Перейти к контенту

Лодки (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот покатаюсь пару часиков на нём сам по Свири и Ладоге, тогда и напишу - говнище оно или пиздато.

 

Ты ... это ... чтобы написать отчёт , обязательно одень спасжилет ... лучше два .

Ну и Толяна рядом на "Казани" тоже не помешает иметь .

Твою отбитую жопу домой отвезти .

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего товарища такой трекер вваливает 92 км по 175 сузукой...По волнам он не скачет а летит, главное не ссать.

Охуеть! Скорей бы уже приехал. Чую обканчаюсь на покатушках.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкент, так это Олег купил? Прикольный катерок. Молодца.

 

90 км. в час это пиздец как хорошо.

Ага - он. А 90 по воде - действительно ой как пиздато. Уже почти скоро я это прочую.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармалей, тыж даже подсаком с такого борта рыбу не возьмешь, или на "весло" перейдешь? факт, визуально акианская лодка для Австралии, по мне так бастер ближе. Эт мнение на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты чЁ каждый раз их снимать будешь? Ну в смысле накачался одел-снял-порыбачил-пошел к базе на острове одел- подошел к месту старта, пошел в машину за ним одел-итдитп, хуйня какаята-)

Вова, акстись:)

Приехал ты на берег, накачал, одел колеса, мотор поставил, скатил в воду, снял колеса, швырнул в машину - 3 лишних минуты и ЦЕЛЫЙ день без этих долбанных колес за спиной. Спин бросать, мотор поднять они мешают и раздражают ЦЕЛЫЙ день. Вечером еще 3 минуты. И всё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОООТ еще один минус надувного!-) Я поднял свои, они точно над транцем встали и ехай на остров, вытаскивай лодку в одно лицо на берег-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОООТ еще один минус надувного!-) Я поднял свои, они точно над транцем встали и ехай на остров, вытаскивай лодку в одно лицо на берег-)

Если уж сильно надо куда то вытянуться, да еще в одно лицо то можно и в лодку кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, не слушай Вовку. Он с самого открытия ветки - главный враг надувного дна.:)

Ты всё правильно заказал, тут и думать нехуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОООТ еще один минус надувного!-) Я поднял свои, они точно над транцем встали и ехай на остров, вытаскивай лодку в одно лицо на берег-)

Андрей, он только мне надоел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорюха, какая в жопу Казань, когда такие Трекера бороздят просторы большого театра.:)

Мне чтоб тестить что-то не нужное, надо сначало купить что-то не нужное.:)

А твою новёхонькую охото конечно попробовать на воде в позновательных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Не, на Тракер мне низя. Могу всё бабло заначеное на него слить в порыве вдохновения :pisya:

Боюсь вот только, жена не оценит.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты ей обЪясни, что без Трекера ну пиздец как нельзя жить.:) И про покупку новенькой десяточки к нему сразу предупреди на всякий случай, чтоб потом сюрпризом не было.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха. это ты ещё пароизоляцию на фундамент не выбирал.:)

Это я надеюсь даже не в ближайшее время:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моторы, блять, это еще хуже лодок......:)

Стоит в гостиной , никого не трогает , упал всего один раз за два года . Халат на него вешаю ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...