Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Леш научиться завязывать шнурки  с первого раза нельзя.И рассказать как надо завязывать бесполезно))) Надо сто раз попробовать самому и все получится.

А если не получится - то надо просто купить валенки и штепанцы и в них ходить. Поэтому я езжу на ПТ. Потому как на ТТ я лашара, и уж молчу про СТ и савсем про ЛТ. Иногда нормально получается в резиновых сапогах походить - на арте сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Паше , кмк, больше подошел бы 50/100 - он фрагодрочер же))))

Наговариваете Вы на меня, не такой я, просто товарищей нужно спасать иногда, вот и приходится добивать...а то, чисто теоретически, он же мог даже по кому-то и выстрелить... :) А насчет барабана - это да, очень хочу, и будет конечно но не так быстро. Вот тогда повоюем... :)

Я уже заколебался М7 катать с Т43, а если еще и лягушатников начать - то вообще в депрессию впаду. Только ИС-3 и Хелкат спасают немного от рутины и дают возможность понаслаждаться игрой. Остальные ни о чем, даже Квас подташнивает.  Леша прав, быстро пройти куда веселее, чем топтаться на месте. Вот ИС-8 сегодня открою, ну хрен что в стоке, тоже буду катать, еще одна болячка. :) а потом кровавый луноход... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че-почем?

40 руб\месяц за 10 слотов.

 

Меня кстати так и не пускает.

 

 при рейтинге командира 600 ему дадут в противники и 300 и 3500)))

что 300 - раки, что 3500 раки.

 

 

у меня выбор - то ли ебнуть фулового с места и уйти на перезаряд, то ли вылезти под выстрел, проехать в сторону, возможно получить плюху, но за то убить недобитка.

 

1. Всегда надо стрелять в того, у кого меньше хп. Даже ценой дамага по своему танку.

2. Всегда надо стрелять в того, на кого указал командир. Даже если он(командир) рак и лошара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне уже чутка до ИС4 осталось и до Фоша чутка. Чего то Т95 стал суко раздражать. Такое ощущение что порезали его. когда начинал играть на нем - мог стоять против трех луноходов и потихоньку их разбирал. А щас как то быстро меня убивают. Ну и хуево, что мало влияешь на исход боя. То есть доехать и помочь - хуй. притходится изначально выбирать куда ехать или ваще стоять на базе. Если поехал не туда где основные силы врага - пезда - приедут в жопу.

 

 

1. Всегда надо стрелять в того, у кого меньше хп. Даже ценой дамага по своему танку.

2. Всегда надо стрелять в того, на кого указал командир. Даже если он(командир) рак и лошара.

1. Дамаг хуйня. Я про другое. Что б стрельнуть в недобитка, мне надо проехать некоторое расстояние, равное половине перезаряда по времени. То есть по сути я теряю драгоценное время.

2. Командиров у нас у партизан нету нихуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 руб\месяц за 10 слотов.

 

Меня кстати так и не пускает.

 

что 300 - раки, что 3500 раки.

 

 

1. Всегда надо стрелять в того, у кого меньше хп. Даже ценой дамага по своему танку.

2. Всегда надо стрелять в того, на кого указал командир. Даже если он(командир) рак и лошара.

 

Мля 500 руб за год - да нивапрос . а кому платить?

 

2. дык и я про что))) нам раки и нужны)))

 

3. гекашные заебошки - едь туда стреляй сюда - это хуета полная, скучно шописец, мы же фаново, под общие вопли играем)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса, запомнилась мне фраза Перча мол синим в команде не играть, а это покруче гекашных замарочек!-)

 

За что люблю инет - за то что он запах не передает))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса, запомнилась мне фраза Перча мол синим в команде не играть, а это покруче гекашных замарочек!-)

Не, ну синие конечно разные бывают. Я постоянно 1-2 рюмахи накатываю. В общем тут как и вообще на форуме - есть сильно синие и они мешают, а есть просто веселые люди:)

 

А ваще полностью с Игорем 

3. гекашные заебошки - едь туда стреляй сюда - это хуета полная, скучно шописец, мы же фаново, под общие вопли играем)))))))))))

 

А вообще ахуенно нравится, когда мы рашим по кратчайшему, все кричат, мы хуярим, получаем пизды по дороге но все равно на эйфории всех запижживаем и побеждаем! Вот от такой игры радость.

