Перейти к контенту

Зимняя туса 2013-2014


  

35 голосов

  1. 1. Где?

    • Креницы. Ладога. Аренда мототехники. 120км. Нет места для общего стола.
      14
    • Окуневая. Залив. Были уже. Мелкий рыб. 150км. Комфортно.
      10
    • Островок. Залив. Были летом. Разный рыб. Доставка снежиками. Не дешево.
      9
    • ЯнисЯрви. Озеро. Рыб разный. 380км. Не дешево. Комфортно. Красиво.
      5
    • Вуокса. Мюлюпельто. Рыб хуй знает, думаю говно. 150км. Комфортно. Красиво.
      11
    • У меня есть вариант - напишу Петровичу в личку его
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Administrators

Повторюсь, что дело не в брони и наличие мест. Если человек не общается на максфишинге, то почему он едет на тусу?

Желание его поехать на тусу от чего пошло? Зачем ему это? Цель?

Если ты не общался на сайте, знаешь одного человека, то зачем тебе ехать? Познакомиться? Не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы на бубен Страйкеру скидыватсья будете?

Хотя бы рыбу пообещайте отдать. А то такими темпами и я на тусу приеду с лодкой и палаткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы на бубен Страйкеру скидыватсья будете?

Хотя бы рыбу пообещайте отдать. А то такими темпами и я на тусу приеду с лодкой и палаткой.

А кто мешает? Не будет льда - будем ловить с лодок или в канале на поплавочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Итого, на данный момент, с учётом изначального количества номеров получается так:

 

 

Прошу записываться, полностью копируя весь пост!

подробнее по стоимости будет позже, а пока примерно пишемся

 

 

Номер Эконом две 1,5 спальные кровати - двухместное размещение, возможно с маленькими детьми (если поместятся на одной кровати с родителями)

Стоимость 1000р с человека в сутки. В стоимость входит завтрак

 

2. Штерн + Похер

3. ILYA + Леший

4. Степанов + 1 (второе место занято)

5. Кемпинг + Денис

8. Монолит + Рэм

9. SergO + Макс НЛП

10. Сильвер + Рустман

11. Сашкент + Брат Сашкента

12. Андрей(БАВ)+Костя1960

 

 

 

Номер Стандарт одна двуспальная кровать.

Стоимость 1000р с человека в сутки. В стоимость входит завтрак

6. вагоРский + андреас + всё таки раскладушка

7. Петров

 

 

 

Комфорт, одна двуспальная кровать, возможно добавить по две раскладушки в каждый номер

Стоимость номера 3500 (за двоих) + "сколько то" за раскладушку (пока выясняю)

16. Ёда+Ксанка+дети

17. Турист+Туристка

20. Igorsd + Катя + собачка, собачке раскладушку не надо    :)

 

 

Комфорт, одна двуспальная кровать, возможно добавить 1 раскладушку

Стоимость номера 3500 (за двоих) + "сколько то" за раскладушку (пока выясняю)

15. freak + Ленчик + Артурио

18.Тольша+ Комбинатор

19.Mulder +1

21. Еремин +1(2)

 

Комфорт +, одна двуспальная кровать, балкон, вид, телевизор, также возможно добавить одну раскладушку

Стоимость 5000р (за двоих) + раскладушка сколько то стоит

14.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тольша = Толя Сокол. Зарегистрировался на сайте, торжественно обещал вступить  в переписку.

Комбинатор в прошлом году активно писал отчеты. Летом в берлоге. Не вижу препятствий.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут с Medved форс мажор обнаружился, точнее у него... А ехать планировали на машине вдвоем. Местная администрация не согласовала соревнования клуба на 19.01 и перенесла их на 02.02... А один я такую дорогу уже не вытяну :nm446:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водка

пиво

текила

виски

коньяк

"Разнообразны наши интересы ! Растут духовные запросы ...!!!" (стих с детского утренника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тольша = Толя Сокол. Зарегистрировался на сайте, торжественно обещал вступить  в переписку.

Комбинатор в прошлом году активно писал отчеты. Летом в берлоге. Не вижу препятствий.

 

Комбинатор в этом году уже давно активно ловит и пишет. Только не на максфишинге он пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, все торжественные обещания, как-то странно смотрятся - все люди то взрослые

В целом я согласен. Но кому-то удобнее живьем знакомиться, а не писать. И я так начинал. Поехал на Тусу, зная на тот момент несколько человек, и разок с Максом на зимней пересекался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Меня как-то покоробило, что человек даже сам не удосужился записаться на тусу на сайте, его внес другой. Ни смотря на то, что зарегистрирован на сайте. Хуйня какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комбинатор в этом году уже давно активно ловит и пишет. Только не на максфишинге он пишет.

Ну так мне кажется, что в таком случае и на тусу он должен ехать не на максфишинговую, а на ту, куда пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, нах нам такой фестиваль. Эти люди приезжают, чтоб победить, перед стартом появились, после награждения уехали. Зачем нам чужие амбиции ублажать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс же в самом начале темы писал, обмен опытом пожалуйста, но в соревнованиях участия не принимают

Макс, Алексей, определитесь плиз с участием не зарегенных, забаненых, не пишущих вообще, можно ли им вообще приехать на тусу, ко мне это тоже кстати относится

пс. жен и собачек прошу не вычеркивать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х и А принято следующее решение:

"Участие в тусовке Клуба не членов Клуба допускается в случае, если не член клуба является спонсором мероприятия, то есть выставляет хороший приз в какой либо номинации или каким либо другим образом помогает Клубу в данном мероприятии"

 

А посему, нижеперечисленные желающие должны либо приз нормальный предоставить на тусу, либо как то оказать помощь в организации мероприятия (например купить на всех бухла или привезти пару снежиков с санями для развозки форумчан) или ахуенно активно писать на форуме в течение января и далее:

1. Макс НЛП

2. Тольша

3. Комбинатор

4. Ну и если кто еще из новеньких или хорошо забытых стареньких будет

 

Данная хуйня не относится к собачкам, женам, детям, бабушкам и дедушкам - в общем родню можно возить в любых раскладах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...