Перейти к контенту

Лодки (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

На Флагмане можно заказать складной пайол-книжку из пластика. Я уже опробовал, хорошая штука, места не занимает в сборе, придает жесткость и защищает дно от проколов, стоять комфортнее.

Да не нужна никакая книжка, ни на Соларе, ни на Компасе. А коврик дополнительней просто удобней мыть, вытащил, побулькал в воде и все.

А стаканы под спины рулить мешать не будут?

Стаканы под тролл? Если нет, то ПВХашные держаки гораздо интересней будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да не нужна никакая книжка, ни на Соларе, ни на Компасе. А коврик дополнительней просто удобней мыть, вытащил, побулькал в воде и все.

 

Стаканы под тролл? Если нет, то ПВХашные держаки гораздо интересней будут.

пвхашные заказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не нужна никакая книжка, ни на Соларе, ни на Компасе. А коврик дополнительней просто удобней мыть, вытащил, побулькал в воде и все.

 

Я вот про то же. Не вижу куда мне книжку эту ставить, вроде и так брони хватает. Только если томик Чехова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё молчим? Лодку выбрали уже? Андрей Ерёмин, отказывайся от компаса, бери ротана лучше. :pisya: Я вот уже копить начал, бутылки сдал и положил на книжку в сбербанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё молчим? Лодку выбрали уже? Андрей Ерёмин, отказывайся от компаса, бери ротана лучше. :pisya: Я вот уже копить начал, бутылки сдал и положил на книжку в сбербанк.

Чой-то? чем ратан лучшее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, это я так, чтоб не скучно было. К сезону следующему может стану ротановодом, будем сравнивать на воде.

надо будет собрать флагман, солар, компас и ротан и устроить тест:))))) по алкоголю:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заебись обосновал :)

Андрей, те то машину точно и под ротанК менять не нужно, влезет, а вот Тосненскому лучше бы еще раз измерить дверной проем:) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо будет собрать флагман, солар, компас и ротан и устроить тест :))))) по алкоголю :))))

"дровосеков" то возьмете на посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, у меня в заднюю дверь влезет.

тоды бери, но там тюк у 380К, ебатеньки мои, как две моих вместе, если не толще :)

вход - платный, предмет тестирования.

я тебя научу его складывать :)

и это, даже мот не взять мой потому как транец там пилить нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня еще 20л смеси осталось, может организуемся, а, ноябрь длинный и как правило вода жидкая? :)

 

Смесь С2Н5ОН + Н2О ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смесь С2Н5ОН + Н2О ?

у меня по химии 3 было, на молекулярном уровне расписать не могу, но на словах - бенза +масло, формула точно не такая, как выше написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...