Перейти к контенту

Покер (не Poker) он-лайн (и офф-лайн)


Рекомендуемые сообщения

Я такой тяну в мертвую флеш на паре двоек на монолита, а он сука давит и давит. Нервничает вижу, приходит вторая пара, сбросил. А вдруг бы выиграл у него такого, страшно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Видишь, Слава, после последней игры, они меня даже не зовут....боятся.... :)

Кстати!

 

Игорь, поиграв с тобой немного на ПС, я был уверен, что ты будешь маньячить за столом )...

А в реале у тебя совсем другая манера игры ))

 

У Юры стол был почти однородный. Мне показалось, что 5-ро тайтово-агрессивных, 1 тайтово-пассивный, 1 лузово-пассивный  и 1 лузово-агрессивный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в реале у тебя совсем другая манера игры ))

 

 

 

Естественно. Я, как лузер, открыт для всех. Все знают, что у меня на руках, так как я, как открытая книга....вот этим и пользуюсь....как лошара....)))))))

Мне показалось    и 1 лузово-пассивный 

 

Често признаюсь - это я!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно. Я, как лузер, открыт для всех. Все знают, что у меня на руках, так как я, как открытая книга....вот этим и пользуюсь....как лошара....)))))))

 

Често признаюсь - это я! :)

Не )

Ты ТА все-таки )

ЛП играет почти с любой рукой, но пассивно, то есть не нападает, а пытается дешево купить монстра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не )

Ты ТА все-таки )

 

 

Открою тебе секрет.:) Я разный. В этом мой успех. Я могу быть тайтовым пол игры, а потом агрессивным. А могу и наоборот. Я могу одну раздачу быть пассивным, а на следующую, с 2-7разномасными, переть как бык, как-будто у меня АА. Это зависит не только от расклада на столе и поведения игроков, но и от моего настроения именно в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Славик, Игорь такой номер в хедзапе с Шикой показал. на флопе так и не посмотрев свои карты пошел хорошей ставкой, Шика сбросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою тебе секрет. :) Я разный. В этом мой успех. Я могу быть тайтовым пол игры, а потом агрессивным. А могу и наоборот. Я могу одну раздачу быть пассивным, а на следующую, с 2-7разномасными, переть как бык, как-будто у меня АА. Это зависит не только от расклада на столе и поведения игроков, но и от моего настроения именно в данный момент.

Игорь,

Молодец! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Славик, Игорь такой номер в хедзапе с Шикой показал. на флопе так и не посмотрев свои карты пошел хорошей ставкой, Шика сбросил.

 

Ну, уж ....все то тайны не надо раскрывать. :) Как нормальный игрок, ты же понимаешь, что в покере не карты играют....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою тебе секрет. :) Я разный. В этом мой успех.

Ну-ну ... Не одолжи тебе Слава трёшку и об успехе разговора не было бы ... Покер - глупая игра ! Прёт игроку - и танк его не остановит ! (Ради справедливости надо сказать , что есть   игры ещё тупее , например , пушкинский штосс : http://iamlegend.co.ua/content/view/53/107/index.html Игра для дебилов - а Пушкин от неё тащился ! )  А разговоры про разность : сегодня я такой , а завтра буду другим - это развод для лохов ! Количество выпитого может изменить манеру игры - с этим не спорю ...

Во вторник как-то неожиданно собрались , спонтанно ... и было-то нас всего трое  ... в следующий раз на тебя рассчитываю ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые мысли об АА.

На самом деле, поймав АА, не все, и даже опытные игроки, используют какие-то готовые рецепты. В самом деле, имея премиум-руку, немного теряешься. С одной стороны, есть желание продать ее подороже и включить лимп на префлопе, тщательно маскируя свою руку, с другой стороны есть страх оказаться под колесами каких-нибудь 7 2.

На мой взгляд, АА - это яркое подтверждение поговорки про жадного фрайера.

Уже давно, получив АА, я действую одинаково.

Вывести из игры как можно больше игроков с мусорными и "творческими", а потому потенциально опасными для АА руками. Лучше всего сделать это на префлопе, идеальный вариант - ол-ин. В самом деле, ол-ин на префлопе поддержит игрок только с сильной рукой - крупной карманкой, АК и т.д. Но все эти комбинации будут слабее наших АА и с малой вероятностью усиления...

