Перейти к контенту

Покер (не Poker) он-лайн (и офф-лайн)


Рекомендуемые сообщения

опа. я много интересного, оказывается, пропустил. С удовольствием вписался бы за стол - хоть оффлайн, хоть онлайн. Последнее, конечно, совсем не похоже на живые игры, но с пивом потянет :) 

 

Сегодня как раз игра обломилась :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Можно сделать так - банкир всегда питерский с киви-кошельком, которому иногородние могут забрасывать удаленно. А у себя в Питере как-нить сами разберетесь. Но банк - святое дело, число фишек на руках должно соответствовать банку, никаких авансов и "потом". Не занес банкиру - в игре не участвуешь. Сколько внес, на столько играешь. В идеале конешно, чтоб у каждого был киви. Тогда расчеты будут быстрые.

Вечер пятницы - семейный. Поэтому я мимо. Сегодня могу, в субботу могу. А в пятницу - не могу :)

Не вопрос. Дату выбираем все. Какие еще предложения будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда тут расписание мутить.

Пятница вечер, с 9 часов. Кого устраивает?

1)Слава75

 

Пятница, самый не подходящий день....Ты организатор хороший, у тебя есть все предпосылки, чтобы наша покерная тусовка собралась, поэтому и давай организовывай, а то никогда не соберемся. Вообще, можем играть с понедельника по четверг, хоть каждый день, только по вечерам, а желающие и днем, только как это организовать не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но банк - святое дело, число фишек на руках должно соответствовать банку, никаких авансов и "потом". Не занес банкиру - в игре не участвуешь. Сколько внес, на столько играешь.

 

Считаю, что это не правильно, это не турнир. Каждый может докупать сколько пожелает. Мне же надо побольше выйграть, а без дозакупа какой толк?:)

Кстати, можем потренироваться...КапДок, ведь создавал на Покерстарс площадку. Есть желающие прямо сейчас, на условные фишки .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что это не правильно, это не турнир. Каждый может докупать сколько пожелает. Мне же надо побольше выйграть, а без дозакупа какой толк?:)Кстати, можем потренироваться...КапДок, ведь создавал на Покерстарс площадку. Есть желающие прямо сейчас, на условные фишки .....

Не турнир. Поэтому и толкую о киви. Чтобы каждый мог дозакупиться в любой момент. А если киви нет, тогда заранее заноси банкиру побольше. Необязательно сразу закупаться на все бапки. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не турнир. Поэтому и толкую о киви. Чтобы каждый мог дозакупиться в любой момент. А если киви нет, тогда заранее заноси банкиру побольше. Необязательно сразу закупаться на все бапки. )

 

Согласен. Надо просто мне научиться работать с Киви. Правда, на сколько помню, они, сволочи, 10% снимают....Ты не в учредителях кивисистем?:)

 А если киви нет, тогда заранее заноси банкиру побольше.

 

Готов быть банкиром!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, Николаич... Ты хоть гугли чтоли..)

 

https://ishop.qiwi.com/public/tariff.action

 

Да бля для меня, все эти компы и системы, как....в общем, как как...:) Нихуя в них не петрю...Знаю, у нас есть такие хуйни в магазинах, с надписью Киви, там все платят, а они за каждый платеж 10% снимают...

Комиссия при переводе с кошелька на карту 2%. С кошелька на кошелек - 0%, пополнение - 0%

 

Да и нахуй это Киви, когда есть безпроблемный Сбербанк, который и вас тоже есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема сразу играть на деньги, софт пс позволяет это делать в хоумгеймс вплоть до нл100.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем это гемор с банкирами, какими-то переводами, депаем кэш на ПС и вперед.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ввод-вывод денег коммисии нет, точней ее платит рум. При игре ессно рейк взимается, не важно общие столы или приватные.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать других желающих по их возможностям. 

Только реал !!! Ладно бы были безногие инвалиды или арктические зимовщики ... Не зассали поиграть в живую тока ИНБ , Палыч , Слава и на тусе Шика и Игорь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленей выпускали?

Да , причём я на корню пресёк опасный прецедент :

- Олын ! Жалко 4 тыщи нельзя поставить !

- Хоть десять !

- Десять ? Хорошо , cтавлю десять ! Отвечаешь ?!

Тут в диалог вмешиваюсь я : 

- Идите нахуй - есть правила ... олын не больше двух !

- ( вдвоём хором) Иди сам нахуй ! Щас мы играем вдвоём , как договоримся так и поставим !

