Перейти к контенту

Лодки (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Извини, но каждый выбирает для себя сам. С б/у можно и сюрпризов ожидать. К тому же от весел быстро устанет, от мотора никуда не денется) В итоге, новая лодка и новый мотор)))

Когда есть деньги -то да! А с новыми сюрпризов не бывает? и потом это же лодка а не космический корабль.

Но ты прав каждый выбирает сам.

Покупал и лодку не новую и ДВА мотора б/у - сюрпризов нет! Лодка и мотор есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Игорь48

Благодарствую за тент лодочный! Сам бы я до морозов не собрался или из говна бы скроил. Постараюсь сфоткать, как он лодочку накроет. :nm239:

 

Извини, но каждый выбирает для себя сам. С б/у можно и сюрпризов ожидать. К тому же от весел быстро устанет, от мотора никуда не денется) В итоге, новая лодка и новый мотор)))

Б\у это нормально, если не брезгуешь чужими трусами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь48

Благодарствую за тент лодочный! Сам бы я до морозов не собрался или из говна бы скроил. Постараюсь сфоткать, как он лодочку накроет. :nm239:

 

 

Б\у это нормально, если не брезгуешь чужими трусами :)

Да-да. Новая машина , новая лодка, новый мотор, каждую ночь девственница .... одним словом "без трусов, без трусов но в шляпе" :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они ваще сейчас в наличии то есть эти Б/У ПВХ в отличном состоянии или одни дырки? :)

че то мне подсказывает, что нету их, а это не авто, которое можно подождать и через месяц купить, через месяц пиздец сезону практически :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да. Новая машина , новая лодка, новый мотор, каждую ночь девственница .... одним словом "без трусов, без трусов но в шляпе" :pisya:

Уже как то писал, но еще раз...

В 89-ом году в Мурманске на некоторых предприятиях стали выдавать (и продавать совершенно недорого) разные импортные дефициты. Мужику с нашего дома выдали рублей за 500 в пароходстве Опель Кадет, 2х годовалый, с предпродажной подготовкой. Была такая валютная программа по обмену. А он в возрасте, ни прав, ни гаража, ни желания. А мой одноклассник после ремонта в финляндии ледокола "Капитан Драницын" привез видик и телевизор Акай с набором чистых кассет. Они обменялись. За душой, в принципе. у обеих ни гроша. Говорили однокласснику продай или обменяй на квартиру (тогда и так можно было легко иномарку на 3ку выменять) А он сказал, что на такой машине я буду в одних трусах ездить и жить в ней! Я запомнил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь48

Благодарствую за тент лодочный! Сам бы я до морозов не собрался или из говна бы скроил. Постараюсь сфоткать, как он лодочку накроет. :nm239:

 

ДА нема за що - главное на пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они ваще сейчас в наличии то есть эти Б/У ПВХ в отличном состоянии или одни дырки? :)

че то мне подсказывает, что нету их, а это не авто, которое можно подождать и через месяц купить, через месяц пиздец сезону практически :)

Вот именно была целая долгая зима и впереди еще одна время дохуя вариантов еще больше

тем более с такими размерами и мощностями МногА народа покупают сезон покатаются и понимают что им мАлАвАтА буит и продают что бы купить побольше.

Толька нада не сидеть а поискать посмотреть а купить новую в конце сезона за полную стоимость и потом "жить в ней в трусах " оно конечно можно если ОЧЕНЬ хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже как то писал, но еще раз...

В 89-ом году в Мурманске на некоторых предприятиях стали выдавать (и продавать совершенно недорого) разные импортные дефициты. Мужику с нашего дома выдали рублей за 500 в пароходстве Опель Кадет, 2х годовалый, с предпродажной подготовкой. Была такая валютная программа по обмену. А он в возрасте, ни прав, ни гаража, ни желания. А мой одноклассник после ремонта в финляндии ледокола "Капитан Драницын" привез видик и телевизор Акай с набором чистых кассет. Они обменялись. За душой, в принципе. у обеих ни гроша. Говорили однокласснику продай или обменяй на квартиру (тогда и так можно было легко иномарку на 3ку выменять) А он сказал, что на такой машине я буду в одних трусах ездить и жить в ней! Я запомнил :)

Вот вот! Опель то поди уже сгнил давно и трусы проносились а квартира стоит и не дешевеет поди.

