Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

че то мы седня посливали дохуа. Особенно обидно с 1хп просрать было - буквально 1 секудна и выграли бы. И ваще надо Ерему в командиры, а то с моей статой на куда то не туда кидает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то мы седня посливали дохуа. Особенно обидно с 1хп просрать было - буквально 1 секудна и выграли бы. И ваще надо Ерему в командиры, а то с моей статой на куда то не туда кидает

Гыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в основном на ИСУ 152 катался, ну хз, там где есть позиция в принципе нормально, когда есть хороший свет нормально, но бля, когда нужно самому светить и передвигаться - это пиздеееец :)

В последнем бою, настрелял 5к дамага, а хуле толку, если эти олени посливались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну в смысле если у нас 4ТТ и все ИС3, то я хуй идентифицирую кто есть кто..

 

 

вот я и говорю что вы против модов, у вас часто куча вопросов, кто где стоит, кто где последний раз стоял, кого засветили, сколько засветили, у кого сколько хп, часто не видите барабана зашедщего сзади.. один xvm отвечает на все эти вопросы...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
 

 

вот я и говорю что вы против модов, у вас часто куча вопросов, кто где стоит, кто где последний раз стоял, кого засветили, сколько засветили, у кого сколько хп, часто не видите барабана зашедщего сзади.. один xvm отвечает на все эти вопросы...

 

 

Все идет к тому, что скоро всяким "помощникам" кирдык придет - так что не стоит и привыкать, да и херня это все - и на карте все отлично видно и запомнить кто есть кто/где не сложно. Меня лично не напрягает, но у каждого свое естественно....

вчера не поехали в ухо, поехали на воду, я уболтал, победили :)

1375 если не тупить, зебись танчик :)

 

Леха, так если не тупить - любой танчик заебись))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чЁ  у всех моды корректно встали без танцев? Я как прочитал ветку на вотовском форуме, так желание пропало заниматься танцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил от  Джова, так после каждого перезапуска игры моды пропадали. Вот просто тупо в папке с модами исчезала часть файлов. Победил копированием из европейской версиии игры в русскую и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чЁ  у всех моды корректно встали без танцев? Я как прочитал ветку на вотовском форуме, так желание пропало заниматься танцами.

так там танцев всего два :), очистил папку кеш и поставил галку совместимости с XP сервиспак 3, усё работает без збоев

винда7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рандоме все тяжелей играть в одиночку. Не ною, но тяжелей. 30 боев - 12 побед... :( И не важно что за техника, как ни старался - пофиг. :)

На М7 осталось 6 к набить... :030: надеюсь до конца недели закончу эпопею с этим танком. :) Сегодня в ком.бое нужно оторваться и за вчера... :) Хотя и вчера нормально, несколько сливов не в счет. Зато победы были быстрые и веселые.

Вчера несколько раз был в бое где в топе играли взводом два КВ-1. Ребята со скилом, забирали по 5-6 танков каждый и реально рвали рандом. Вот что значит понимать игру и быть в топе на 5 уровне. Танковали просто здорово, видел по 5-7 непробитий подряд, понравилась их игра.

 

Про моды: ставил самую первую версию от Джова, ту что с игры выкидывала часто. Потом то ли Игорь, то ли Леша подсказали какой файл удалить из папки игры - больше никаких сбоев вообще ни разу не было. Все работает как часы...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чЁ  у всех моды корректно встали без танцев? Я как прочитал ветку на вотовском форуме, так желание пропало заниматься танцами.

 

У многих дело в том что они играют под 7окнами, поэтому и вылетает, поэтому надо клацнуть на запускаемом файле танков ПКМ и сказать "запускать в режиме ХР", естественно с правами админа, и все должно быть ОК. (если че я сам не пробовал - у меня все ОК)))

 

Так судя по настроению разрабов и по воплям мододелов все и идет к тому что потихоньку настанет пизда всем модам, кроме вариантов интерфейса от разрабов)))

 Все работает как часы... :)

 

 

время показывают?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил арту 5 уровня британскую. По моему Бишоп называется. Этапиздец. Оно не едет, не стреляет и если и стреляет, то максимум на треть карты. Хуета какая то. может с топ пушкой будет по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил арту 5 уровня британскую. По моему Бишоп называется. Этапиздец. Оно не едет, не стреляет и если и стреляет, то максимум на треть карты. Хуета какая то. может с топ пушкой будет по другому

 

зато после нее будет ФВ304 - мля ваще огонь - носится быстрее лт, стреляет как миномет за любой камень. Бешенная собачья будка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато после нее будет ФВ304 - мля ваще огонь - носится быстрее лт, стреляет как миномет за любой камень. Бешенная собачья будка.....

Ага, маленькое такое говно, убивается с одного выстрела кваса, но сука скоростное шо пиздец...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, маленькое такое говно, убивается с одного выстрела кваса, но сука скоростное шо пиздец... :)

 

 и стреляет раз в 10 секунд - заебет если не убить сразу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, но до нее еще дойти надо. Я б лучше на предидущей бы арте этот опыт ковырял, а не на гребаном бишопе. Эта ж пиздец.

Ну че - команда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...