Перейти к контенту

Покер (не Poker) он-лайн (и офф-лайн)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как-то год плотно просидел на тырнет- префе , нащупал свой потолок (нижняя часть верхних 10%) и почему-то резко остыл . Живая игра намного интересней ! И полезней ... В своё время меня вытащил из-за верстака в комм. директора приятель , который знал меня только по картам .


Онли покер!

А как это : по рублику в покер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За рубль все покупают равное количество фишек. Победитель забирает весь банк. Игра турнирная, через определенное время блайнды растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За рубль все покупают равное количество фишек. Победитель забирает весь банк. Игра турнирная, через определенное время блайнды растут.

Не очень понял ... "рубль" это сколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 рублей цб России))

Так бы и говорил ! Откуда я знаю , может , то , что для тебя "рублик " - для меня "лям" ... 

Турнирчики хорошо играть именно на базах : вылетел - пошёл рыбу ловить или бухать с Покером . Другое дело , когда ты едешь через полгорода на катран и вылетаешь после первой игры ... и что дальше делать ?  Играли как-то турнир на базе Омут : первая сдача - у меня КК , у одного из игроков ТТ ... Зато выспался ...

И на следующий день вышел в финал , правда , у меня оставалось фишек на 200 рублей , а у противника на 4 800 . Когда я его забил , на него было больно смотреть ...

Первые две игры мне пропёрло с картой , потом враг запаниковал и перестал попадать в такт : я блефовал - он боялся , мне приходила карта - он отвечал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока писал, все разошлись. Температура 38, а то можно было бы ещё поиграть.

Игорь Николаевич, Вы чем прикармливали? :)

Завтра можно ещё будет сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо потренькаться, у меня техасский покер стоял, совсем другой. Здесь фсе летает:)

Кароче отъимели:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...