А новАя лодка так же как и машина как только выехала из магазина СТАЛА Б/У даже если на ней "муха не сидела" :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно была целая долгая зима и впереди еще одна время дохуя вариантов еще больше

тем более с такими размерами и мощностями МногА народа покупают сезон покатаются и понимают что им мАлАвАтА буит и продают что бы купить побольше.

Толька нада не сидеть а поискать посмотреть а купить новую в конце сезона за полную стоимость и потом "жить в ней в трусах " оно конечно можно если ОЧЕНЬ хочется.

дак сейчас новые с дисконтом нормальным продаются, те же, которые купили в начале сезона и им не подошло будут продавать с тем же дисконтом что и магазы, потому как много не хотят терять на продаже, я такой же кстати, тока еще жаднее, б/у лодку продал на 2 тыс руб дороже чем купил, но она была в ахуеном состоянии, ГЫ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак сейчас новые с дисконтом нормальным продаются, те же, которые купили в начале сезона и им не подошло будут продавать с тем же дисконтом что и магазы, потому как много не хотят терять на продаже, я такой же кстати, тока еще жаднее, б/у лодку продал на 2 тыс руб дороже чем купил, но она была в ахуеном состоянии, ГЫ :)

А я купил в АХУЕННОМ состоянии Мерк 15М за 50 т.р. а свой Мерк15м 2003года продал одному широко известному в узких кругах рыбаку за 35т.р

МЫ ОБА ДОВОЛЬНЫ и ездим вместе на рыбалку!! а на ссыкАномленные 50т.р. от цены нового мотора он купил еще и лодку Б/У И В ТРУСАХ И В ШЛЯПЕ! а чужие трусы он выкинул а лодку и мотор помыл -КАК НОВЫЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байкер, я бы на пример, оставил бы себе Мерк15 2003 г, а вот рыбаку посоветовал бы купить мерк15 за 50 т.р., по итогу вы вместе на рыбалке и у тя еще плюс 15 тыс руб на кармане :) :pisya:

а по сути дисконт с покупки около 30т.р.(лодка) будет максимум десятка а то и пять тыс руб, мотор хуй купишь на этот дисконт короче :)

и еще вопросик, а че это за мерк15 стоимостью сто тысяч рублей если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байкер, я бы на пример, оставил бы себе Мерк15 2003 г, а вот рыбаку посоветовал бы купить мерк15 за 50 т.р., по итогу вы вместе на рыбалке и у тя еще плюс 15 тыс руб на кармане :) :pisya:

а по сути дисконт с покупки около 30т.р.(лодка) будет максимум десятка а то и пять тыс руб, мотор хуй купишь на этот дисконт короче :)

Спасибо за совет! Я бы свой моторчик ХУЙ продал да подвернулся по новее к тому же были "лишнии" 15т.р.

Про какие дисконты ты говоришь я не знаю - зато знаю многА вариантов когда продающий отдает не за сколько хочет а сколько дают.

Ну типа к меня есть вот столько то -больше нет Хочешь куплю не хочешь продавай дальше. Ты не поверишь и ведь хотят и соглашаются и продают.

"Кароче дело к ночи и каждый дрочит ка он хочет" :pisya: :pisya: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БРАЗЫ, кароче не совсем про лодки, но про аксессуары....

заибался я ручками таскать якорь из воды, нужна лебедка...

и тут блять траблы, задачка такая- лебедка легкая(до 3кг) тянуть должна кило до 150-200, скоростей- не нужно, барабанного типа, ручная...

хто че посоветует???

 

крипица эта хрень буит на базовские пеллы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В руководстве по эксплуатации моей лодки - Норвик 310К - написано, что все баллоны надо накачивать до 0,2 атм. Я где-то то ли читал, то ли слышал, что на ПВХ лодках киль надо накачивать больше чем баллоны, типа, плюс еще на 0,1 атм. Так ли это?

 

Спецы, ау! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cuba

Просто сложно сказать, что там творится у норвика... по сути не видел (точнее наверное и видел, но не обращал особо внимание) и не ходил и уж тем более не качал...

на посейдоновских лодках рекомендуемый стандарт на баллоны - 0.25 (максимально 0.3), кильсон, соответственно 0.35 (максимально не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антей - борта 250, киль 350.

можно больше, см не их сайте

когда БАВ накачал у себя киль, я думаю там было все семьсот, а че грит, я всегда так качаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лодку с хитрыми клапанами не стал из за цвета брать, взял с обычными без манометров. Качаю и ладошкой пошлепываю, на слух, до звона определенного. До этого недокачивал, звук был как по небритой, а щас заепца, як по лысой пизденке:) Волны стала намного лучше проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...