Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Кстати, я вчера говорил, что установил обновлённые моды от ПроТанки и там есть мод с названием предохранитель, он блокирует случайные выстрелы по союзникам и по трупам танков, таки работает, проверил :)

Бля, такую ебань надо поставить 100%

А у них есть мод удаления (ну в смысле что б за угол смотреть)?

Если есть - дай ссылку прямую и инструкцию для баранов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я повторы смотреть не умею (опять забыл где они храняться).

Мне казалось что было вот что...

Мы с ИС3 стоим. Напротив нас стоит за трупом недобиток в 27хп. У их базы кто то из наших на барабашке бьется с Т34 и ИС3. Оба они полухэпэшные. Ну варианта было два.

1. Мы с ИС3 стоим дальше и не можем убить полудохлика (прячется). Большие враги расхуяривают нашу барабашку и уже в 3 ствола выезжают на нас двоих.

2. Я, подставляясь, забираю недобитка (на ходу) и успеваю накинуть кому нить из больших. Возможно этим спасу барабашку и он съебет на перезаряд. Возможно успею одного разобрать из больших.

 

Получилось вот что:

барабашка умер уже как толоько я поехал

я на ходу забрал недобитка и сныкался от Т34

накатил Т34

стал сдавать назад от выстрела ИС3, но уперся в труп

получил плюху от ИС3 и от перезарядившегося Т34

 

Возможно все было и не так нихуя :) Но в моей голове ход боя был именно таким.

 

все было и не так нихуя :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все моды зло. Потому как отучают думать самому....

Есть, такой нюанс у партизан, стою я значит прицеливаюсь в снайперском прицеле, а тут хуяк и Паша решил выехать стрельнуть, а в этот же момент я свёлся и хуяк у Паши - 400хп :)

(Все персонажи вымышленные, события плод извращённой фантазии автора)

Игорь, каждому своё, я считаю нужным делиться полученой информацией, а использовать эту информацию или нет, каждый решает сам. :)

А вообще, ты конечно самую малость редиска, совсем не хочешь со мной на 54 кататься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша следующий раз подумает ехать или нет, а ты не будешь явно подставляться - так что как раз польза есть. А если надеяться на то что у другого мод стоит который... а его нету.... нафиг....

 

А я вчера весь день рулил и очень устал, посему и не поехал - тупил бы шописец, зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша следующий раз подумает ехать или нет, а ты не будешь явно подставляться - так что как раз польза есть. А если надеяться на то что у другого мод стоит который... а его нету.... нафиг....

 

А я вчера весь день рулил и очень устал, посему и не поехал - тупил бы шописец, зачем???

А я вообще играть не умею ни хера, так что я бы даже не заметил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще кстати ни разу не получал от своих, потому как первый всегда выкатываюсь и уже научился закатываться обратно:)

седня с доппайком попробую погонять, тока че убрать не понятно, стоит тушилка, ремка и аптека, горю крайне редко, может тушилку, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, такую ебань надо поставить 100%

А у них есть мод удаления (ну в смысле что б за угол смотреть)?

Если есть - дай ссылку прямую и инструкцию для баранов

Кому хочеЦа вот тут усё показано, скачивать по первой ссылке под видео

 

http://www.youtube.com/watch?v=tuIduUAzbmA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот меня периодически спрашивают, а почему ты не в клане?

А приглашать не хотят, вот как это понимать? :)

 

Леха, это надо понимать только как ты - тормоз))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СИЛЬВЕР у нас главный вербовщик - ему надо писать. Я в приглашательстве нихуа не понимаю

 

 

Леха, это надо понимать только как ты - тормоз))))))))))))))))))))))

Нет, это всего лишь надо понимать, что  я тонко так намекаю - ПРИГЛОС КИНЬТЕ :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается на обеде играть прикольненько :) правда команда и стой и с этой стороны оставляет желать лучшего :(

Щас меня вчетвером зассали и выиграли захватом, СУКИ :pisya:

 

post-3487-0-34630100-1384769770_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас ротная то команда не наберется случаем?

1. Ёда

2. Сильвер

3. Игорь

4. Перкач

5. SPS

6. КГБ

7. Омниус

8. Еремин

9. САА

10. БомБим

11. Шика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас ротная то команда не наберется случаем?

1. Ёда

2. Сильвер

3. Игорь

4. Перкач

5. SPS

6. КГБ

7. Омниус

8. Еремин

9. САА

10. БомБим

11. Шика

 

Набирается. 10 6 уровней или больше с малыми левелами. Но техника нужна - у меня тока квас есть. Нужны хелки 9свет, активный саппорт) не менее 4-х, квасы, еще можно кромвель (кто умеет играть супер получается), арта можно фв304  - она лучше всего. На всякий случай надо иметь в запасе танк 5-4 уровня - типа если народу больше, то кто-то берет 1 уровень, а кто-то 5й. Вполне для рандомной роты пригодно. У квасов обязательна лампа - иначе убьют нахер, они слепые шописец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть (ну могу взять) тока ФВ304

могу взять любую русскую ПТ с ахуенским экипажем.

 

Пт только су-100 если, и то не на всех картах рулит. Можно еще ненцов вк3601 с конишем и вк3002м - типа скорострелы, но на них нужно уметь играть. Амеры тока хелка, бриты тока кром и арта, китай - вообще нечего брать....

 

Елка не пройдет - лт в средней роте только до 4 уровня - так бы я китаеза 64 купил бы уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бриты ПТ не катят? Там же ахуенчики типа АТ8 или что то рядом есть. Помнится в рандоме я на них афигенно играл.

Су100 хороша - могу взять если надо.

Могу и Кваса взять - и экипаж с СТ1 туда кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...