Перейти к контенту

Зимняя туса 2013-2014


  

35 голосов

  1. 1. Где?

    • Креницы. Ладога. Аренда мототехники. 120км. Нет места для общего стола.
      14
    • Окуневая. Залив. Были уже. Мелкий рыб. 150км. Комфортно.
      10
    • Островок. Залив. Были летом. Разный рыб. Доставка снежиками. Не дешево.
      9
    • ЯнисЯрви. Озеро. Рыб разный. 380км. Не дешево. Комфортно. Красиво.
      5
    • Вуокса. Мюлюпельто. Рыб хуй знает, думаю говно. 150км. Комфортно. Красиво.
      11
    • У меня есть вариант - напишу Петровичу в личку его
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Покер, где ты , 100% твоя тема!

 

Нужно бы съездить на местность, пообсирать базу в живую при хозяине, а потом сказать что идем на соседнюю базу договариваться.

50% на проживание сразу сделают. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно бы съездить на местность, пообсирать базу в живую при хозяине, а потом сказать что идем на соседнюю базу договариваться.

50% на проживание сразу сделают. :pisya:

Я б сразу нахуй послал и вообще на территорию больше не пустил бы нихуа:)

Я вот сам не торгуюсь и поэтому сука ненавижу когда торгуются со мной. Когда у меня на выставке спрашивают "а скидку", то я сразу даю. Правда наценку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б сразу нахуй послал и вообще на территорию больше не пустил бы нихуа :)

Я вот сам не торгуюсь и поэтому сука ненавижу когда торгуются со мной. Когда у меня на выставке спрашивают "а скидку", то я сразу даю. Правда наценку :)

Ну тут то речь про то, что сразу всю базу снимают на выходные и еще проводят официальную тусу (какой то гребанный Максфишинг), по сути для них это в качестве рекламы должно пойти. Ну вот например калиниградцы бы у тебя взяли каждому рыбаку по пачке резины новой, ты  б скидку дал бы небось. По закупке бы отдал или даже ниже на пробу. :pisya: 

Макс, цены то озвучь примерные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот цены http://www.roger.spb.ru/price

 

Давать скидку калининградцам - это одно. Я знаю кто они, я был у них в гостях, я с ними общаюсь в инете и они тусят на моем сайте. А если мне напишет ВасяПупкин с Волги и расскажет какой он ахуенный и знаменитый в своих краях и попросит скитку - то пойдет нахуй. Может поэтому мои снасти и не так популярны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот цены http://www.roger.spb.ru/price

...

 

я вот только одного не пойму - пишут до 45 человек.

 

но если перемножить все номера на кол-во спальных мест = 40. Видимо еще ставят раскладушки.

 

Надо парами делить, чтоб на девяти двухместных кроватях спать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот только одного не пойму - пишут до 45 человек.

 

но если перемножить все номера на кол-во спальных мест = 40. Видимо еще ставят раскладушки.

 

Надо парами делить, чтоб на девяти двухместных кроватях спать! :)

Там для некоторых номеров есть опция - дополнительная кровать. Как раз 5 таких номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там для некоторых номеров есть опция - дополнительная кровать. Как раз 5 таких номеров.

Кстати, а кто номера будет бронировать. Мне 2-х местный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там для некоторых номеров есть опция - дополнительная кровать. Как раз 5 таких номеров.

ОК,

 

а вот это что? Это что-то дополнительное подразумевает? 

 

Аренда всей базы при полной загрузке 80 000 рублей/сутки

 
т.е. на 2-е суток = 160 т.р.
 
 

прикинул тут, если загрузить все номера, на двое суток = 112 т.р.  

 

непонятно тогда в чем прикол аренды всей базы? вроде оптом должно быть дешевле...

 

                           номеров        человек     в сутки          Сумма 2 суток

Эконом                    10                  20            2 000                 40 000  

Стандарт                 2                     4            2 000                   8 000  

Комфорт                  7                   14            3 500                 49 000  

Комфорт+                1                     2            5 000                 10 000  

5 доп.мест               5                     5               500                   5 000        

ИТОГО                                                                                   112 000  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Довольно образцов, – сказал Грэй, вставая, – этот шелк я беру.

– Весь кусок? – почтительно сомневаясь, спросил торговец. Но Грэй молча смотрел ему в лоб, отчего хозяин лавки сделался немного развязнее. – В таком случае, сколько метров?

Грэй кивнул, приглашая повременить, и высчитал карандашом на бумаге требуемое количество.

– Две тысячи метров. – Он с сомнением осмотрел полки. – Да, не более двух тысяч метров.

– Две? – сказал хозяин, судорожно подскакивая, как пружинный. – Тысячи? Метров? Прошу вас сесть, капитан. Не желаете ли взглянуть, капитан, образцы новых материй? Как вам будет угодно. Вот спички, вот прекрасный табак; прошу вас. Две тысячи… две тысячи по. – Он сказал цену, имеющую такое же отношение к настоящей, как клятва к простому «да», но Грэй был доволен, так как не хотел ни в чем торговаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Игорь, для меня нет понятия такого, как "торговаться". Никогда в своей жизни я не торговался. Я либо беру товар по предложенной цене, либо просто его не беру. 

Поэтому готов передать бразцы общения с базой кому угодно, кто хочет торговаться.

 

С таким раскладом рулит Окунёвая: "Долгожданная акция «БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ» стартует с 1 февраля! Подробности по телефону: (812) 715-05-00". :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким раскладом рулит Окунёвая: "Долгожданная акция «БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ» стартует с 1 февраля! Подробности по телефону: (812) 715-05-00". :pisya:

Берем не глядя. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берем не глядя. :pisya:

Да , Артёмчик ... Ты - не капитан Грэй ... У тебя паруса были бы не алые , а фиолетовые ... купленные на распродаже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понял их предложение про "аренду всей базы". поэтому сказал что будем брать номера отдельно.

Места пока не бронирую.

В обед выложу список номеров и можно будет уже бронировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Места пока не бронирую.

В обед выложу список номеров и можно будет уже бронировать

Макс, бронировать как будем, сутки(суб-воскр) или 2 суток(пят-суб-воскр)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торговать скидку надо однозначно .

Так принято , при крупном заказе и не вызовет никакого отторжения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...