А вот вопрос к ГэКашникам.

 

Ну вот допустим, вступил я в какой то клан и играю за этот клан. Там реально золота заработать или наоборот, тока траты будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хорошим кланом командиру реально заработать, остальные сосут писю))) Ну ты же командир)))

Ну тогда и хуйсним:)

 

Сегодян я часиков с 8 готов покомандить. Такшо вэлкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и хуйсним :)

 

Сегодян я часиков с 8 готов покомандить. Такшо вэлкам.

Буду... http://smiles.bbmix.ru/1230.gif

С хорошим кланом командиру реально заработать, остальные сосут писю))) Ну ты же командир)))

а в чем тогда твой интерес игры в клане? Или ты командир? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса, запомнилась мне фраза Перча мол синим в команде не играть, а это покруче гекашных замарочек!-)

Володя, я сказал готовым (синим, бухим, в гавно) не стоит играть, потому что это сказывается на общем результате очень сильно.

Ну ты же сам всё понимаешь, алкоголь до определённой степени нормуль, а потом - потеря взаимопонимания, ослабление реакции, покладизм на общее дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наговариваете Вы на меня, не такой я, просто товарищей нужно спасать иногда, вот и приходится добивать...а то, чисто теоретически, он же мог даже по кому-то и выстрелить... :) А насчет барабана - это да, очень хочу, и будет конечно но не так быстро. Вот тогда повоюем... :)

Я уже заколебался М7 катать с Т43, а если еще и лягушатников начать - то вообще в депрессию впаду. Только ИС-3 и Хелкат спасают немного от рутины и дают возможность понаслаждаться игрой. Остальные ни о чем, даже Квас подташнивает.  Леша прав, быстро пройти куда веселее, чем топтаться на месте. Вот ИС-8 сегодня открою, ну хрен что в стоке, тоже буду катать, еще одна болячка. :) а потом кровавый луноход... :)

Ну да фраг подсосать святое :) :pisya:

Мне это понимание, о проходных танках, не сразу пришло, ой не сразу :)

Если бы сейчас заново начинал, очень много танков у меня в ангаре не появилось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос к ГэКашникам.

 

Ну вот допустим, вступил я в какой то клан и играю за этот клан. Там реально золота заработать или наоборот, тока траты будут?

Смотря в какой клан.

Вообще реально. Если земля есть, то платят. Иногда.

 

С хорошим кланом командиру реально заработать, остальные сосут писю))) Ну ты же командир)))

В нормальных кланах зарабатывают все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса, запомнилась мне фраза Перча мол синим в команде не играть, а это покруче гекашных замарочек!-)

ага и на следующий день Павлик 300+, но отдать должное на игру не влияет как в принципе и у тебя:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага и на следующий день Павлик 300+, но отдать должное на игру не влияет как в принципе и у тебя :)

ну...у меня опыт..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа, СименСименыч, + 300 гр небось!-)

не 300+.... :) но у меня вес за сотку...так, что нормуль... :)

И как говаривал ротный командир Игорь - без 100 наркомовских в танк не садиться... :) вот и слушаюсь.

Только Перкачу не говорите, а то он со мной больше играть не будет. :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не 300+.... :) но у меня вес за сотку...так, что нормуль... :)

И как говаривал ротный командир Игорь - без 100 наркомовских в танк не садиться... :) вот и слушаюсь.

Только Перкачу не говорите, а то он со мной больше играть не будет. :nm421:

Паш, а ты и так со мной уже не играешь, так что я не при чём.

 

А если ты намекаешь на тех людей, с которыми я не имею желания общаться, то дело совсем не в алкоголе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че, ахуенски вчерась погоняли! По моему слились толкьо дважды. Стата выросла до 77% побед.

особенно когда ты пятерых забрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еремин то помог по итогу? :)

вчера сел уже на 1375, с предтоп двиглом ниче так, заебе с т54 вместе погонял, дохуя кого убили на двоих, но после боя отрубился сервак и монет и скока опыта дали так и не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...