Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Володь, дамажил и поболе. Но без света. А тут и засветил и насветил, вот и мастера дали.

Тока в стоке он уныл. И открывай не проходную пушку, она лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cерёга молодца ;) Не продавай - мерзкий танчег (для меня, как для ПТшника :))

 

Сука сегодня одни сливы ( не фрукты бля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пздрям!

Серёг, меня удивило что на Т29так мало надо на Мастера. Я как 29 взял, мастера на второй день сделал - 3100 дамага всего.

з.ы. чёт у тебя на нём средний дамаг маловат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

Дык хуле, яж его с нуля тащил, а со стоковой писькой он ацтой полный :nm446:

Нельзя сука качать сразу несколько веток и ведь прекрасно это знаю и всеравно продолжаю :)

Артём

Я тож на рыбалку хочу, но бля летом один выходной и как назло ребёнок заболел, ща в больницу повезу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, зачетно таракана покатал - маладец!

Непродавай 54ку - пригодится.

 

Мастер не за дамаг - а за максимальный опыт на технике причем только в пределах одной недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Прокачал наконец-то ГВТ полностью, открыл ГВЕшку, но покупать скорее всего не буду - нахер. Вернусь обратно на ГВпантеру - чисто фан....

На выхах реально заебали тимкиллеры которые за одну фразу начинают ебошить своих почем зря, причем фраза была заслуженной.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра выходит обнова http://worldoftanks.ru/ru/news/1/8_6_release/

ЗЫ компгуру, как вы новости сюда добавляете целыми страницами с картинками и тд и тп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОт так.

Тупо всё копировал и вставил.

18 июня выходит обновление 8.6

 

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/uncommon_images/86_684x280.jpg?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/

Уважаемые игроки!

18 июня с 3:00 (МСК) до 13:00 (МСК) игровые сервера РУ-региона будут недоступны в связи с техническими работами по выпуску обновления 8.6. Кроме того, в указанный промежуток времени будет недоступен официальный портал.

В обновлении 8.6 вас ожидает:

1. Расширение веток развития САУ до 10-го уровня. Это позволит решить проблему слишком большого количества САУ в боях высоких уровней. Кроме того, в игре появятся новые машины:

2. Улучшение некоторых карт, а также новая карта — «Священная долина».

3. Обновлённая экономическая модель с увеличенной доходностью для целого ряда боевых машин. Это облегчит жизнь всем, кто любит играть на технике высоких уровней, и увеличит комфортность игры для любителей машин средних и низких уровней.

4. Комплексная доработка звуковой составляющей игры.

5. Установлены новые правила пробития для кумулятивных снарядов:

  • Кумулятивный снаряд теперь может рикошетить при попадании снаряда в броню под определённым углом.
  • После первого пробития брони рикошет больше сработать не может (в связи с образованием кумулятивной струи).
  • После первого пробития брони снаряд начинает терять бронепробиваемость с определённой скоростью.
  • После каждого пробития брони бронепробиваемость снаряда уменьшается на величину, равную толщине брони, с учётом угла наклона брони относительно траектории полёта снаряда.
  • Теперь гусеницы также являются экраном для кумулятивных снарядов.

С полным перечнем изменений обновления 8.6 относительно версии 8.5 можно ознакомиться здесь.

 

Игрокам, у которых на момент начала технических работ активен премиум аккаунт или другие временные услуги (к примеру, камуфляжи), будут компенсированы сутки премиума и сутки использования услуг начиная с 3:00 (МСК) 18 июня, согласно данным правилам.

 

Убедительная просьба воздержаться от платежей 18 июня в период с 3:00 (МСК) до 13:00 (МСК).

Обращаем ваше внимание на новое обучающее видео. В нем разработчики дают рекомендации по использованию модификаций игры, или модов. Моды позволяют настроить игру под конкретного пользователя, сделать интерфейс более привлекательным. При этом необходимо помнить о том, что существует список запрещённых модификаций игрового клиента. Данный список находится в соответствующей ветке официального форума проекта.

Уважаемые игроки, помните, что все модификации, даже официально разрешённые, вы устанавливаете на свой страх и риск. В связи с этим команда Wargaming рекомендует сохранять резервную копию клиента игры без установленных модов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точность стала заебись просто)))))))))))

теперь из ИС3 с две трети сведения можно лупить и куда надо попадать, но арту порезали помоему очень круто, покатав пару тройку боев быстро это просек и на Малине от делать нехуй насветил на ИС3 1000 с чемто небольшим опыта, с премом рравда, но без удвоения, при условии что арты было по четыре штуки, но касыеееее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну че могу сказать...

по мне так на арте осталось все по прежнему по сути... на гве играл

ну да, сведение стало жиже, но скорость полного сведения я не особо заметил, чтобы поменялась...

стрелять по танку, стоящему на ровной поверхности - говно вопрос. Стало заметно сложней попадать по танку, стоящему за горкой, т.е. закидывать за горку стало заметно сложней, т.к. из-за того, что сведение теперь жидкое оно достаточно сильно вытягивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арту порезали штопесдец(((

перезарядка в полтора раза увеличена, даже при полном сведении хуярит мимо...я расстроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...