Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Да не, время свободное есть, позавчера ваще не включал, вчера три боя)))

Я вот тоже вчера собирал снасти - в промежутках поигрывал. Это каждое лето так. А вот долгими зимними вечерами)))

Меня только интересует точность в обнове - насколько она реально вырастет и как поменять свою игру от этого.

 

Кста вопрос знатокам:

- скоро закончу ездить на кв1 - кв2 и квас уже открыл, осталось чуток до т150

- кваса понятное дело куплю и покатаю, чисто для фана и понятия что есть что, потому как дальше за ним у меня все открыто, да и сам танчик понятен

- а вот т150 полная неоперделенность третьего порядка - стоит вообще лезть в ветку кв3-кв4-ст1 если ис4 у меня уже давно есть? Не кактусовая это случаем роща?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже вчера собирал снасти - в промежутках поигрывал. Это каждое лето так. А вот долгими зимними вечерами)))

Меня только интересует точность в обнове - насколько она реально вырастет и как поменять свою игру от этого.

 

Кста вопрос знатокам:

- скоро закончу ездить на кв1 - кв2 и квас уже открыл, осталось чуток до т150

- кваса понятное дело куплю и покатаю, чисто для фана и понятия что есть что, потому как дальше за ним у меня все открыто, да и сам танчик понятен

- а вот т150 полная неоперделенность третьего порядка - стоит вообще лезть в ветку кв3-кв4-ст1 если ис4 у меня уже давно есть? Не кактусовая это случаем роща?

ХЗ, я её стороной обошёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ, я её стороной обошёл)

Меня то эта ветка чисто для общего развития привлекает и не более - ну типа почти всех советов прошел (кроме арты). Но судя по играм или на т150 ездят одни ебланы или танк такой сам по себе - по типу амх40)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- а вот т150 полная неоперделенность третьего порядка - стоит вообще лезть в ветку кв3-кв4-ст1 если ис4 у меня уже давно есть? Не кактусовая это случаем роща?

Ну я не знаток конечно, но КВ4 уже практически прокачал до СТ1.

Т150 у меня играл неплохо, КВ3 похуже, КВ4 средненько.

На КВ4 пуха неплохая. Она дамажит не много, но пробивает заебись и перезаряд быстрый. На КВ4 можно смело танковать всех, кто ниже тебя по росту. Отличная боковая броня, так что можно и бочком остановиться для выстрела, если рядом бегают 7-е уровни.

Хотя конечно это ветка неповоротливых медленных танков.

Если взять ИС3 и КВ4, то нравится играть мне больше на КВ, а вот дамага больше выходит на ИС3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаток конечно, но КВ4 уже практически прокачал до СТ1.

Т150 у меня играл неплохо, КВ3 похуже, КВ4 средненько.

На КВ4 пуха неплохая. Она дамажит не много, но пробивает заебись и перезаряд быстрый. На КВ4 можно смело танковать всех, кто ниже тебя по росту. Отличная боковая броня, так что можно и бочком остановиться для выстрела, если рядом бегают 7-е уровни.

Хотя конечно это ветка неповоротливых медленных танков.

Если взять ИС3 и КВ4, то нравится играть мне больше на КВ, а вот дамага больше выходит на ИС3

Спасиб, буду проходить. Медленные - это понятно и немного напрягает, зато броня и пушки))) Чисто для фана, ну и серебра набью чутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебра на КВ4 не набьешь. Только в плюсе будешь держаться. Ну у меня так. Там ремонт не дешев. Но так да, пушка неплоха. Лоб с лоб с одноуровневыми небарабанами успеваешь 2 раза стрельнуть и оба раза пробить. А сам пробиваешься на 100% только в шапочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кста вопрос знатокам:

- скоро закончу ездить на кв1 - кв2 и квас уже открыл, осталось чуток до т150

- кваса понятное дело куплю и покатаю, чисто для фана и понятия что есть что, потому как дальше за ним у меня все открыто, да и сам танчик понятен

- а вот т150 полная неоперделенность третьего порядка - стоит вообще лезть в ветку кв3-кв4-ст1 если ис4 у меня уже давно есть? Не кактусовая это случаем роща?

 

Квас хорош, фановая машинка. КВ-3 - при некотором навыке, в топе по оборудованию и в топе списка - мегавещь! Ну т оесть иногда он уныл в силу расклада, требует прямых рук, с ними очень неплох. КВ-4 - меня не вштырил, очень ярко вырадженный тяж для бодания в городе и т.п., хотя я на неё много откатал и с хорошей статой. Дальше забросил.

Я бы эту ветку посоветовал качать при наличии выраженной любви к классическим тяжам или желании познать их дао для последующего сжигания на другой технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квас хорош, фановая машинка. КВ-3 - при некотором навыке, в топе по оборудованию и в топе списка - мегавещь! Ну т оесть иногда он уныл в силу расклада, требует прямых рук, с ними очень неплох. КВ-4 - меня не вштырил, очень ярко вырадженный тяж для бодания в городе и т.п., хотя я на неё много откатал и с хорошей статой. Дальше забросил.

Я бы эту ветку посоветовал качать при наличии выраженной любви к классическим тяжам или желании познать их дао для последующего сжигания на другой технике.

Не, дао идет в жопу - ветку качать чисто из садомазопобуждений в свободное от основных танков время))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М6 - ахуенный зверёк.

Вот ссыли на пару реплеев.

первый второй

Да, мерзкая тварь. Недавно разобрал меня падла на ПТфранце 6лвл. Тупо стояли и стреляли друг в друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь Тигру 2 прикупил, красивый суко, гоняю и любуюсь. Бъют его конечно, но и я кусаюсь, проехался еще мало на нем. Подожду потчу, может меньше его пробивать будут-) В общем изжоги у меня нет, как и от всего семейства Тигриных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М6 - ахуенный зверёк.

Вот ссыли на пару реплеев.

первый второй

Хотел начать с т29, но раз так начну с него))) ветку амерТТ.

 

 

Я здесь Тигру 2 прикупил, красивый суко, гоняю и любуюсь. Бъют его конечно, но и я кусаюсь, проехался еще мало на нем. Подожду потчу, может меньше его пробивать будут-) В общем изжоги у меня нет, как и от всего семейства Тигриных.

Пробивать будут также, а вот у него точность может существенно повысится)) - тогда на нем можно вообще вплотную никуда не лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выключи звук-)

По мне так нормуль, я онлайн только в танчиках начал смотреть. В иле мы обычно с Чемпионами Мира бухали после, таких трансляций еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеа, болельщики задроты пиздец :030:

Так откуда там взяться приличным людям?????

 

Всем хай, кста!

Вчерась чей-то неплохо сыграл несколько боев:

- на м48 попал в сетап где у нас ст в заполярье, а у них топТТ, порвали их нах 15/3, грамотная команда попалась, плюс арта хорошая. Медалек наполучал.

- на е50М в порту нахерачил почти 7к дамага

- на 704 заебенил всех кто поехал под гору на карелии - 3 тт и таракана - почти все сам с фуллового состояния, ибо нех переть на объедка.

Попутно собрался на рыбалку на яхте по финскому - седня в обед отходим)))) танчики заброшены до воскресенья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера купил артОбъедка. Правда еще не играл. У него сука экипаж как у эсминца - на 1 больше чем у Су14. Бабла на переобучение не хватило и пришлось еще одного бойца с 1 перком сажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...