Перейти к контенту

Покер (не Poker) он-лайн (и офф-лайн)


Рекомендуемые сообщения

И все сразу слились....покеристы мля....))))))

Это ты вчера слился ! А я ёбнул фулхаус четвёрочным каре  !!! Правда , потом мои две пары попали под каре десяток ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это ты вчера слился ! А я ёбнул фулхаус четвёрочным каре  !!! Правда , потом мои две пары попали под каре десяток ...

 

 

Юра, последнее время, как то напрягает цыфыра "4", все, как-то вокруг нее вертиться...Помнится и я против нее проигрывал знатно...Ты колоды то проверь...))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, последнее время, как то напрягает цыфыра "4", все, как-то вокруг нее вертиться...Помнится и я против нее проигрывал знатно...Ты колоды то проверь...))))))))

Кстати - да ! Постоянно мелькали сеты четвёрок ... Колода была другая ...

 

У тусовки Монолита, правила отработаны. На мой взгляд правильно, в том числе и по ставкам. Предлагаю играть по этим правилам. Единственное, показывать карты, как у них принято, считаю не правильным, тут надо доработать....

Эти правила позволяют играть вместе чиновникам , строителям и нищим пенсионерам типа меня . Пока никто не повесился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Слав, кто рейзил, тот и кажет, остальные по желанию.

Здрасьте. А если все пассанули?

Кстати - да ! Постоянно мелькали сеты четвёрок ... Колода была другая ...

 

Эти правила позволяют играть вместе чиновникам , строителям и нищим пенсионерам типа меня . Пока никто не повесился .

Мне в общем пофиг по каким правилам играть. Лишь бы они были )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеадь, вскрытие обязательно, только если уравнены ставки. Конечно, если все пасанули кащать не надо. Первым вскрывает тот, кто делал ставку, остальные по кругу по желанию. Я хуй буду вскрываться, если меня переехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вскрытие обязательно, только если уравнены ставки. 

 

. Я хуй буду вскрываться, если меня переехали.

Не понял . Что значит "переехали" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея изначально топ пару или сет с флопа, получаю ререйз от противника и сваливаюсь в слоуплей, чтобы противник сам выставлялся. После моего последнего кола, противник вскрывается первым, и я вижу, что у него лучшая комбинация собранная на ривере, я свои карты вскрывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея изначально топ пару или сет с флопа, получаю ререйз от противника и сваливаюсь в слоуплей, чтобы противник сам выставлялся. После моего последнего кола, противник вскрывается первым, и я вижу, что у него лучшая комбинация собранная на ривере, я свои карты вскрывать не буду.

Тогда , как понять : 

 

 

вскрытие обязательно, только если уравнены ставки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея изначально топ пару или сет с флопа, получаю ререйз от противника и сваливаюсь в слоуплей, чтобы противник сам выставлялся. После моего последнего кола, противник вскрывается первым, и я вижу, что у него лучшая комбинация собранная на ривере, я свои карты вскрывать не буду.

 

Лихо. Правда не понятно нихуя...слова вроде слышал похожие, но все-равно, их не понимаю...Понимаю одно, что все круто....:) Мне бы так знать игру, а то я по сатринке, больше, какими то старинными терминами бросаюсь...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лихо. Правда не понятно нихуя...слова вроде слышал похожие, но все-равно, их не понимаю...Понимаю одно, что все круто.... :) Мне бы так знать игру, а то я по сатринке, больше, какими то старинными терминами бросаюсь...)))))

Как бы тебе , Игорь , объяснить ... Помнишь сколько раньше было каратистов , которые изучали этот вид единоборств самостоятельно по книжкам с картинками ? Все японские термины они знали назубок , но бить их было даже не интересно ...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, ну что не понятно? Когда вскрываются карты их все должны показывать? Нет, первый кажет тот, кто делал ставку. Остальные могут и не показывать, если у них хуже комбинация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывает первый тот, кто делал последнее активное действие(бет, рейз) если не бьеш руку можно не показывать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во, они только этого и ждут :) :nm127:

Так я никогда не садился выигрывать, мне сам процесс нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этого они тоже ждут :)

Походу открываться будешь только ты, а осьтальные будут оглашать нужный результат:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эх , тяжела же ты , жисть пожилого безработного ! В семь вернулся с рыбалки , а уже в полдевятого сидел за карточным столом на другом конце города . Тяжело , но ничего не поделаешь - как-то же нужно выбираться из долга , в  который меня вогнал безжалостный Паша Леший (см. Обсуждение рыбалок) ... Игра получилась боевая , невероятно пёрло сразу трём игрокам из пяти . Я едва успевал пригибаться и остался практически при своих , выиграв тока пятёрку , а вот одного товарища эти прушные волки потрепали изрядно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня сначала играли впятером , игра шла вяло , то одному чуть пропрёт , то другому ... Потом подошёл шестой - Влад : первая сдача - у него тройня королей , вторая - у него стрит , третья - стрит-флеш ... Народ притих ... Разошлись необычно рано ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, бывает такое. Пруха немыслимая. Есть у нас игрок тайтово-пассивный, то есть диапазон стартовых рук у него достаточно узкий, но любит вцепиться мертвой хваткой и не стряхнешь его. Помню был вечер, когда ему перло как из пулемета, все попытки опрокинуть его заканчивались одинаково. Я тоже играл тайтово и старался не попадать под этот танк, смело сбрасывая пары королей и тузов... Помню тогда у меня была роль мародера - добивал и выгребал остатки стека деморализованных и разбитых наголову нашим "терминатором" )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...