Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

2,5 недели не играл. Сегодня вышел в рандом. Это пиздец какой-то... Олени и раки его наводнили неимоверно. Даже играть стало не интересно. А главное пропал куда-то азарт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, по игре, раз несколько по собственной вине проиграли, в целом неплохо, а ещё пофармили неплохо, не знаю кто как, а я 370 000 :)

Сейчас, зашёл в рандом на ИС-8, бой, то ли 10 то ли 11 уровня, ебааать скука смертная, пиздец, аццкое стоялово-дрочилово, плюнул, поехал светить, слился как днище и довольный съебал из игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наслушавшись коментов, насмотревшись гайдов - откладывал покупку ИС-8 сколько мог. Сегодня взял. Все говорят говно полное...ну хз...пока он в стоке у меня, только двигло и рация топовая...ну очень даже ничего танчик. Звезд с неба понятно не хватает, но если не лезть в наглую - вполне приличная машинка, в топе будет явно поярче...я доволен покупкой. :)

post-3776-0-62033400-1384385957_thumb.jpgpost-3776-0-95659600-1384385971_thumb.jpg

Взял сегодня и Т21 - гораздо веселее М7, шустрый такой светлячек, тоже пока не напряг, отлично несколько боев прокатился... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прально про аленей, я тому яркий пример...Из 9 игр на 103-м прилично сыграл только пару раз и то когда был в списке ближе к концу, остальное дно-донное из них около 5 игр в топе... пиздец, пару раз с дамагом как хуй у комара...Блять просто пиздец...Пинг конечно 200-300, но и в другие дни такой...Вчера наверное день был Оленей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть вопрос, в будущем на ИС-8 оставлять стоковую башню или ставить топовую? Слышал говорили, что в топовой то ли люков больше, то ли они бьются легче, короче инфы точной нет - кто в теме, подскажите. :)

Поставил досылатель, наводку и как качну гусли, что лучше вентиляцию или что другое поставить из доп. оборудования?

 

Пересадил экипаж с ИСа, сбросил умения и пересадил за серебро. Вышло так: было 100% экипаж, лампочка и 84% орлиный глаз у командира. Стало 100% экипаж, лампочка и 78% орлиный глаз. Не очень вроде и потерял. Так что можно и так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное в ближайшее время под акцию переучу на ис-8 акапаж с ис-7. По мне так очень даже машинка.

зы. поставил вчера моды джова, ваще без танцев, усе работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш а нахера тебе двигло было, нужно было прокачивать гусли, а потом сразу пушку, остальное потом можно было, ты меня удивил короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш а нахера тебе двигло было, нужно было прокачивать гусли, а потом сразу пушку, остальное потом можно было, ты меня удивил короче.

А я не прокачивал, двиг у меня сразу был открыт... :) я его просто поставил. Или может я ошибся, вечером гляну. Но рация и еще что-то было в топе. :)

Так что с башней Леша и с остальными моими вопросами? Я так понял, без гуслей топ-пуху не поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу я работаю :)

По твоему вопросу могу сказать одно, башню я ставил в последнюю очередь, потому как топ пушка встаёт и на стоковую башню, но, если ты не планируешь оставлять его в ангаре, то можешь и вообще её не ставить. Не приобретёшь 100 хр и 20 метров обзора, но сэкономишь 25 000 опыта необходимого для исследования ИС-7.

Кстати я башню поставил, но топовый двигатель ставить не буду, потому как ну его нахер 25 000 опыта просто так не валяется.

Если подвести итог всего выше написанного:

Можно поставить гусельки, пушечку и радиостанцию, а на сэкономленные 50 000 опыта открыть быстрее ИС-7 :)

Надеюсь ответил развёрнуто, а там сам решай.

