Перейти к контенту

Вопросы по снастям


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шимано для Европы не предлагать, только для японского рынка-) Уже была такая в арсенале-(

Мой маде ин жапан и кажись номерной хоть и ФА...

Души не чаю :blush: Защита корпусная классная тема :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Dex для чего? :mrgreen: Чую ФМА заступится за LUVIAS!-)

 

Вот и я замучался с выбором в этом размере :blush:

Приладил Лувиас 2500 к Стэйджу до 21гр-очень понравился баланс(цена 8900 руб,но осталась 1 катушка-и я не знаю ее происхождение).

Залез на сайт Дайвы-там значительно дороже.Попросил посмотреть в Япошке-вообще прихуел-от 510 зеленых.

2500R советуют-стал интересоваться и совсем запутался...

Ну типа-хелп ми!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я замучался с выбором в этом размере :blush:

Приладил Лувиас 2500 к Стэйджу до 21гр-очень понравился баланс(цена 8900 руб,но осталась 1 катушка-и я не знаю ее происхождение).

Залез на сайт Дайвы-там значительно дороже.Попросил посмотреть в Япошке-вообще прихуел-от 510 зеленых.

2500R советуют-стал интересоваться и совсем запутался...

Ну типа-хелп ми!!

какие пятсот, на тебе нажиться пытаются. цены с доставкой http://www.bass.jp/reel.php?c=reel&mode=itemlist&series=Luvias&tcat=Spinning

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шимано для Европы не предлагать, только для японского рынка-) Уже была такая в арсенале-(

Была Aspire FA? что стало с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была Aspire FA? что стало с ней?

Под словом "такая" имел в виду европейскую серию. Я юзал твин 2500 фа, правда первые пару лет и вхостивгриву, сейчас стучит не по-детски уже, ремонт не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, ну ясно. зря, Aspire FA зачётная катуха, получше даже японского Twin Power (Твин FB, понятно, и рядом не стоял.). Щас говорят её можно найти со скидкой хорошей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ещё есть Aegis 2004 и 2506 и Fuego 2000. А это всё-таки на базе старого лювиаса. Цена оч вкусная.

...согласен на счет того, что Aegis 2506 оч зачетный катух, но у него есть особенности - рукоять вращается только вперед - нет реверса, рукоять условно не съемная, кроме того она не ввинчивается в шестерню, а штырьково вставляется... Если на это закрыть глаза, то для своей цены этот катух просто суппер. Для меня он открытие этого сезона...http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лувиас в топку, как и все пластмассовые катухи. Аегис 2506 наверное куй найдешь уже. За 15т.р. купи себе магниевого твина 2500.

Dmitry, а чем конкретно Aspire FA лучше японского твина, да и какого конкретно твина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычного японского Твина SR. Навскидку: главная пара, "ребро жёсткости" в корпусе, вроде по мелочи ещё в механике. ну и вторая шпуля до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имею японского твина 08 2500 и эспайр 2500 так твин нравится гораздо больше, хотя вторая шпуля конечно вещь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ещё есть Aegis 2004 и 2506 и Fuego 2000. А это всё-таки на базе старого лювиаса. Цена оч вкусная.

Dex - а чем Fuego хороша ??? (кроме веса ) . В Питере видел за 8 с копейками ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dmitry твин работает мягче, и просто нравится больше:), хотя ради справедливости надо сказать что твин новее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еремин андрей,

Ну да, Твин 08 AR-C поновее будет на пару лет... мне у них шпуля ещё нравится. а за сколько брал, не в джапании, часом?

С какими приманками используешь катушку? Сложно ли\дорого найти для Твина шпулю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dmitry брал около 10000, год-полтора назад, привозили под заказ из японии, использую на гарике 9000, приманки все подряд:). вторую шпулю усиленно не искал. так раз предлагал поменять шпулю от серта 2500 на шпулю для твина но никто не отозвался:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под словом "такая" имел в виду европейскую серию. Я юзал твин 2500 фа, правда первые пару лет и вхостивгриву, сейчас стучит не по-детски уже, ремонт не помогает.

Силвер,а пару поменять не судьба?!

На Европейцев вроде меньше полутора штук цена.

Dех, а чем старый лучше? В двух словах. Да и скока у тебя экзист стоит, можно в пм.

Старый надёжней+бесконечник,лучше с тонкими шнурами работает. Экзистов по ходу осталось мало,какие размеры даже не знаю,в понедельник был 2500 за 19 и 2004 за 18

 

Лувиас в топку, как и все пластмассовые катухи. Аегис 2506 наверное куй найдешь уже. За 15т.р. купи себе магниевого твина 2500.

Dmitry, а чем конкретно Aspire FA лучше японского твина, да и какого конкретно твина?

Для сведения-аегис-расфуфыреный лювиас. Если остались-11500р.

 

Dex - а чем Fuego хороша ??? (кроме веса ) . В Питере видел за 8 с копейками ....

Тем,что это старый лювиас,который с бесконечником,но с зап.шпулей и для пендосии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твин 08 очень приятен, у Миши orее уже пару сезонов, как часы. Для меня тяжеловат, если бы не 862 купил без раздумий, но надо убить 2 зайца 862&9000... Дех пара говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...