Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Мужики, вот скажите, у меня с дикцией хуёво или может говорю не по Русски?

Почему блять когда я говорю 2 последних остались у окошка, то остаётся только 1???

Почему когда я говорю 1 снизу, остальные поверху, на захват, все прутся сверху, а 1 там и остаётся?

Вот блять как так?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и в хотеле, есть ВиФи, заел салатик, запил столичной и сиб.короной, еду биться :)

В Твери ночью нормально не пожрать - приходится прибегать к полумерам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, вот скажите, у меня с дикцией хуёво или может говорю не по Русски?

Почему блять когда я говорю 2 последних остались у окошка, то остаётся только 1???

Почему когда я говорю 1 снизу, остальные поверху, на захват, все прутся сверху, а 1 там и остаётся?

Вот блять как так?!?!?!

вот блять вот так:)

если серьезно, то слышно было мягко сказать не очень, а эти окошки, сверху, снизу 90% из нас не знают

чет вчера дохуа проигрывали, видимо стандартная тактика не дает нужного эффекта:) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, вот скажите, у меня с дикцией хуёво или может говорю не по Русски?

Почему блять когда я говорю 2 последних остались у окошка, то остаётся только 1???

Почему когда я говорю 1 снизу, остальные поверху, на захват, все прутся сверху, а 1 там и остаётся?

Вот блять как так?!?!?!

Серега, у тебя хуево не с дикцией. Ты наверно в армии не служил нихуа просто:) Приказы надо отдавать четко и не двусмысленно. "Двое остаются" - это понятно. Но кто двое? Я входу в эти двое или мне ехать дальше?

"Едем до 3 линии". Понятно. А дальше? Стоим дрочим и джем? Или едем дальше если никого?

Оттого и неразбериха.

 

В общем первый наш вариант игры (2 и 3 дня назад) мне понравился куда больше чем вчера. Да и по результатам это видно. Вчера реально многовато сливов. А наш вариант подразумевал оговоренную до боя тактику, чаше всего раш по самому короткому пути. Ну а если случалась хуйня - то совместно на ходу хуйню и решали. И вроде как это работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера адово сливались, так што пиздец и лвл у команды в разнобой подобрался :) Шика на а-20 затащил нас на М3 и М81 к Левам :) 81 забрал двух :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а киберкоманды не играют как мы, раш по кратчайшему. Точнее играют, но ооочень редко, ибо если бы мы были известным складом, то наши действия читались бы, и нас уже ждали на кратчайшем. А так да, на нашем уровне эффективно на 99%. Нам только пару раз скиловые сквады попались. Один раз просрали, потому как разбежались, а второй вроде выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а киберкоманды не играют как мы, раш по кратчайшему. Точнее играют, но ооочень редко, ибо если бы мы были известным складом, то наши действия читались бы, и нас уже ждали на кратчайшем. А так да, на нашем уровне эффективно на 99%. Нам только пару раз скиловые сквады попались. Один раз просрали, потому как разбежались, а второй вроде выиграли.

Вова, да нам по большому счету похуй. Ну попадется за вечер парочку прокачаных команд, ну сольемся. Да ну и хуй то с ними. 

Вот не прет просто прискакать на базу и захватить, не сделав ни одного выстрела. Я понимаю - играли бы на живое бабло и для бабла. тогда да. А так играем то для кайфа. Хочется пострелять. Особо нравится кого нить затаранить насмерть, не израсходовав патрон.

 

Раш по кратчайшему - он приколен тем что динамика есть и с обычными игроками это прокатывает.

Вчера не хватало барабанщиков. Все же хотя бы один нужен. Хотя бы для того, что б в случае чего на базу прискакать и сбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, один раз не получилось поиграть и сразу неразбериха...:) Если сегодня смогу - постараюсь быть. Шучу конечно, а в чем случилось проблемно вчера, опять ехали кто куда хотел? Командира же нужно слушаться...иначе пезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, один раз не получилось поиграть и сразу неразбериха... :) Если сегодня смогу - постараюсь быть. Шучу конечно, а в чем случилось проблемно вчера, опять ехали кто куда хотел? Командира же нужно слушаться...иначе пезд.

Не, командира нужно слушаться - это в случае если все серьезные люди и играют по серьезному.

У нас же клан раздолбаев и наша тактика - внезапность нахуй:) и даже если командир продастся врагам - враги получат дезу, потому как мы не слушаемся командира и рашим где попало:)

 

Ты ж с нами играл 2 и 3 дня назад. Небыло у нас нихуа никакого командира. Просто все предлагали в начале боя куда ехать. И единственным правилом было - не разбредаться кудапопало. Ехать кудапопало можно - но кучно. И эта тактика работала на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, работало шо пиздец, а вчера выходит порядок нихера не сработал,печалька. Значит будем и дальше культивировать распиздяйство и пофигизм...главное совместный...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. Вчера самых скиловых мы нагибали. По моей тактике.

А сливались днищам, что и печали.

видать днищам пох разумная тактика, они тупо рашат как и мы..другого объяснения не придумать..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще пересритесь тут горячие танкисты))))

Тактика работает против тактики, против партизан тактики нет и не будет. Посему когда мы партизаним - об нас разбиваются, а когда они партизанят - разбиваемся мы... Все закономерно, ну и нагибать всегда никто не умеет. Я к вечеру постараюсь оживеть, покатаем еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видать днищам пох разумная тактика,с они тупо рашат как и мы..другого объяснения не придумать..:)

Нет. Просто мы совершали примитивные ошибки, например вылазили по одному, стреляли без фокуса и главное - НЕ СЛУШАЛИ МЕНЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, только вчерась вечером читал спор весьма великих трупапок о том с кем выгодно играть - раками из рандома по 50-54% и с клановцами по 62-64%, доспорились до трени, проиграли кланы 4-1))))

 

"на каждую вашу хитрость, Россия ответит своей непредсказуемой глупостью" /Бисмарк/

 

 

Да и сравнивать нас с кланами - некорректно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебаааать, а че с нубметром, 2 боя, уничтожено врагов минус 122(остальные показатели примерно такие же), т.е. меня за два боя ебнули стодвадцатьдва раза? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...