Перейти к контенту

Вопросы по снастям


Рекомендуемые сообщения

мда. В Москве шпуль нету нихрена... Надо 200 размер.

 

Как раз в понедельник, буду в нашем Джексоне, спрошу у них, ради интереса, если не забуду.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ты што...этож не кошерно...вес другой...баланс изменится...гламурность пропадет :) :) :)

 

Серёг,зато вес моего лопатника не сильно изменится,а это беспокоит меня гораздо больше.

 

ИНБ,готов взять десяток-два шпуль если возможно-зависит от цен.

С оплатой и доставкой думаю порешаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

Стоит около 300р, но у меня пришлось шайбу убрать, чтоб эта шпуля нормально встала. Лежит пока в запасе, на катуху не ставлю.

http://s53.radikal.ru/i140/1010/df/f49c466d9095t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

 

У меня, на СОЛ-2000, один в один, встает, VX-Машин 100(джексон). Цена - 300руб. "Гайка", от СОЛ.

 

http://s006.radikal.ru/i213/1010/3c/b065b08d76f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз в понедельник, буду в нашем Джексоне, спрошу у них, ради интереса, если не забуду.:)

ИНБ, а где он находится этот Джексон. Тож этот вопрос спать не даёт.Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНБ,готов взять десяток-два шпуль если возможно-зависит от цен.

С оплатой и доставкой думаю порешаем.

 

Есть 12 шт 100 и 14шт 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Новополцкий

ты ищешь удилку под головля только в баджере? если нет - глянь стейджа до 15 грамм,рост вроде 86 или 9. но потрогать надо живьём..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по цене? и у него верх это реальный илис запасом? тоже голавлевый прут нежен...

 

А вот скажите, у нас барыжат Лумис 1141 имх за несильно дорого... Совсем говно? Вгликсе очень понравился, но везде пишут что тока в гликсе и можно брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вофка бай, в имхе есть у Жени М. но он и авидом ловит не блюя..

 

ГОР, а чем лучше ? на мой так вкус гатя ваша = хуйня полная. и стыком и стенкой и ручкой, гармонично. соломка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА

Я вообще-то с удилкой определился - 1141 глх. Очень мне понравилось ощущение поклевки на этом дрыне. Не могу только найти его в человеческую цену, чтобы и жаба жива, и в руки взять не страшно. :)

Спасибо за совет, но у меня к норстриму некое предубеждение есть :)

Опять же - возьмешь стэйджа, и будет свербить в голове, что лучше бы лумиса взял. Опять продашь его за полцены и снова будешь искать 1141 :) Это я уже проходил! :)

Мне вот ново-лумис 961-й предлагают в верхнем угле, и цена примерно как у 1141 глх, но чего-то ручонки все-равно тянутся к 1141-му, страшно брать без потряха даже.. Сейчас к зиме народ начнет от излишков освобождаться, может и на моей улице праздник наступит...

Сука, денег никаких не хватит на все, что хочется :) Еще и катуха начала чудить - чувствую, к следующему сезону придется обновлять парк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А баджеровский голавлеубийца - если получится то, что замышлялось, то множество конкурентов подавятся в отсосе! Трехчастник мне очень вставил, ему бы при той же длине да на один стык меньше, и полайтовее чутка чем 89-й - и все, готовый красавец! Вобщем, жду с нетерпением, чего получится из этой авантюры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А баджеровский голавлеубийца - если получится то, что замышлялось, то множество конкурентов подавятся в отсосе! Трехчастник мне очень вставил, ему бы при той же длине да на один стык меньше, и полайтовее чутка чем 89-й - и все, готовый красавец! Вобщем, жду с нетерпением, чего получится из этой авантюры.

Ну ждать недолго осталось. На следующей неделе приходят образцы от новой конторы, а через неделю и голавлиный спиннинг от моих Мистиков.

Ну а 1141 я на 90% наверно все же продам, так как адин хуй ловил им 1 раз и скорее всего уже не буду больше. Так как мне теперь новые тестить надо:

Вот что из нового приходит (длина и тест по лумисовой классификации, циферка перед черточкой: 1 - верх до 12, 2 - верх до 20, 3- верх до 40, 4 - более 40г)

EX763-2

EX843-2

EX821-2

EX901-2S

EX961-2

EX753-2

EX754-2S

TR962-2

TR1022-2

TR842-2

TR1083-2

TR1203-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей (Новополоцк

ни одна палка не доставляет таких ярких эмоций,как 1141. А скока новых и интересных яростных матерных словосочетаний узнают твои соседи по воде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, вот ты Шиму не любишь, напиши мне тут какую ты бы купил себе в размере 2500 грам так 220-240 по шимано под 862&9000 имх, мой твин похоже переходит в разряд "для гостей", отработал свое. Денег, ну 15 тыр, по рознице Россейской.

У кого есть полезные мысли тоже запишу в блокнот. Хочу Стеллу 2500, но похоже не потянуть-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, вот ты Шиму не любишь, напиши мне тут какую ты бы купил себе в размере 2500 грам так 220-240 по шимано под 862&9000 имх, мой твин похоже переходит в разряд "для гостей", отработал свое. Денег, ну 15 тыр, по рознице Россейской.

У кого есть полезные мысли тоже запишу в блокнот. Хочу Стеллу 2500, но похоже не потянуть-(

Fspire 2500FA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...