Перейти к контенту

Вопросы по снастям


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Макс , проверь на нашей рыбе. Только отчёт для спортсменов за отдельную плату.

У нас я не встречал таких мест. На меляке в коряжнике у нас окунь не живет, а глубокого коряжника я не знаю. Вернее знаю один, но это 300км и по рыбе там жидковато.

Это скорее для москалей тема - у них на водохранах есть такие места, хотя коряжник там не на столько плотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая ахуенная резина с последней поездки. На нее поймано хуева гора рыбы, в том числе и 2 трофея.

http://www.bassfishingplanet.com/immagini-prodotti/big/soft-baits-worms-molix-larva-130_319_1366.jpg

 

А в чём, думаешь особенность этой резинки? В сужении между укороченной головой и телом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно. Только беда в том, что на дропшот поводок не нацепишь, а там на 5 окуней одна щука приходится. Щука от кило до почти 20 кило. В среднем 3-4кг рыбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

мда, но исхитриться то можно было, например присобачив крюк к поводку. Ну да ладно. Просто дропшот как раз для ловли на большой глубине и не далеко от лодки отлично подошел бы - как раз мелкое подыгрывание на одном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути да. Но поскольку я один спин сломал, а другой проебал, то у меня был всего один интуишон со шнуром на 16кг и длинным мощным поводком. И постоянно перевязывать снасть то под дропшот, то под щуку было гиморно. Но еще не вечер - попробуем и дропшот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь даже и пытаться не стал на "такое" ловить. Не верю в такие темы

Я здесь подобным ловил на заливе, когда мы месяц душили жирного окуня. Ловилось не хуже чем на твистера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути да. Но поскольку я один спин сломал, а другой проебал, то у меня был всего один интуишон

а как Мистик Идол себя показал? что больше понравилось- Интуишон или Идол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как Мистик Идол себя показал? что больше понравилось- Интуишон или Идол?

Я ж написал - один сломал, другой проебал. Идол проебал, поэтому им не ловил. Нашел только в день отъезда:) Поэтому первый день ловил ЛайтКастом и Интуишоном. Лайт каст сломал, забрасывая полторашку в лодку и ловил потом тока Интуишоном. Миша ловил Шикариком и Мастер Пайком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,

эх, жаль, что он проебался сразу и надолго(

а будет ли ещё в сезоне возможность им нормально половить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,

эх, жаль, что он проебался сразу и надолго(

а будет ли ещё в сезоне возможность им нормально половить?

Посмотрим. пока у меня на рыбу не стоИт:)

 

ну и как мастер пайк Мишане?

Отлично. Но требуется 2 доделки-переделки:

1. Скруглить углы в деревянной вставке держака - натирают руку острые углы

2. Поменять входное кольцо на бОльший диаметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Миша ловил Шикариком и Мастер Пайком.

Миша.

Как твои впечатления от Pike по крупной рыбе? Хотя makes и отметил, что ты взял "все трофеи на окуневую снасть", но, надеюсь, и Pike кто-то неплохой достался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое же хитрожппое?

А хуй знает. можно наверное и обычный триангл поставить

 

Миша.

Как твои впечатления от Pike по крупной рыбе? Хотя makes и отметил, что ты взял "все трофеи на окуневую снасть", но, надеюсь, и Pike кто-то неплохой достался...

Пайк - это и была окуневая снасть:):):) А щучья снасть - Шикарик. Хотя по моще они близкие очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сломал легкого Шикарика, которого я ему продал. А тяжелый шикарик жив. Но трофеев он поймал на Пайка в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...