Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Гребучий ВБР, сыграл наверно раз 30 на Ягодном и бля уронил % побед на нём с 50 до 43. Ни разу не был ниже 3го места по дамагу, почти всегда на первом, а вот выиграть хуй нет не так ХУУУЙЙЙ.

Суки они вот чё :(

Насчет сук - поддерживаю. Играл не много, но тяжело, еле еле вытянул на 50/50 общего. Вчера на М6 попадаю в бой в самой жопе, в основном 8 уровень. В чат кто-то пишет - мля, мы сливаемся! В ответ почему? У нас в команде по РЭ только два более-менее М6 и Т-50, остальные менее 600 все....

Зато на евросервере "наших" было как грязи - херачили гейропу во все щели.

 

В чате на сверероамериканском серваке:

- русские есть?

- ne

- нету

- my vse amerikanzy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер вчера неоднозначен. Набил 12 тыщ опыта на А-20, взял т-34 и продал первого нах...заебал в доску этот светляк... :wink: Поставил на 34 топовую пуху и в бой....танк понравился, в меру шустрый и поворотливый...и пробивает...5 боев - 3 победы, умер во всех...но надомажил...будем приспосабливаться к танку.

КВ-1С - 10 боев 3 победы...ну такое ощущение. что меняй-не меняй серваки - а Квасы все время сливаются...

КВ-1, 12 боев - 10 побед...все гут, идет по накатанной..учимся дальше... :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гребучий ВБР, сыграл наверно раз 30 на Ягодном и бля уронил % побед на нём с 50 до 43. Ни разу не был ниже 3го места по дамагу, почти всегда на первом, а вот выиграть хуй нет не так ХУУУЙЙЙ.

Суки они вот чё :(

 

Меняй серваки после каждых 3-4-х сливов подряд. Помогает... А вообще, ИМХО, игра старается держать баланс побед/поражений.

 

Забыл поплакаться: какое УГ этот Лео Прототип А...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не стреляет. Косой шопиздец. Хотя по ходу у Кирюхи вчера лаги были.

2. Картон. Ну тут всё понятно. Эту поибеньку лт 6 лвл насквозь шьёт куда хочешь. Атра ваншотит как лягушек.

3. Не стреляет - кд очень долгое для СТ.

4. Не едет. Ну эт потому что кое у кого сток движок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, стоило поругать Белорусских дядек и всё "зааррраааббооттаааллоооо"(с) (кот Матроскин).

Сегодня 8 из 10 и беня :)

post-3487-0-34244400-1371154339_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, подтверждаю, ВБР, сука такая повернулся к нам передом)))) вчерась. Тоже набил дамага на почти всех танчиках. КВ-1 пройден и продан. Начал квас и сразу ахуел - в первом бою я 8 в списке, слив ваще без вариантов, даже сделать ничего не успел толком... бараны, че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не идет, хоть что делай: вчера на евросервере выкатываю самую младшую немецкую ПТ, убиваю 9, повреждаю еще 3,

и просто обнаруживаю еще двоих. Остаюсь без снарядов и наши 7 бойцов проигрывают. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не идет, хоть что делай: вчера на евросервере выкатываю самую младшую немецкую ПТ, убиваю 9, повреждаю еще 3,

и просто обнаруживаю еще двоих. Остаюсь без снарядов и наши 7 бойцов проигрывают. :(

Евросервер еще менее предсказуем чем наш. Раз на Провинции на т18 ухлопал 7х, погиб, остался у них 12 хп пц1с а у нас 4!!!!!!! фулловых - и кто победил? Правильно - пц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня например все предсказуемо на Советской технике, один бой выйграл, второй поражение, хоть усрись :), ща глянул последние 2400 боев, 51,31% побед :)

