Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

е5 тоже тащит, если клешней нет))

 

 

 Танк оч. не плохой, у меня был, для десятого уровня не большой дамаг и быстрая перезарядка, но... исключительно командный, с "пидоромразями" в рандоме е100 и ис7 поинтереснее будут.

Да не разобрался сейчас поправлю, все там заполнил видимо галочки какие то не поставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь перевести свои 400000 свободного опыта в боевой (за голду) и этого опыта хватить на перевод любой девятки в десятку например. Или пары восьмерок в девятки. Но бабла уйдет (реального) много.

Сет

 

У нас главный вербовщик - Сильвер. Я в клане скорее "свадебный генерал" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, можно сделать, но надо живое бабло

300 золота=7000 опыта(здесь возможно чутка ошибся), 10$=2500 золота

Старый, норм было на 4 серваке, потом на 5 даже с моими лагами, тащили, потом я исправил свои лаги, потом команда и вот тогда помоему 0-20 :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, норм было на 4 серваке, потом на 5 даже с моими лагами, тащили, потом я исправил свои лаги, потом команда и вот тогда помоему 0-20 :) :pisya:

Ну во второй команде я не играл, а в первой 75% побед вышло...и потом в рандоме 60% побед  соло...хороший вечерок получился... :)

Так бы ежедневно - был бы шоколад...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, шика и омниус точно+пара из рандома, причем стата этой пары больше чем у меня в основном :)

и карты только две помоему, аллея и пустыня, на аллее сука пт встает в угол и писда при условии, что варжины на верх не поднимаются, даже при том, что эта пт постоянно в свете, ее просто не достать

в пустыне вечно на жесткий раш противника натыкались, но там уже мы долбаебы, растаскивались по карте, связи то нету нихуя, а долбиежка по клаве менее результативна, чем связь

так же была вода и ухо, выйгралибля как ни странно, но за счет опять же быстрого танчика, был бы ИС3, слили

маяк тоже победили опять же за счет скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Паша заметь, стоило тебе только покинуть команду, как она начала сливаться бездарно :) :pisya:

Вряд ли от моего отсутствия это происходило. Когда мы играли - говорил только я, все были отключены, только слушали, немного партизан удерживал вместе...а а дальше как было я хз...но в бою однозначно должен быть командир отряда и его команды должны выполнятся четко..даже если они неправильные... :)

Иначе удачи не видать... :)

Вчера в одном из командных боев настрелял аж 4.3 к - очень приятно было...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа, рандомные алени....

да не, тут походу все таки балансировщик чето напутал(Шика командир), потому как с рандомными катались и до этого, но так жестко пока что не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас кстати вчера помоему бимбом 6 фрагов собрал, пока я базу на ИС3 дефил в лагах

 

 Ну да дело было, 13 90 рулит, а если их двое то огонь вообще.

А по вопросу слушать командира согласен, вчера основные сливы были из за того что шли не общей группой, и те кто уже получил дамаг из ТТ  не лезут вперед а прячутся за корешей у которых ХР больше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а вот если я куплю Лёве или ИС6  можно к вам в команду попасть, а то своим ходом до 8 уровня я не скоро дойду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а вот если я куплю Лёве или ИС6  можно к вам в команду попасть, а то своим ходом до 8 уровня я не скоро дойду?

Если купишь ИС6 и будешь кататься только с голдой (дорогими снарядами), то вполне можно. Я иногда так катаюсь. Но у меня экипаж почти 4 перка. но если у тебя руки не крабовые (как у меня), то и без перков можно.

Левы как то не сильно катят в командных почему то.

еще вариант - взять Т34. На нем и в рандоме фармить заебись. И на нем можно без голды. ИС6 без голды никак совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т34, слоупочное какашко, созданное исключительно для Дэфа :)

слоупочное, но пробивное.

По сравнению с ИС6 сильно пробивнее.

 

По сравнению с Левой... Да близкие они с Левой я бы сказал. У Левы корпус вроде попрочнее. За то у 34 голова в лицо не бьется совсем. А у ИС6 бьется. Но у ИС6 корпус рикошетный.