Засим откланиваюсь до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Леша, мнение мое таково: не поставив топовое двигло на ИС-8 - ты так и не познаешь прелесть этого танка. И вообще, каждый танк ветки нужно вводить в топ по всему и только тогда можна его как следует понять. Пойдет он или не пойдет - дело второе. Тебе ИС-8 изначально не понравился и был возведен в ранг унылого говнища, а я им пока доволен. Когда загоню его в топ - уверен что будет еще лучше. Он как и ис -3, как-бы не совсем ТТ, но играя против вражеских Ст - в рандоме способен уверен на многое. И пушка топовая одна из очень неплохих на уровне, если не лучшая. Можно задефиться и неплохо пострелять по ТТ. Короче, чего я тру...будем катать. :)

Теперь можно и взводом покатать ИС-8, у тебя почти в топе, у меня пока нет...но все же...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и посливались мы вчера командой поздно вечером, т.е. вобще слив за сливом, первый раз такое, еще хуйня, в ангаре игровая связь через Q есть, в бою нет, ваще пиздец какой то, началось два дня назад, возможно конечно и из-за связи в какой то мере эти сливы и из-за разрозненной техники, хотя раньше такого не наблюдалось

рандом сука полон идиотов, стою, свечу на ЛТ, вдруг прилетает сбоку, врагов там нет по определению, второй раз хуяк в гуслю оттуда же, пишу в чат, чейто такое и кто, в ответ ИС3, нехуй стоять давай едь ну и последнюю плюху мне вкатил сукабля, причем потом специально посмотрел послеигровую статистику, засвечено четверо и по моему засвету этот мудаеб еще и накидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, а я попал на самый суко унылый танк в игре - это английская арта 5 уровня с названием Бишоп. Этапиздец. Это не арта и не танк. Это ебань страшная. Оно пушку подымать не может и поэтому стреляет в лучшем случае на пол карты (если вставть на пригорок). А обычно стрельнуть удается на треть карты. При этом попадание в КВ1 - хуйпробил в 80% случаев. А если блять пробил, то снял 50хп. А если заебенить четко в открытую рубку какому нить стоячему танку - то блять 150-200хп можно снять. Но при скорости поворота этого злоебучего танка можно попасть лишь в полудохлую арту. И хуйбысним, если б эта ебань хоть ездила - можно бы было хоть светляком поработать или в ПТ режиме пострелять. Так хуй! Она суко ползает как ебучая улитка.

 

У меня конечно есть свободный опыт для следующей арты, но блять не хочу его тратить - я его коплю жля топовых пушек 8-9-10 уровней.

Но как без опыта пройти драного Бишопа - ума не приложу. Сыграл порядка 10 игр. В среднем за бой 100 дамага наношу. И это на 5 уровне. Я на МС1 больше в среднем накидываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть немного :) после боя я тихо/мирно МАТЕРИЛСЯЯЯ  :pisya:

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifshot_019.jpg http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifshot_020.jpg

 

я вот так часто играю

post-3210-0-57199100-1384498039_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бахче кули не дамажить та-)

Двавождя, повторись про е5 ты уже на нем поболее откатал. Начитался на форуме вотовском про него, чет задумался о покупке...Может силы на бахчу перекинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бахче кули не дамажить та-)

Двавождя, повторись про е5 ты уже на нем поболее откатал. Начитался на форуме вотовском про него, чет задумался о покупке...Может силы на бахчу перекинуть...

Вова, если это та бахча

Bat.-Châtillon 25 t

грят заебись, но перед ней есть кактусы, я прямо с елки начал, прошел очень быстро, потом 12т, медленней, сейчас сам гоняю на 13 75, до 13 90 осталось ровно половина :)

с твоим пингом ксати заебись 13 75, сел в куст и свети, обзор 400+рога+сеть+маскировка+вентиль, не хватает только пока боевого братства :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня будем командить? А то что то вчера небыло нихуа народа в начале девятого... я маленько поиграл и спать пошел. Сегодня поиграем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально вчера в ком.бой поиграли. Было конечно штук 5 сливов, но и побед больше 10 ярких было...так что нарекать особо не на что. :)

Сегодня конечно сыграем, чего не сыграть то, ком. бой все больше нравится...:)

Но и в рандоме вчера неплохо получилось. 60% побед в итоге за вечер - катал ИС-8 - неплохой танк, жду когда он в топе будет, Т-21 - тоже нравится, шустрый такой светлячек, если карта открытая - вообще на нем клево катать и конечно кактус Т-43...надоел он уже...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас коллеги по зависимости!

 

БМП запиши в клан пжл, а то я бывает как нищеброд сижу и меня не видят для приглолсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Set Настоящий разведчик скрытный...

 

 

  • ГруппаTrusted members
  • Сообщений4
  • Просмотров профиля645
  • ЗваниеНовичок
  • ВозрастНе указан
  • Дата рожденияНе указана
  • Gender
    http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/profile/mystery.png Неопределенный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...