Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Всем хай!

Про танчики спрашивать ужО моветон?)))

Ну тогда как рыбалка в выхи?))

а тебе ветку "рыбную" не видно что ли?

танки пока в "сервис" поставил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хай!

Про танчики спрашивать ужО моветон?)))

Ну типа немного можно... :)

Взял вчера Кваса, на топовую пушку пока еще не настрелял, поставил фугасницу. Урон голдой очень огорчает соперников, но только в ближнем бою, издалека попасть - просто жопа, по сути, сам танк стал более быстрым и не более, броня похуже чем у КВ-1, пробивается абсолютно всеми, единственный выход - пульнул из-за угла и быстренько назад, иначе разбирают за 2-3 выстрела. Думаю с топовой пухой будет веселее, по пробиваемости и точности, сейчас каждую игру с голдой еле в плюс выхожу и то пару тыщ всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на КВАСе в минус, это если в воздух только палить :)

топ пушка заебца, только все равно нужно поставить досылатель и приводы наводки, вот тогда почувствуешь разницу, у меня еще просветленка стоит

езжу на нем без голды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на КВАСе в минус, это если в воздух только палить :)

Так он голдой стреляет - отсюда и минуса.

Будет топовая пуха - и будет без голды постоянный плюс и не плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без голды - и не туды и не сюды...пробитие никакое, точность никакая, хуле - фугасница, наиграю на топовую - вот тогда и будет интересно, а так, пока только первые впечатления - день играл всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже без фанатизма - спокойно докачиваю что "совсем близко" к следующим ну и потихоньку брита Крусайдера и КВ-1 (осталось на нем только т150 открыть и все).

Вопрос - почему на КВаСах ездят такие мегабараны? Такое вчепятление, что люди судорожно качались до этого танка не взирая на опыт и умения? Огнетушителей нет - горят просто как спички - типа нищеброды? Стоят как пт за камнями/кустами - хотя сами в топе команды - тактика всех кто только начинает играть. Лезут под арту ваще ничем не думая - выехал стрельнул сразу (даже сведения не было судя по моментальному выстрелу), встал на открытой местности и ждет перезаряда..... ужоснах.

Вот когда кв-1 в топе то они играют даже грамотнее чем квасы в топе. И почти такая же херня и ис-3 - баранье просто обожает эти танки.

Вчера на химках сетап с 10ками, так три ис-з полезли куда? правильно - в банан - ровно под т110е4 и 268. Мля им вся команда пишет - куда вы?????, а им похеру - один поехал, два других за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО не квас и ИС3 бараньи танки. Вся ветка советских ТТ - баранья. Обычно с нее начинают, поэтому пропорционально нубов на этой технике играет много больше, чем, например, на амерах. Я тоже в их числе был... Немцы ТТ этим тоже славятся, но немецкую ветку ИМХО первой выбирают люди несколько... закомплексованые, для которых размер имеет значение. :pisya: :pisya: :pisya: . Почему играют на КВ1 лучше, чем на квасе и ис3? Так он, сука медленный, поэтому реализовать пожелание хозяина слиться в нубо-раше не может.

 

Вчера на химках сетап с 10ками, так три ис-з полезли куда? правильно - в банан - ровно под т110е4 и 268. Мля им вся команда пишет - куда вы?????, а им похеру - один поехал, два других за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю на Т34 в банан ездить, с 10-ками воевать. Уж больно хорошо там от башни играется...

В том то и дело что ты понимаешь куда/на чем/ с какой целью лезть - то есть есть опыт.

Кста в банане ну очень хорошо прилетает от арты как раз в башню))))) Медом не корми дай стрельнуть в банан по кому-нить)))

 

Понятно что баранов хватает на всем что только есть в игре, но на квасах их аж запредельное количество))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня другая хуйня, по мере изучения карт получается следующие, раньше ездил туда, куда все, потом туда куда вроде как надо, потом это надо узнали все, сейчас куда ехать хз, на тех же Химках, банан я так понимаю это то что под горой, точнее параллельно ей внизу, на КВАСе там хуево конечно, потому как он высокий и вшляпу все попадают, а вот на ис3 смотря с какой стороны ехать, и смотря на то что в топе ты или в жопе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в банане люблю на объедке (ну и на ИСУ любил). Ебнул и чутька назад. Зарядка. Особо хорошо если рядом кто то прочный стоит и не сильно прячется. Тот же 34-ый. Как враги ему в голову разрядятся - там я снова выезжаю.

Хотя конечно для ПТ идеальные карты это Редшир и Мурованка

 

а у меня другая хуйня, по мере изучения карт получается следующие, раньше ездил туда, куда все, потом туда куда вроде как надо, потом это надо узнали все, сейчас куда ехать хз, на тех же Химках, банан я так понимаю это то что под горой, точнее параллельно ей внизу, на КВАСе там хуево конечно, потому как он высокий и вшляпу все попадают, а вот на ис3 смотря с какой стороны ехать, и смотря на то что в топе ты или в жопе :)

Банан - это тема для стальноголовых и для ПТ. Ну или для всяких маневровых, которые могут высунуться, накатить и уйти очень быстро.