- Идите блядь вдвоём на улицу и там на лавочке ставьте нахуй скока хотите !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , причём я на корню пресёк опасный прецедент :

- Олын ! Жалко 4 тыщи нельзя поставить !

- Хоть десять !

- Десять ? Хорошо , cтавлю десять ! Отвечаешь ?!

Тут в диалог вмешиваюсь я : 

- Идите нахуй - есть правила ... олын не больше двух !

- ( вдвоём хором) Иди сам нахуй ! Щас мы играем вдвоём , как договоримся так и поставим !

- Идите блядь вдвоём на улицу и там на лавочке ставьте нахуй скока хотите !

Попробую угадать... Рома и Андрей? )

Только реал !!! Ладно бы были безногие инвалиды или арктические зимовщики ... Не зассали поиграть в живую тока ИНБ , Палыч , Слава и на тусе Шика и Игорь ...

Еще Илья Фрик, Алексей (Ленчег) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем это гемор с банкирами, какими-то переводами, депаем кэш на ПС и вперед.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сколько времени занимает вывод средств с Покер Старс?

В зависимости от методов вывода денег и других условий, могут быть различные сроки поступления средств на счет.

  • В течение нескольких минут. Это возможно при использовании Яндекс.Деньги, Единого Кошелька, Skrill и Neteller, если сумма запрашиваемых тобой  средств не превышает размер депозита, сделанного с использованием упомянутых систем
  • В течение 72 часов. Столько тебе придется ждать свои деньги, если захочешь вывести их с помощью систем Webmoney, Moneta, Ukash, QIWI и мобильной карты VISA, а также Яндекс.Деньги, Единого Кошелька, Skrill и Neteller, если запрашиваемая на вывод сумма превышает сумму всех предыдущих депозитов
  • 2-5 банковских дней. Столько может обрабатываться запрос на вывод денег с помощью электронных переводов
  • 3-5 банковских дней. За такой промежуток времени переводятся деньги с использованием банковских переводов
  • 3-10 рабочих дней. Столько обрабатываются запросы на вывод средств посредством карт VISA

Безопасность при выводе средств с Покер Старс

Для предотвращения мошенничества Покер Старс может использовать различные меры безопасности при выводе денег. Так, еще после нажатия кнопки «Вывод средств» тебя могут попросить уточнить некоторые персональные данные, такие как гражданство и дата рождения.

Это еще не все. Уже после отправки запроса на вывод средств администрация рума может затребовать некоторые документы, подтверждающие твою личность:

  • Удостоверение личности. Это может быть скан паспорта, водительских прав или другого документа, лишь бы было видно твое имя и фотографию
  • Оплаченный счет за коммунальные услуги. Это должна быть оплаченная квитанция за телефон, свет, воду, отопление и т. п. Здесь должны быть видны твои имя, фамилия и адрес, соответствующий тому, что указан при регистрации на Покер Старс. Кроме того предъявляются требования к «свежести» квитанции, так что обрати внимание на дату оплаты счета
  • Банковская выписка. Также при необходимости нужно будет отправить скан выписки по твоей банковской карте, где также должны отчетливо просматриваться твои персональные данные и реквизиты карточки

Ну и тут еще про рейки

http://www.gipsyteam.ru/news/4277-pokerstars-obyavili-ob-izmeneniyah-v-strukture-reyka/allcomments

 

Хер бы с ними, с рейками... Но возможный геморр и долгое время вывода лично мне не нравятся.

 

Я готов играть по ставкам Монолита и Ко. То есть примерно $1/$2, и хотелось бы сохранить режим быстрого и безгеморройного расчета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько времени занимает вывод средств с Покер Старс?

 

 

 

 

Ну его нахуй, играть на ПС в нал. В том смысле, что потом от туда бабла не вытащишь по нормальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну его нахуй, играть на ПС в нал. В том смысле, что потом от туда бабла не вытащишь по нормальному.

Если играть например на $0.01-0.02 тогда похуй ), но если сохранять Юрин уровень блайндов, тогда сотка туда, сотка сюда - легко. Это уже серьезно и хотелось бы иметь как можно меньше посредников (которые и вовсе могут временно заблокировать вывод или создать другой геморр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 



Зря вчера отказались играть со мной....я лимон просрал.... :)

Я когда наколотил 500 млн виртуальных фантиков, заебался и завязал с этим делом )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...