 3 щипчика для колец

Sergey S - 3 шт. + 3 щипчика для колец

 Никто не хочет в этом списке что нибудь убрать или добавить ? Через пару дней буду заказывать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karelii- 1 шт.

Дик - 1 шт.

Лёнчик53 -2шт

ВВМ -1шт

Евгений-М - 1шт. + ( Если, есть возможность, заказать щипцы-разжималки, для мелких колец. Какие, в прошлый раз народ заказывал. Как-то упустил, этот момент Был бы признателен. - 1шт.)

Камчадал - 3 шт.

ФМА - 3 щипчика для колец

Sergey S - 3 шт. + 3 щипчика для колец

Silver одын смазка, одын щипчики для колец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовим новогодние наборы в подарок?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

Karelii- 1 шт.

Дик - 1 шт.

Лёнчик53 -2шт

ВВМ -1шт

Евгений-М - 1шт. + ( Если, есть возможность, заказать щипцы-разжималки, для мелких колец. Какие, в прошлый раз народ заказывал. Как-то упустил, этот момент Был бы признателен. - 1шт.)

Камчадал - 3 шт. + 3шт. щипчика для колец

ФМА - 3 щипчика для колец

Sergey S - 3 шт. + 3 щипчика для колец

Silver одын смазка, одын щипчики для колец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про перчатки. Поюзал на северах http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/links/link.jsp?type=pod&cmCat=MainCatcat21082-cat400017-cat601373&id=0030689 очень не дурно скажу Вам, щук за загривок держат уверенно, пытались на берегу крюками проткнуть, не вышло-) С размером они конечно напортачили s/m или l/xl. Я взял s/m, вроде лезет, но со скрипом, а про l/xl прочитал, что она сука велика. Теперь нужно Максову l/xl померить после приезда его с Тюмени для успокоения души :unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и меня вписать? одни щипчики и одна смазка. единственное, что заберу хз когда. деньги переведу\отдам когда потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и меня вписать? одни щипчики и одна смазка. единственное, что заберу хз когда. деньги переведу\отдам когда потребуется.

Заказ японам отправил , но ответа пока не получил . Если получится , то и на тебя закажу . Могу потом по почте тебе отправить .

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, заранее! Всё-таки, постараюсь с оказией, что б забрали (если всё нормально получится).

 

 

Димон , извини , японы сразу прислали счет пайпал на первоночальный вариант заказа , так что ты пока пролетаешь .

Но если буду еще что нибудь позже заказывать , про тебя не забуду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Чувствую себя полным идиотом . Все барахло приехало , только оказалось , что вместо 11 пинцетов , я заказал 8 . Стыдно , бля .  Х/З как быть ... дозаказывать - пинцеты будут рублей по 400 , доставка дорогая 

 

Сейчас получилось : смазка 310 р , пинцет 250 р 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, меня минусуй, чайнепаследняя бандероль-)

Ок ! Смазку заберешь ?

 

 

 

П.С. мой тел - 8 921 9876 470 . Завтра весь день дома , звоните .

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...