Перейти к контенту

Лодки (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Бедный Ерёмин в раз забыли про торчащие колеса-))

Да нет, страница и гондольеры задавят жесткие корпуса :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бедный Ерёмин в раз забыли про торчащие колеса-))

Мы не забыли - еще же обмыть надо! А чужой Тракер не интересно обсуждать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не забыли - еще же обмыть надо! А чужой Тракер не интересно обсуждать :)

А я и этот и Ерёминский обмою.:) Мы с ним вискарик не уработали.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про басовый трекер. Сколько не смотрел басслигу не разу не видел что бы они хуярили по волнам, постоянно летять по глади. Зато видел Питерцова с напарником, принимающим забортную на том же бассовом, но в России.

Зы. Сашкет, потом расскажешь как данная платформа поведет себя на Ладоге, на СБФЗ на ней и разогнаться не где -)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка, у дураков мысли сходятся.:) Я как фотку получил, сразу Питера с Живиным вспомнил.

Я думаю, что хуй он по волне пиздато пойдёт. Олег ждёт сейчас волны на Волге, но думаю они его быстро разачаруют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, дык у нас зеркало на воде два раза в год бывает. Я на Антее раз на Нарвском в такую хуеверть угадил - до сих пор вспоминать страшно. А ещё страшней попадал на Ладоге, когда в Карелию ухуячил. Я думаю 63 вельбот уделает по мореходности этот трекер как мальчика - легко и не напряжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, дык у нас зеркало на воде два раза в год бывает. Я на Антее раз на Нарвском в такую хуеверть угадил - до сих пор вспоминать страшно. А ещё страшней попадал на Ладоге, когда в Карелию ухуячил. Я думаю 63 вельбот уделает по мореходности этот трекер как мальчика - легко и не напряжно.

Однозначно уделает.

 

Но, бля, это ж тракер! Открытая лодка для ловли в заброс, с возможностью взять рыбу рукой из воды. Низкие борта, устойчивость, скорость, все для рыбалки....

 

Вельбот 63, это почти корабль :-). Килеватость 17 градусов, высокте борта, тесный кокпит и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Треккер конечно красивый, но бестолковый для наших условий, имхо. Есть же нормальные буржуйские широкие катера с глубоким V под наши условия и примерно под такие же мощности двигателя. Зачем было покупать такое - не пойму.... :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный Ерёмин в раз забыли про торчащие колеса-))

Они ж снимаются, так что похуй

 

Мы не забыли - еще же обмыть надо! А чужой Тракер не интересно обсуждать:)

А я и этот и Ерёминский обмою.:) Мы с ним вискарик не уработали.:)

Чтобы его обмыть, его получить надо, я им сказал что он мне до конца марта нахер тут не нужен и что его флагмано-и солароводы пристально смотреть будут:), так что лучше дольше но лучше:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Треккер конечно красивый, но бестолковый для наших условий, имхо. Есть же нормальные буржуйские широкие катера с глубоким V под наши условия и примерно под такие же мощности двигателя. Зачем было покупать такое - не пойму.... :nm446:

Ну это не нам с тобой обсуждать. Раз купил, значит его вштырило. Вот покатаюсь пару часиков на нём сам по Свири и Ладоге, тогда и напишу - говнище оно или пиздато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не нам с тобой обсуждать. Раз купил, значит его вштырило. Вот покатаюсь пару часиков на нём сам по Свири и Ладоге, тогда и напишу - говнище оно или пиздато.

По любому будет пиздато, главное в ветер не аыходить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они ж снимаются, так что похуй

 

Ты чЁ каждый раз их снимать будешь? Ну в смысле накачался одел-снял-порыбачил-пошел к базе на острове одел- подошел к месту старта, пошел в машину за ним одел-итдитп, хуйня какаята-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты чЁ каждый раз их снимать будешь? Ну в смысле накачался-снял-порыбачил-пошел к базе на острове одел- подошел к месту старта, пошел в машину за ним одел-итдитп, хуйня какаята-)

Такое как ты описал:), хорошо если пару раз за сезон, а в основном то машина-вода-машина, да и нужны они когда в одиночку:), я то уж и не помню у себя таких вариантов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, в штиль и на гандоне который он сейчас продаёт пиздато. Вот выходим мы обычно вместе со Свирицы и попиздили.

Пока по Паше, да по Свири он на полтосе естественно от нас быстро уходит. Но вот мы подходим к устью, а там уже барашки появляются.

Вот тут и приходит полное понимание всей хуёвости гандона. Мы на Казане его как стоячего по волнам делаем, при этом нам можно сказать комфортно, едем почти не прыгаем и музычку хаваем.Ему чтоб за нами угнаться почки отбитые надо на полу оставить.:)

Боюсь, что с Трекером таже история будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего товарища такой трекер вваливает 92 км по 175 сузукой...По волнам он не скачет а летит, главное не ссать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего товарища такой трекер вваливает 92 км по 175 сузукой...По волнам он не скачет а летит, главное не ссать.

Погоняем скоро. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...