Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

я не видел вчера че там за командный бой, но мне кажется(если там карты те же что и в рандоме) разбавить ИСы3 одним Т32 или Т34 не плохо, из-за бугорков заебешси выковыривать в лоб

Т34 разбирается, на раз-два, по сути он представляет угрозу, только если с ним перестреливаться в позиции выгодной ему, а если не тупить и словив дамаг или рикошет выкатиться в три танка, пизда этому Т34 и очень быстро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т34 разбирается, на раз-два, по сути он представляет угрозу, только если с ним перестреливаться в позиции выгодной ему, а если не тупить и словив дамаг или рикошет выкатиться в три танка, пизда этому Т34 и очень быстро :)

про ИС3 тоже самое можно сказать:) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про ИС3 тоже самое можно сказать :) :pisya:

ИС-3 не стал бы сравнивать с Т34, Т34 для эссстттооооонццееееееввв :)

Динамики нет вообще, сводится долго очень, корпус совсем картон, как то так :)

Т32 в этом плане лучше будет, пусть даже и пушка с меньшим пробитием и дамагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сколько не говорили, а в итоге ИС-3 + барабанщики = победа. :) Неплохо может быть если 3 Иса -3 и два АМХ 50 100 + пара быстрых светляков для захвата базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не видел вчера че там за командный бой, но мне кажется(если там карты те же что и в рандоме) разбавить ИСы3 одним Т32 или Т34 не плохо, из-за бугорков заебешси выковыривать в лоб

стоять просто нельзя за бугром, проще обьехать или в лоб ломонуть, один дамаг и в три-четыре ствола он выноситься практически залпом. Медленные танки с крепкой башней не очень гут для быстрого боя в 10 минут. Ну может еще Фоши могут поддержку не хилую оказать, да и если ими быстро ехать, то в лоб их тяжело бить. Нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоять просто нельзя за бугром, проще обьехать или в лоб ломонуть, один дамаг и в три-четыре ствола он выноситься практически залпом. Медленные танки с крепкой башней не очень гут для быстрого боя в 10 минут. Ну может еще Фоши могут поддержку не хилую оказать, да и если ими быстро ехать, то в лоб их тяжело бить. Нет?

Паша, иди матчасть учи :) фоши 9 и 10 уровень :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто эт блять такой одарённый создал комнату запароленую, а пароль сюда не скинул? уже полчаса сижу в канале и всем похуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИС-3 не стал бы сравнивать с Т34, Т34 для эссстттооооонццееееееввв :)

Динамики нет вообще, сводится долго очень, корпус совсем картон, как то так :)

Т32 в этом плане лучше будет, пусть даже и пушка с меньшим пробитием и дамагом.

 

С 4-я перками на 34 вроде ничего, фармить можно...

ИС3 - сильно лучше. 32 ИМХО УГ...

 

Ну вот, сколько не говорили, а в итоге ИС-3 + барабанщики = победа. :) Неплохо может быть если 3 Иса -3 и два АМХ 50 100 + пара быстрых светляков для захвата базы.

 

Грамотный 13-90 эффективней 50-100. Но на голде и прокачаный... 50-100 пользуют сзади ис3, 13-90 - рейдер. Зайти в жопу и накидать. Барабана хватает для любой 8-ки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 4-я перками на 34 вроде ничего, фармить можно...

ИС3 - сильно лучше. 32 ИМХО УГ...

Вроде нет ни у кого, кто играл, экипажа с 4-мя перками, или не признаются :)

Я сравнивал Т34 с Т32 :)

ИС-3 вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде нет ни у кого, кто играл, экипажа с 4-мя перками, или не признаются :)

Я сравнивал Т34 с Т32 :)

ИС-3 вне конкуренции.

 

Давай сравним...

Башни: обе не бьются. У 34 чуть более крупная башенка командира. ИМХО не принципиально.

Орудия: 34 бьет ТТ10 в лоб. Не скажу, что всегда, но часто. 32 так не может. Сведение у 34 дольше, перезаряд больше. Дамаг: выше у 34

Ходовая: 32 чуть быстрее

Броня: Лоб у 32 более бронированный, но при стрельбе ИС3 голдой шьются легко оба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай сравним...

Башни: обе не бьются. У 34 чуть более крупная башенка командира. ИМХО не принципиально.

Орудия: 34 бьет ТТ10 в лоб. Не скажу, что всегда, но часто. 32 так не может. Сведение у 34 дольше, перезаряд больше. Дамаг: выше у 34

Ходовая: 32 чуть быстрее

Броня: Лоб у 32 более бронированный, но при стрельбе ИС3 голдой шьются легко оба...

Не спорю, но по впечатлениях от игры, на этих танках с одним и тем же экипажем, на Т32 мне играть более комфортно.

Голдой конечно приходится стрелять намного чаще на Т32, но тут ничего не поделать.

 

P.S. А боеукладка у обоих выноситься одинаково легко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нормально вчера так поездили. Прикольно было против команд с артой играть... Арта, как я понял, ваще не успевала ни разу стрельнуть и мы ее просто давили:)

А в начале было несколько сливов видимо по причине разделения команды.

