Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

По итогам вечера у меня все более менее прилично, 50/50 примерно. Несколько боев реально хороших по команде - игра была суперзахватывающей, острой и окончилась победой. Но были и эпиксливы))) Первый как раз когда в команде по 8 квасов - мля ну и бараны просто писец какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый как раз когда в команде по 8 квасов - мля ну и бараны просто писец какой-то.

Вчера почитал тут про квасы и решил понаблюдать в игре, за ними.

Ну что сказать, из 20 игр на 50 шт. КВАСов, попадаются два-три адеквата, остальное это либо светляки, либо стадное тупое мясо.

Вчера лил безбожно, вроде даже и 50/50 не вышел, по общему счёту, поменяв три сервака.

Хули на сервак пинять если я днище, хоть и на су5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а че за КВАСами наблюдать, там и сразу все понятно в принципе, топпуху у кого она стоит видно сразу, если нету пиздец, слив, ща последнее время не так часто встречал, но во время толи акции, толи так совпадало, семь восемь КВАСов, Т-43 и ИСы, вот это были сливы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а че за КВАСами наблюдать, там и сразу все понятно в принципе, топпуху у кого она стоит видно сразу, если нету пиздец, слив, ща последнее время не так часто встречал, но во время толи акции, толи так совпадало, семь восемь КВАСов, Т-43 и ИСы, вот это были сливы :)

Порой с топпухой сливаются в разы быстрей стоковых ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а че за КВАСами наблюдать, там и сразу все понятно в принципе, топпуху у кого она стоит видно сразу, если нету пиздец, слив, ща последнее время не так часто встречал, но во время толи акции, толи так совпадало, семь восемь КВАСов, Т-43 и ИСы, вот это были сливы :)

Так они суки тупые не с топпушкой прутся вперед сразу - типа мы крутые ТТ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они суки тупые не с топпушкой прутся вперед сразу - типа мы крутые ТТ....

можно быстро переться вперед, но нужно вовремя на тормоз то нажать, а вот у некоторых видимо этой кнопки нет или едут на ручной коробке, а заднюю включить не могут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но нужно вовремя на тормоз то нажать,

Во во, встают такие троя в чистом поле и хуярят в даль дальнюю, тут тебе и арта и светляки в зад и все все все ))). Они в троём успевают разобрать один кв1 и всё кончались квасы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во, встают такие троя в чистом поле и хуярят в даль дальнюю, тут тебе и арта и светляки в зад и все все все ))). Они в троём успевают разобрать один кв1 и всё кончались квасы :)

Херачил по такому в поле в степях из сушки))) стоит башней вертит понять ничего не может))) - умер естесно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херачил по такому в поле в степях из сушки))) стоит башней вертит понять ничего не может))) - умер естесно...

Игорь, а заметил ты, что в одной игре даёт с ходу жечь, и квасы, и т34 амеров, а в другой хоть чего делай, нихрена не выйдет? И сдаётся мне, что это не от прокачки перков(противопожар) противника зависит!

С Серёгой тут взводили на выхах, он меня скорректировал на точку огня, первый в команде был выстрел мой :) , Т-34 амер, уехал в тень всего с 200 ХП. )))

 

Серёга спасибо за точку на маяке! Реально рулит!

Правда если команда не олени и могут вовремя сдержать линию обороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а заметил ты, что в одной игре даёт с ходу жечь, и квасы, и т34 амеров, а в другой хоть чего делай, нихрена не выйдет? И сдаётся мне, что это не от прокачки перков(противопожар) противника зависит!

С Серёгой тут взводили на выхах, он меня скорректировал на точку огня, первый в команде был выстрел мой :) , Т-34 амер, уехал в тень всего с 200 ХП. )))

 

Серёга спасибо за точку на маяке! Реально рулит!

Правда если команда не олени и могут вовремя сдержать линию обороны.

 

Да, заметил. В определенные дни вероятность пожаров резко возрастает - знать бы еще в какие))))))))))

 

"В игре существуют некие вероятности непробилов рикошетов и критов заложенные программно"/Unball разработчик ВоТ/ ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на КВАСе перк противопожар совсем помоему не стоит, либо стоит, но у одного, там хз почему, но пока не покупал огнетушитель горел просто пиздец, потом купил, пожары сократились на половину точно просто потому что купил, ну и на пробел его поставил очень удобно когда загорелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня огнетушители везде есть, кроме арты))) Немтехника научила. "Автоматы" не вожу - смысла нету. А вот шоколодки с доппайками на артах катаю - сведение быстрее все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В игре существуют некие вероятности непробилов рикошетов и критов заложенные программно"/Unball разработчик ВоТ/ ))))))))

Всё это собрано в одном данном бою, по несколько игр в день, сукибля, хочу нагибать всегда!!! :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это собрано в одном данном бою, по несколько игр в день, сукибля, хочу нагибать всегда!!! :) :pisya:

Вчера на 704 в бою три раза сбил гусли, два раза рикошет, два раза в землю перед танком и один раз попал на 938 хп - а ты говоришь))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хули на сервак пинять если я днище, хоть и на су5 :)

Дим, играть надо взводами. И обязательно стрелять по фокусу. Тогда будут и победы, и дамаг, и опыт.

А ещё я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся. ;-)

Ты не днище, особенно на арте. Тебе надо более внимательно смотреть на карту, и помогать тем, кто в этом нуждается, а не ждать пока вражина въедет в круг сведения.

Помнишь как мы на гвп играли? Фокус-дамаг-добор. И никак иначе.

 

Можно сегодня повторить кстати. И Игоря позовём. Взвод из 3-х арт карает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно сегодня повторить кстати. И Игоря позовём. Взвод из 3-х арт карает.

Рвет нахер всех)))) Кста Серег, я типспик поставил и настроил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, после работы хотел зайти в игру, а хрен там, инет в жоупе.

Полез искать игрухи на дисках и напоролся на старый акционный диск, от кокаколы "Sprait - пиромания" для создания электронной музыки иии парни какой это кайф по сравнению с нервными танчиками :), посидел, прелаксировал складывая звуки в что то похожее на музон :).

Вопчеем танки сука зло! :pisya:

Сегодня не поиграть, работаю, а на работе даже оф.сайт танков забаненНах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гребучий ВБР, сыграл наверно раз 30 на Ягодном и бля уронил % побед на нём с 50 до 43. Ни разу не был ниже 3го места по дамагу, почти всегда на первом, а вот выиграть хуй нет не так ХУУУЙЙЙ.

Суки они вот чё :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...