На мой взгляд, верх легкомыслия пытаться слоуплеить с АА, запуская в игру всех с целью раскачать банк...

АА самая сильная комбинация на префлопе, а дальше все очень непредсказуемо.

Сколько раз мы видели одномастный стол, спаренный стол, стол с почти готовым стрит-дро и т.д ?

Поэтому для меня "золотое правило" розыгрыша АА - выбить большинство противников до флопа и оставить только мнимых фаворитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cогласен , тока зачем олын ?! Ставка (для нашей игры) 300-500 рублей выметет мусор и  и особо не засветит карту (такая ставка может быть при ТК , ТД , ВВ  и даже 77 ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cогласен , тока зачем олын ?! Ставка (для нашей игры) 300-500 рублей выметет мусор и и особо не засветит карту (такая ставка может быть при ТК , ТД , ВВ и даже 77 ...)

Именно на Вашем столе 500 никого не вымела практически. )

почему олын...

Потому как цена игры для ловцов удачи с творческими и опасными руками должна быть максимальной. Тут полумеры могут пропустить средние руки типа карманки до 9, валет-10, какие-то одномастные и творческие руки.

В худшем случае можно собрать блайнды, но это лучше, чем встрять с двумя тузами на безнадежном столе (например, одномастном) и чисто от обиды ехать с ними до вскрытия и просрать немало какой-нибудь швали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара тузов это всего лишь пара. Причем она имеет слабые шансы на усиление. А вот валет-10 хоть с виду и неказисты, а потенциал имеют огромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому АА - это прекрасная рука на префлопе, но весьма сомнительная на ривере.Поэтому основная задача пропустить на ривер минимум игроков, причем с руками, которые слабее наших и не имеют серьезного потенциала на усиление - комбинации с тузом, карманки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще почему олын... Если поставить тысячу, то человек с тем же А К скорее всего заколит.Увидев безнадежный для него флоп, сразу соскочит. А если ставить на него олын до флопа, то он заплатит в 2 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая большая проблема АА в том, что большинство игроков не может ее сбросить. Даже когда на флопе открываются опасные к переезду карты. Все-равно человек в АА как правило прет до конца как баран. ИМХО.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так, Паша. АА частный случай. А вообще самая сливная ситуация, когда у тебя пограничная рука, которую выбросить и западло и жалко. Например, стрит на одномастном флопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавный расклад был сегодня : у одного игрока ВК , у другого - ВТ , а в прикупе валет , король и три туза ...

Оленей выпускали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые мысли об АА.

 

 

Совершенно не согласен. Это позиция слабой руки. Ладно бы, если бы блайнды были в половину наличности, тогда понятно. При блайндах в три рубля, это хренатень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСе зависит от ситуации, размеров стеков и тд.=))

ПС ну че на ПокерСтарс то будем катать на риал мани или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСе зависит от ситуации, размеров стеков и тд.=))

ПС ну че на ПокерСтарс то будем катать на риал мани или как?

 

Дык БЛЯ, давно предлагаю! Все боятся. Можно столы с условными фишками выбрать, а потом расчет, хоть лично, хоть через карту. Дык все боятся. Я вот, к Монолиту, не всегда могу вырваться, а из дома, почти всегда могу поиграть....тихонько....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСе зависит от ситуации, размеров стеков и тд.=))

ПС ну че на ПокерСтарс то будем катать на риал мани или как?

Дык, легко. Но чота то двое зайдут, то трое. Я не люблю играть за такими столами.

Давайте расписание какое-нибудь замутим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык БЛЯ, давно предлагаю! Все боятся. Можно столы с условными фишками выбрать, а потом расчет, хоть лично, хоть через карту. Дык все боятся. Я вот, к Монолиту, не всегда могу вырваться, а из дома, почти всегда могу поиграть....тихонько....:)

С условными фишками надо подумать.

Я тоже против игры на деньги ПС. Можно всем завести киви-кошельки. Каждую игру назначать банкира, ему все сбрасывают перед игрой и условно закупают фишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...