Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Да блять

Была у меня арта 7 уровня, а стала 9-го. Но это такое говноооо. Круг раза в полтора больше, при сдвиге гуслями круг больше экрана, сводится дольше и перезарядка - 3 выстрела за бой. Ебануцца.

 

За то на ПТ заебок - бабла больше, стреляет точнее, маскируется ахуитически. Тут блять кот в кустах сидел - так я пока на ис3 к нему на 10м не подъехал - не понимал кто меня светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл одну - первую игру.

Первое впечатление от Су5 - её просто уничтожили, в угоду ноющим днищам на ТТ.

Пиздец, это опустошение полное для меня.

Ни сводится, не перезаряжается, ни летит нихуя, полная жопа, игра тупо убивает интерес, ябляфшоке, Разрабы пиздец конечно постарались, чтоб у них в жизни так всё происходило, как они угробили су5.

Я в трауре, если не найду замены, такой же динамичной машины, то алес капут нахуйтакая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл одну - первую игру.

Первое впечатление от Су5 - её просто уничтожили, в угоду ноющим днищам на ТТ.

Пиздец, это опустошение полное для меня.

Ни сводится, не перезаряжается, ни летит нихуя, полная жопа, игра тупо убивает интерес, ябляфшоке, Разрабы пиздец конечно постарались, чтоб у них в жизни так всё происходило, как они угробили су5.

Я в трауре, если не найду замены, такой же динамичной машины, то алес капут нахуйтакая игра

Возьми ПТ. И динамика есть и при должной прокачке все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми ПТ. И динамика есть и при должной прокачке все хорошо

Макс спасибо.

Попробую конечно, но ПТ это ПТ, а арта совсем другое, яб сказал совсем совсем другое.

Бля так привык писец и на тебе, как будто домашний питомец умер ((((

 

А еще голду порезали, заипись! Но пт в кустах это пиздец...

У меня на су-5, голду ваще удалили как класс, явахуе.

Неужели эта машинка так всем мешала в игре.

 

Короче сделали из неё Гриль, но без голды и вместо 14 стало 12 снарядов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю МаксПТтрович, чё там с баблом, но говорили шо опыт будет заебись, а я чёто не особо вижу разницу.

Вот на новой карте покатал и чё?

 

post-3487-0-48114600-1371580201_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять пиздец, они суко с маскировкой реально перебрали... Нахуй нужна такая игра, когда тебя кустодрочеры хуярят в упор, а ты блять нухуя не видишь кто...Это реально перебор, раньше хоть танчик после выстрела светился, ща ....Ебал я в рот деньги тратить на такую хуйню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать. Этот патч вернул в игру Маусов. Их теперь много катается, т.к. голдой не многие пока еще стреляют. Меня на Е100 тоже стало сильно заметно меньше пробивать, видимо меньше голдой стреляют + вроде обещали что она будет рекошетить... И да. Е100 стал точнее. Заметно точнее. Но одни сливы. :( Причем жесткие... 3-15... 1-15... 4-15... 5-15... лучший результат 8-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Малине щас играл, встал спецом на С5 на ИС3 проверить маскировку(у нас захват их базы), нихуя меня с горы им не видно(прокачены маскировка и камуфляж), я же вижу все как на ладони, если туда на ПТ какой встать пиздец всем, кто к краю горы подъехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть опыт и увеличили, но у меня с новшествами дамаг упал, так что я и одну четверть от старого могу набить с охуенным трудом.

В общем пока завязываю с этой хуйнёй(игрой), нужно прийти в себя, нервные клетки не восстанавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хуа себе, скачал моды от джова)

Нажимаю в бой, а дальше этого не идёт)

зы когда бой пригран или выигран, кидает в ангар)

http://img534.imageshack.us/img534/2668/wx4.png

Uploaded with ImageShack.us

Хэлп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убирай моды и все.

Порадовала точность - реально ахуенно. Куда хотел туда попал. Дамага наебошил хорошо сегодня. Под углами не пробили несколько раз в лоб на ис8, что тоже гуд.

Про арту - нахер, стала просто жопа. Сидишь и ждешь непонятно чего, скучно. Продам нахер всю и забуду о ней.

Новая карта так себе - зимня жемчужная река, ничего интересного, топь или комарин круче были.

Доходность чутко подняли - теперь не в минусе почти все бои 9-10.

В новые режимны на старых картах не попал.

 

Аленей сегодня шо писец сколько......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Малине щас играл, встал спецом на С5 на ИС3 проверить маскировку(у нас захват их базы), нихуя меня с горы им не видно(прокачены маскировка и камуфляж), я же вижу все как на ладони, если туда на ПТ какой встать пиздец всем, кто к краю горы подъехал

Вооо! А я туда на объедке встаю с трубой, сеткой и маскировкой полной. И ебошу. Да и с горы нормально - тоже меня снизу не видать. Лафа бля.

 

И то что голду порезали - тоже неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 секунд перезаряд ГВТ и не сводится... пиздец какой то

Первый бой вчера на ГВТ, Фьорды исправленные, по 5 арт. Заряжаюсь и пытаюсь свестись на периодически выглядывающего из-за камня т62а, свелся боясь шелохнуться чтобы не дай бог что, выглядывает ст, выстрел, ст стрельнул и уполз за камень, прилетел мой снаряд - мимо. А5 тепреливо (даже в носу не ковырялся) свожусь туда же и жду типа в засаде перезарядки, а бодрое танковое рубилово тем временем идет как бы "мимо" меня, ну ладно перезаряд закончен, жду когда выглянет дичь, выглянул, выстрел, ст свелся стрельнул и укатил обратно, прилетел мой снаряд - ахуеть, снарядам добавили тормозные парашюты??? Непанятна. Но я настойчив и жду перезарядки, но к нам на базу летит бешенный батчат, я успел презарядится включить аркадный прицел и стать за холм, вылетает батчат - хуясь - ваншот. Ибо нех. А5 перезарядка. Состояние моральное хуже чем в пробке в пятницу. Зарядился и тут к нам приехал т71 - хуясь-ваншот. Ибо нех. А5 ожидание непонятна чего и самое непонятное ПОЧЕМУ? Зарядился, а тут как тут на нашей базе т62А мой тот непопаденный - хуясь- ваншот. ЙА птшко??? Блядь, но в бой то я шел на арте... На последок перед ангаром еще раз в пт режиме захуярил е100 на 900 хп. Все, бой проигран. Первый по дамагу и опыту в команде. но мне почему то грустно. У меня отняли фан. Фан карать тех, кто утратил осторожность. Фан быть нужным команде. Фан от игры. Нахуй арту. Теперь только танки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже как то заметил, что арта стала стрелять снарядами с парашутами тормозными. Раньше на опережение по жвижущемуся танку стрелял и часто попадал. Вчера уже хуй - танк уехал а снаряд все летит и летит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, попытался кататься на любимой СУ-26, Пиздец пиздецкий, что от неё осталось после патча. Букашка какая-то, с пистонным детским пистолетиком 5 попаданий прямой наводкой и "целых" 86 урона. Разрабы - гады, фана лишили напрочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...