вчера пару тройку раз покатал T1 heavy, ну так, три раза в топе он был, после уронов, наносимых ИС-3 и КВАСом, пукалка, но бум пукать дальше до Т32 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я здесь на тесте катал англичана фв215б. Вот это суко зверь пепелац. На птхах ваще не умею играть, а здесь чЁт как поперло, ваншоты часто, даже если и не ваншоты, то калеки. Постоянно дамаг на верхних строчках. Зачетная хуйня, прям завидую Петровичу, что он в перспективе сядет на него. Я то не готов страдать до 10-го уровня-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я здесь на тесте катал англичана фв215б. Вот это суко зверь пепелац. На птхах ваще не умею играть, а здесь чЁт как поперло, ваншоты часто, даже если и не ваншоты, то калеки. Постоянно дамаг на верхних строчках. Зачетная хуйня, прям завидую Петровичу, что он в перспективе сядет на него. Я то не готов страдать до 10-го уровня-))

Ага, для получения максимального удовольствия нужно страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно гавно этот 183. Лёхкий фраг с кд 30 секунд. Любимая мишень артаблядок и не днищ, которые ссут. Разбирается тока в путь любым ст или тт от 8 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не идет, хоть что делай: вчера на евросервере выкатываю самую младшую немецкую ПТ, убиваю 9, повреждаю еще 3,

и просто обнаруживаю еще двоих. Остаюсь без снарядов и наши 7 бойцов проигрывают. :(

А как играете на других серваках? Регестрация и весь путь с нуля, или можно уже теми танками что есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как играете на других серваках? Регестрация и весь путь с нуля, или можно уже теми танками что есть?

Новая регистрация, причем лучше с другого мейла, потому как настанет время и будет общий ID - у тебя будет два акка)) Ну и на втором ошибок как бы меньше сразу получается)))

На евросервер играть прикольно - там совсем другие люди. А вот бараны национальности не имеют....

 

Оно гавно этот 183. Лёхкий фраг с кд 30 секунд. Любимая мишень артаблядок и не днищ, которые ссут. Разбирается тока в путь любым ст или тт от 8 лвл.

Серега, так это нужно знать - потому как получив в лоб минус 1000хп народ прячется вместо того чтобы ехать вперед - вчера только суку такого на 62а наблюдал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая регистрация, причем лучше с другого мейла, потому как настанет время и будет общий ID - у тебя будет два акка))

Объединения акков разных кластеров не будет.

 

Серега, так это нужно знать - потому как получив в лоб минус 1000хп народ прячется вместо того чтобы ехать вперед - вчера только суку такого на 62а наблюдал....

Эта хуйня страшна только на голде. Да и то, непробилы и рикошеты заебут.

А ссутся только днища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я блять лашара, и нахуй только сел на этот пепелац, он же гавно унылое оказывается. Я понимаю, что это тест, нихуа не рандом, и арты не по пять штук, но с Дексом нихау не согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, эта поебень в грамотной команде жесть еще та - за спинами двух грамотных тт10 херачит тока так всех подряд - видел неоднократно. Плохо когда это пиздота одиноко стоит в кустах - тогда она легкий фраг для нормального ст.

Меня вчера суки команда кинули одного на жемчужной, на фланге, был на тайпе59, 109к серебра привез, но пришлось покрутиться вокруг камней нехило, аж вспотел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык понятно, что с её перезарядом хуярить вперед ненуна. Опять же это мои впечатления по тесту, да и в рандоме эта машинка выстреливает, замечал не однократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я блять лашара, и нахуй только сел на этот пепелац, он же гавно унылое оказывается. Я понимаю, что это тест, нихуа не рандом, и арты не по пять штук, но с Дексом нихау не согласен!

Володь, откатай на нём боёв хотя бы 50, а потом говори. Я откатал больше 100. УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая регистрация, причем лучше с другого мейла, потому как настанет время и будет общий ID - у тебя будет два акка)) Ну и на втором ошибок как бы меньше сразу получается)))

На евросервер играть прикольно - там совсем другие люди. А вот бараны национальности не имеют....

Скинь адрес на каком серваке лучше зарегаться, хочу тоже попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинь адрес на каком серваке лучше зарегаться, хочу тоже попробовать.

Евросервер один единственный www.worldoftanks.eu. Там периодически тебе будут говорить про русский регион - не обращай внимания. И да - клиент тоже нужен евро)))) так что придется новый качать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...