Перейти к контенту

Лодки (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня по химии 3 было, на молекулярном уровне расписать не могу, но на словах - бенза +масло, формула точно не такая, как выше написана

Эххх, если бы у тебя 20 литров той смеси,что Дениска спросил было. А обычной то у каждого еще осталось до фига. На обычной то не так весело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно, флагмановоды вживую, кроме флагмана видели компасы и солары?

А то!

Солар есть у двоих моих знакомых, видел на воде под девяткой. Еще их в магазинах есть, ходил смотрел и трогал.

А вот Компас видел только на суше. По ходовым качествам ничего не скажу нового, кроме того что читал в инете. А по внешнему виду Компас самый красивый и аккуратный, а Солар ни чем не лучше Флагмана. Обводы днище киль у всех лодок очень похожи, но это только на вид. Так что не писдеть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не нужна никакая книжка, ни на Соларе, ни на Компасе. А коврик дополнительней просто удобней мыть, вытащил, побулькал в воде и все.

 

Стаканы под тролл? Если нет, то ПВХашные держаки гораздо интересней будут.

А чо так категорично?

Я Андрею предлагаю всего лишь посмотреть мои пайолы, уже купленные. И только то.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно посмотрел сайт компаса этого и возник вопрос что лучше: кокпит на 10 см короче но на 4 шире и 2 глубже или наеборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри внимательно на килеватость , прежде всего .

Как бы не прислали тебе плоскодонку для мелководья .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже посмотрел сайт Компаса. Недостаток "вес" у Ротана снимается. И габариты упаковки сравнимые. Осталась цена только. Андрюха, бери ротан.

 

http://www.lodki-rot...rotan-380k.html

 

http://compas-boat.r...d=58&Itemid=134

 

Ты простой 380 и 380s сравниваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое крамольное видео, прям лаборатория-)

 

зы. Адрюха, коптит шире лучше для шмурдюка, но хуже для мореходности, я выбрал первое.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у Ротана ткань 950, с такой тканью флагман на 10 кило легче и меньше упаковка ( по длине на 20см) это значит поперек уже не войдет. И мотора 9 Ротану никак не хватит - мне не подходит. Еще и в 2 раза дороже плюс новый мотор.

Вот спиздят Флагман, тогда подумаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо так категорично?

Я Андрею предлагаю всего лишь посмотреть мои пайолы, уже купленные. И только то.

Не, не категорично, а авторитетно. :pisya: Мнение, сложившееся после трех сезонов на Соларе - никакие подкладки нафиг не нужны. Вот коврик съемный для удобства уборки хорошо бы, но можно и обойтись. Себе я его в будущем Компасе включил в допы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет лодки кроме "Антея" и Лёша - пророк её !

Каждый мужчина должен в жизни : купить "Антея" , раздушить Ямаху 9.9 и обосрать "Ротан" !

:nm435:

:pisya: :pisya: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет лодки кроме "Антея" и Лёша - пророк её !

Каждый мужчина должен в жизни : купить "Антея" , раздушить Ямаху 9.9 и обосрать "Ротан" !

:nm435:

:pisya: :pisya: :pisya:

я вроде не предвзято всегда высказываюсь или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посадить вас обоих на переднюю сидуху антеев ваших и пятьдесят километров по ладожской волне на раздушеной ямахе 9.9 прокатить, будете знать тогда как на матрасников пиздеть :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посадить вас обоих на переднюю сидуху антеев ваших и пятьдесят километров по ладожской волне на раздушеной ямахе 9.9 прокатить, будете знать тогда как на матрасников пиздеть :pisya:

Андрей, не прокатит, банки-гавно, не выдержат :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, не категорично, а авторитетно. :pisya: Мнение, сложившееся после трех сезонов на Соларе - никакие подкладки нафиг не нужны. Вот коврик съемный для удобства уборки хорошо бы, но можно и обойтись. Себе я его в будущем Компасе включил в допы.

Авторитетно - это не обязательно правильно, но обязательно мудро.

А ты просто упрямец:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние три рыбалки ходили на ямаране с фанерным дном (у зодиака защитный чехол на лыжине устал)... ЭТОПИСДЕС! Как же достает это дно собирать и стрингера ебучие - не передать словами. То палец прищемишь, то руки пообдираешь, мат и психи, времени на сборку раза в 3 больше, лодка на 40 см короче, а места такое ощущение что в 2 раза меньше, сама тяжелее намного и объемнее в сложеном состоянии. Влад еще, как ловящий стоя, как-то терпимее, стоять на фанере ловчее, чем на айрдеке, но как я сидя ловлю - сильно скучаю по зодиаку.

А кто нибудь знает, где ккупить заглушку к стрингеру, протерял где-то в темноте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние три рыбалки ходили на ямаране с фанерным дном (у зодиака защитный чехол на лыжине устал)... ЭТОПИСДЕС! Как же достает это дно собирать и стрингера ебучие - не передать словами. То палец прищемишь, то руки пообдираешь, мат и психи, времени на сборку раза в 3 больше, лодка на 40 см короче, а места такое ощущение что в 2 раза меньше, сама тяжелее намного и объемнее в сложеном состоянии. Влад еще, как ловящий стоя, как-то терпимее, стоять на фанере ловчее, чем на айрдеке, но как я сидя ловлю - сильно скучаю по зодиаку.

А кто нибудь знает, где ккупить заглушку к стрингеру, протерял где-то в темноте...

Так ямараны же нельзя покупать!!! Это проблемные в сборке лодки с узким и коротким кокпитом.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто нибудь знает, где ккупить заглушку к стрингеру, протерял где-то в темноте...

 

У нас спокойно продаются в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторитетно - это не обязательно правильно, но обязательно мудро.

А ты просто упрямец :)

Ага, я упрямо не хочу пользоваться пайолами на лодке с НДНД, ведь покупал лодку с НДНД, чтоб от этих долбаных фанерок избавиться. :pisya:

Не, реально, на Соларе никакие вкладыши не нужны абсолютно.

ЗЫ! На Флагманах 320-350 приходилось бывать.

 

так что лучше брать 380 или 380S?

Для ваших условий - S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, возьмем S:). Еще вопрос, Тоха 18 еще носимая в одиночку или уже песдец?:)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...