 

На французской ПТ нормально тоже можно поиграть. Во всяком случае на нашем уровне игры дамага я наносил не меньше чем на ИС3. Особенно она выручает на картах типа Утеса, где есть коридор с нычками. То есть она одна при поддержке одного ИС3 легко держит коридор от прорыва. Когда мы слились (на утесе я был один в коридоре) - 3000 дамага набил на ней (правда ни одного фрага). Рикошетов от нее даже поболе, чем от ИС3 - видимо хуячут куда попало не считая за противника. В общем играть на ней вполне можно, а с голдой она вообще пробивает любой танк в любое место. А при условии равного с ИС3 дамага и большей скорострельности... На Утесе я ИС3 1 на 1 разобрал, причем он работал из за домика, а я с поля.

 

На ИС6 тоже можно, но там о обычных снарядах надо забыть насмерть. Только голда. При 4 перках он более или менее резвый (мне кажется порезвее чем ИС3). Рикошетов от него больше чем от ИС3 и бочина вроде как покрепче.

 

Т34 - тоже можно играть, но тока если карта попадается типа Рудников. То есть если рельеф, то заебок, а если город то хуевать. Ну и медленный он суко. На той же ПТ я успевал быстро на соседний фланг перескочить и помочь при необходимости, а на Т34 уже хуй куда успеешь.

 

Но вообще как я понял раш плотной группой без остановок + барабан чуть сбоку + первый уровень объезд по краю на базу.

 

Кстати подумалось... Если у нас 2 танка 1 уровня или 1 танк 2 уровня - можно найти наверно такой танчик, у которого фугасное пробитие или голдовое пробитие хорошее. И вот 1 такой танк оставлять тупо на своей базе в близлежащих кустах. Что б он базу видел, а его что б из за кустов было не видать. И в случае захвата он что б мог сбивать его. Вчера вон нас как лихо вынесли... мы всех блять убили не потеряв никого, а какая то гребаная микротанка нашу базу взяла пока мы тяжей разбирали.

 

Но вообще командой играть конечно здорово. И по сути командир не очень нужен при небольшом числе народа. Просто наиболее опытные игроки быстренько решают и говорят чего куда ехать. Нормально получалось.

 

Вы там дальше играли - тоже тока 2 карты вылезали или были другие? А то Утес с Энском заебли:)

 

После игры зашел сбить звезды с больших танков. 4 игры и 3 раза новая карта Северо-Запад. Прикольная. Для ПТ и для СТ ахуенна. На Т54 афигенно можно светить под горой, пока большие перестреливаются. На ПТ можно либо там же перестреливаться, либо при крепкой морде держать коридор. В общем прикольная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, не плохо, посмотрел, 12 боев при мне и почти 80% побед, правда некоторые команды попадались в таком составе, что сразу ясно, что можно даже снаряды не тратить, а тупо таранить, че вчера и было продемонстрировано, но я арту не поимел, не успел доехать, зато имел других тяжей:)

по Энску, там более менее респы одинаковые и в принципе на равных старт, а вот по Утесу, старт кроме одного раза всегда с одной стороны и он как мне кажется выгодней чем противоположный, все раши противника плотной группой заканчивались для них пиздецом, потому как у нас была возможность быренько с горы скатиться и навалить по жопам, Андрей(по моему он) думал, думал че делать пока на меня трое свелось в итоге с горки вниз, одного затаранил насмерть, ну и остальных двух(слава яйцам рекошетам, забрали :) ) т.е. тактика 2снизу+3 сверху на этой карте оказалась оптимальной, причем там же по такой же тактике нас разобрали в том единственном бою с противоположного респа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На французской ПТ нормально тоже можно поиграть.

И по сути командир не очень нужен при небольшом числе народа. Просто наиболее опытные игроки быстренько решают и говорят чего куда ехать. Нормально получалось.

Вы там дальше играли - тоже тока 2 карты вылезали или были другие? А то Утес с Энском заебли :)

На немецкой тоже нормально :) А вообще очень неплохо играли с двумя ПТ.

Командир нужен, и нужна железная дисциплина, вплоть до исключения из команды за самодеятельность.

И ещё предельно важна стрельба по фокусу.

И ещё нюанс нехороший, частенько шотные танки летят вперёд, а фуловые сзади, неправильно это совсем.

Карты были другие :)

 

PS Я тут подумал, наверное, если сегодня играть будем, буду играть без микрофона, чтобы не мешать остальным, а то я слишком болтлив :)

Поэтому буду слушать и повиноваться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я пас, к сожалению. У меня встреча выпускников - нажрусь в сасиску и вернусь под утро. 2 из 3 выхов свободен - так что кто в игре будет - маякните и покатаемся.

Прикольная тема эта командная игра. Дальше наверно будет потяжелее играть - народ поймет что на недотанках и артах играть там ну никак нельзя.

 

Смотрел вчера как играл 2вождя. Читер реальный. Вокруг него 2 ИС3 и Перш стоят, у него 300хп и он успевает блять еще больше 1000 дамага накинуть, прежде чем Перш его с горы забирает:)

 

Вчера прикольно - голдой с ИС3 четко в жопу Т32 кинул и... и не пробил блять. И это непробитие стоило нам победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...