 

Мы почему то постоянно сука гору сливаем. Как ни игра в Химках - там горе пиздец. И без разницы - еду я туда или не еду. Как то так получается. Поэтому на 34 и ПТ я в банан. На остальном езжу в сторону жд из за домиков пулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня другая хуйня, по мере изучения карт получается следующие, раньше ездил туда, куда все, потом туда куда вроде как надо, потом это надо узнали все, сейчас куда ехать хз, на тех же Химках, банан я так понимаю это то что под горой, точнее параллельно ей внизу, на КВАСе там хуево конечно, потому как он высокий и вшляпу все попадают, а вот на ис3 смотря с какой стороны ехать, и смотря на то что в топе ты или в жопе :)

 

Аналогично - теперь просто стою и жду кто куда поедет, пофигу на чем я - хоть в топе хоть в жопе. Иначе стандартные тактики могут и не сработать ваще никак.

 

На Химках я люблю на гору ездить, когда на ст, ис3 или ис8. В банане не очень люблю, но иногда приходится, особенно на е75 или объедке. Вот где в банане раельный кайф - это в песке)))) баранье лезет не думая и можно настрелять воина не сходя с места.

На ж/д езжу на су101 - она быстроверткая и там неплохо пошалить можно.

 

Гора на Химках практически единственный прорывной вариант при одинаковом сетапе, потому как проравться через ж/д можно но не во всех случаях, через банан тоже - там в основном как две пробки - перестрелка и все. А вот гора - там и динамика и приезжают сразу в жопу всем деферам - посему гора вери гуд для прорыва. На арте всегда гору помогаю прорвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаю потихоньку паралельно с ТТ и Ст, на А-20, не смотря на его скорость и маневренность - всегда почти бои сливные, или выиграш но я уже слился...забрасывает исключительно к 5-6 уровням и в списке последний, светляк, одним словом. А вчера был один бой, когда играли с 4-5 уровнями. Очень меня удивил танк. Оказывается он и урон может наносить.... :) крутясь вокруг своей базы, периодически выезжая на середину карты смог замочить 3-4 танков, добивал конечно, и еще по 5-6 популять...три медальки дали и 1650 опыта, при 18 тыщ серебра...весело было, хоть я снова был в самом низу списка... :)

Осталось три тыщи опыта набрать до покупки Т-34..ох и тяжело на этом А-20...пока самый тяжелый танк по набору опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А20 и для меня был ну весьма "трудным" танком - потому как ничего еще не умеешь не понимаешь - а ты свет всегда. Проходил с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на КВ-1 играть - в удовольствие, особенно когда он теперь в топе...хоть и не быстрый, но достаточно прочный, с хорошей пухой, как для своего уровня. Оставлю в гараже однозначно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на КВ-1 играть - в удовольствие, особенно когда он теперь в топе...хоть и не быстрый, но достаточно прочный, с хорошей пухой, как для своего уровня. Оставлю в гараже однозначно. :)

А я честно немного в нем разочарован - реально очень медленный, никуда не успеть, никуда во время не доехать. Оставлять точно не буду - иначе все оставлять надо. Продам с чистой совестью как только прокачаю т-150. Фана на нем нет толком. А фармить можно и на другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, я не спорю, вот прокачаю до топа Квас, и после сравнительной оценки будут окончательные выводы...все ж только начинается, а ты по второму кругу, если не по третьему идешь...есть с чем сравнивать... :)

Да и не спешу я никуда, играю исключительно в удовольствие, цель выиграть во что-бы то ни стало, не стоит. Иной раз понимаю, что сунусь туда и меня съедят, но и просто ждать не прикольно, бывает по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, я не спорю, вот прокачаю до топа Квас, и после сравнительной оценки будут окончательные выводы...все ж только начинается, а ты по второму кругу, если не по третьему идешь...есть с чем сравнивать... :)

Да и не спешу я никуда, играю исключительно в удовольствие, цель выиграть во что-бы то ни стало, не стоит. Иной раз понимаю, что сунусь туда и меня съедят, но и просто ждать не прикольно, бывает по разному.

Это конечно же имеет место быть - при "повторе" вкус меняется))). Из реально фановых я себе например оставил ис-3 (ну типа, а вдруг в ротах поиграю)) и Гиви Пантеру, драйфир (Пц 3/4 - это для меня реально фан, никакого другого применения просто нет), 13/90 (потому что он тоже весьма фановый) и все пока. Остальные чисто проходные. Например хотел оставить е50 - подумал, покатал е50м - почти одно и тоже но "мка" лучше - зачем два одинаковых? продал. На крайняк купить все что уже прошел ваще без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банан люблю на Т29, Т34, Ягдтигре и Ягдпантере2 :)

Вчера купил топ пушку на Ягодного и команду пересадил, в итоге печалька напала на меня :(, подумывал о пересадке гавриков взад на Ягу2, но скорее всего это ВБР сука вчера меня упражнял падлааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...