В общем и целом они все премы 8-е близкие по сути.

Но я бы щас и для рандома и для команды брал бы Т34 (если не голдой) или ИС6 (если голдой)

34 это вы про американский, а то я в магазине смотрю щас. есть еще 34-3 китаец?

Т-34 - американский тяж. Не китаец.

Еще плюс Т34 в том, что через горку хорошо играет - голова прочная и пушка опускается. А у ИС6 она ваще не опускается. Но у ИС6 скорость выше - можно с СТ повоевать.

Вот за Леву не скажу, потому как нету его у меня, а два других есть и на ИС6 у меня максимум боев откатано. На Т34 тоже много. 

И вот еще. Когда я на Т34 - я Леву не боюсь. А когда на ИС6 - боюсь (если голда не заряжена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бахче кули не дамажить та-)

Двавождя, повторись про е5 ты уже на нем поболее откатал. Начитался на форуме вотовском про него, чет задумался о покупке...Может силы на бахчу перекинуть...

Ну хз Володя, силы на БЧ это хорошо, Но тебе до Е5 должно оставаться хуйданехуя, а до БЧ.....

Мне на этом танке играть НРАВИТСЯ, фанбля :) С моим акипажом перезаряд 8 сек, можно выехать на Е100 йобнуть ему 400 (сведение и точность заебись) он Алень срикошетит :) а ты ему спокойно второй раз йоб 400 и уехал :)

А можно легко слиться в начале боя (я так часто делаю :) алень хуле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилять, в деревне оказывается инет есть с пингом 30-50,  типа кабельный протянули, ахуенчик. Правда тариф 800рэ за 7м/с, ну дык мнеж не порнуху качать!-) заипись ! Только хуй дозвонится до них, рабочий день походу закончен.... Пляя зудит аж, ну раки рандомные держитесь, Ваван выходит на тропу войны!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть вопрос, в будущем на ИС-8 оставлять стоковую башню или ставить топовую? Слышал говорили, что в топовой то ли люков больше, то ли они бьются легче, короче инфы точной нет - кто в теме, подскажите. :)

Поставил досылатель, наводку и как качну гусли, что лучше вентиляцию или что другое поставить из доп. оборудования?

 

Пересадил экипаж с ИСа, сбросил умения и пересадил за серебро. Вышло так: было 100% экипаж, лампочка и 84% орлиный глаз у командира. Стало 100% экипаж, лампочка и 78% орлиный глаз. Не очень вроде и потерял. Так что можно и так. :)

Пиздец сколько потерял... просто посчитай эти проценты по боям. Я как-то круто лажанулся и в легком подпитии переучил экипаж ис4 за серебро. В итоге одноклассники сейчас гоняют с 5-м перком на 60-65% , а ис 4 с 4-м на 80%. кто качал - тот поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу я работаю :)

По твоему вопросу могу сказать одно, башню я ставил в последнюю очередь, потому как топ пушка встаёт и на стоковую башню, но, если ты не планируешь оставлять его в ангаре, то можешь и вообще её не ставить. Не приобретёшь 100 хр и 20 метров обзора, но сэкономишь 25 000 опыта необходимого для исследования ИС-7.

Кстати я башню поставил, но топовый двигатель ставить не буду, потому как ну его нахер 25 000 опыта просто так не валяется.

Если подвести итог всего выше написанного:

Можно поставить гусельки, пушечку и радиостанцию, а на сэкономленные 50 000 опыта открыть быстрее ИС-7 :)

Надеюсь ответил развёрнуто, а там сам решай.

Засим откланиваюсь до вечера.

Э-э-э... как бы помягче. ИС8 не для танкования. По-сути это почти СТ с ТТ пушкой. (См китайсев) Поэтому двигло на него нужно. И башня тоже, ибо увидел раньше - въебал и убег. Хрен с ними 50к опыта, если остальной можно прокачать значительно легче, с кайфом для себя. У меня ИС8 вообще в ангаре был даже когда лунохода взял. Качал на нем экипажи...

ИМХО в этой игре лучше ис-8 только 54

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...