Перейти к контенту

Вопросы по снастям


Рекомендуемые сообщения

Я тебе в соседней ветке ответил, если не понимаешь о чем я, приезжай в гости, когда приедем к вам. Надеюсь ты в Суоми проживаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тебе в соседней ветке ответил, если не понимаешь о чем я, приезжай в гости, когда приедем к вам. Надеюсь ты в Суоми проживаешь?

Живу я в Эстонии,в финку на рыбалку не езжу- времени нетНе понял смысла твоих высказываний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу я в Эстонии,в финку на рыбалку не езжу- времени нетНе понял смысла твоих высказываний.

Мысль проста, нравится ездить на 12 пластиковых втулках обдирая китайские палки, езди, но не говори про "пальцы" о 8 железных подшипниках, здесь не дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль проста, нравится ездить на 12 пластиковых втулках обдирая китайские палки, езди, но не говори про "пальцы" о 8 железных подшипниках, здесь не дети.

Все понял,езжу на 12 втулках- и не жужжу.А вам всем 12 потшипнииков железных.Детей здесь конечно нет,дети не могут платить такие бабки за релакс. :015:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердюк! все хотел спросить тебя и калининградских ребят. Я тут видел не так давно в р-не Ивангорода со стороны Эстонии джигитов с поплавком, т.е. спининг-поплавок-джиг-головка с твистером.. У вас это популярно? часто практикуется? Зачем так заморачиваться?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понял,езжу на 12 втулках- и не жужжу.А вам всем 12 потшипнииков железных.Детей здесь конечно нет,дети не могут платить такие бабки за релакс. :015:

Нее, 14+1 пожелай плиз в размере 2500 :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердюк! все хотел спросить тебя и калининградских ребят. Я тут видел не так давно в р-не Ивангорода со стороны Эстонии джигитов с поплавком, т.е. спининг-поплавок-джиг-головка с твистером.. У вас это популярно? часто практикуется? Зачем так заморачиваться?

Да просто все.Поплавком отмеривается определенная глубина,это чтоб приманки не отрывать лишний раз.Я не ловлю в реках,ловлю только в заливе.Иногда очень востребована бомбарда.Если на блесну не берет,а только на муху.А заброс на 70-90 метров нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, 14+1 пожелай плиз в размере 2500 :-)

Пожелаю сколько хош,только не ругайся.Хотел ведь взбодрить публику,а получилось как всегда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелаю сколько хош,только не ругайся.Хотел ведь взбодрить публику,а получилось как всегда. :)

Мне 1-ну только, вот Похер мучается, ловит на втулки, хотя бабки на трансп.налог есть!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы похожи с Покером,деньги есть,а ловим на рясенена.

Завтра привезу с фазенды свой спин,многое обьяснится.На ручке три метки-40см.(щука),50см.(кумжа),60см.(лох).Меньше нельзя(размер без хвостового плавника).Какую палку выберешь,какую катуху-похер,главное забросить и вытащить.Все извращения на этой почве воспринимаю иронично,чего и вам желаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если найдёшь-дайва фуего. Красненькая такая.

 

Сергей, вы про эту http://www.daiwa.com...ail.aspx?id=439 или про ту которая реально красНенькая ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, вы про эту http://www.daiwa.com...ail.aspx?id=439 или про ту которая реально красНенькая ????

новая - http://www.tackletour.com/reviewdaiwafuegoaspin.htm и старая http://www.tackletour.com/reviewdaiwafuegospin.html :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я про тоже Keks? новую в Тайланде делают, стала полеГче и передаточное изменилось, я так понимаю новая - темная лошадка, а старый конь.... или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сергей, а что скажешь про Aspire FA? за 8000руб. Я не имел, но мне понравился.

За эту катушку это не деньги(260уе)!Бери незадумываясь...2500 работать с весами до 25 безупречно!!!

Мне она дороже досталась :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катушка абу гарсиа рево премьер http://www.youtube.com/user/AbuGarciaTV#p/a/u/1/XvoF9W0iEqs - сука, умеют рекламировать - были бы где в продаже - счас бы побежал брать. А то дайва, шима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такого... только 3000C и сразу 4000 у био 08

Сергей, а что скажешь про Aspire FA? за 8000руб. Я не имел, но мне понравился.

Есть,у них всё есть.

За 8000 бери. лучше хрен чё найдёшь.

 

Сергей, вы про эту http://www.daiwa.com...ail.aspx?id=439 или про ту которая реально красНенькая ????

Про реально красненькую.Старые супер,новые-хз.

 

Именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex,

Сергей, просто мы искали 08 Био в настоящем 3000 размере - и нифига не нашли... ну да ладно.

Благодарю, кто отозвался про Aspire! на фоксфишинг распродажа на них и некоторые другие катушки. Говорят, ещё в другом месте были вообще за 7 :blink: , но быстро кончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь конструктив в понтах и растопыривании пальцев.Почти все ,наверное, проходили стадию меренья пиписьками.Это из той перы.У всех разные приоритеты,главное удобство и универсальность. :004:

 

понты тут совершенно не при чем. Ну вернее есть конечно, но совсем чуток. Вот ты скажи - ты ловил когда ни будь новой катушкой ну скажем за 600 долларов? Я не в жись не поверю, что ты не почувствовал разница между такой катушкой и Коброй. Когда ты ловишь дорогой катухой (похую какой на самом деле, любой дорогой), то при проводке ты тянешьт приманку, а когда вращаешь свою 12-и втулочную кобру, то кроме приманки ты еще и катушку "насилуешь" в том смысле что преодолеваешь трение всех говняно обработанных деталей. Возьми 2 одинаковых спина с леской и поставь разные катухи. Не поверю я что разницы не почувствуешь. Я много раз с этим сталкивался. Как то на платнике взял у Стаса его 1141 с говеной катухой. ,Я блять ловить не смог после своей Прессо. Просто не смог, так как вместо игры кастмастера я ощущал игру шестеренок.

Так что не в понтах дело. И если есть бабло на любимое увлечение, то почему бы его не потратить. Нет бабла или может другие жизненные приоритеты - ну так нет проблем. Каждому же свое. Есть у меня знакомые, кто ездят на Крузере, а ловят Аплаусами. А есть ездящие на УАЗах, но ловящие Стеллами :) Мировоззрение разное.

 

Бля...куда деваются мои сообщения!?

 

Dex ,тебя не пытал еще...Имею магниевый техниум 2500 к нему только одна притензия - жжужжит...

Никаких других магниевиков в руках не держал,сравнивать несчем...заебали советчики,рыбаки с дивана...живьём владельцев магниевых девайсов пока не встречал...

они все за счет магниевого копуса(резонатора) нетихие?

В прошлом году продал Мишке Биомастер магниевый 3000С. До этого он у меня лет 5 жил. Я его сильно задрочил, почти в хлам. Миша его отдал на переборку - теперь им ловит и очень доволен. Не жужжит он нихуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,а не 720й у тебя в кастинге остался?

который ты перебирал на револьвер? Да, конечно. Я им пару раз в год ловлю. но кроме как ловля микрощуки у травки его больше ни для чего не приспособить. Жигом кидать неудобно (короткий), в траве мощность маловата. За то лекгий ахуенно для своей мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...