Перейти к контенту

Туса в Новгороде в мае 2013


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Проснулся. машина пиздей...кусок глины, я кого-то таскал, потом довые...ся и сел. Кате машина моя понравилася. Как-то мысли в голове как пчелы. Завтра напишу. Еремин, ты как? Всем спасибо за охуенный тусень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доехал до любимого дивана. Всё заебись,кроме погоды и рыбы :) Замылил ручку красненькую. Мало того , что забыл передать ,так еще забыл кому. Щас поваляюсь и на стадио , сезон закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доехал до любимого дивана. Всё заебись,кроме погоды и рыбы :) Замылил ручку красненькую. Мало того , что забыл передать ,так еще забыл кому. Щас поваляюсь и на стадио , сезон закрывать.

 

Леша,

 

Как в общем и целом показал себя Максдринкс, ослабленный травмами и болезнями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Леша,

 

Как в общем и целом показал себя Максдринкс,

ослабленный травмами и болезнями?

Был не за рулем. Не посрамили. Ерёмин круглыми сутками снаряды подносил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таскальщикам - респект! Тойота- это машина. И она не только по асфальту ездить может. Покер хорошо что живой. В этот раз... Погода- всякая погода благодать, немного не повезло. Рыба на такой слом погоды тоже отреагировала, но не в нашу пользу. Посидели хорошо. Был рад всех видеть!

Новгородских(Ант+Хищник) - с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся .

Спасибо всем за БОЛЬШУЮ ДРУЖНУЮ КОМПАНИЮ ! :nm436:

Организаторы (ХиА) - молодцы ! :nm207:

Участники - :nm426: !

Не ожидал ... , 15ть команд ! :wink:

Очень рад был видеть сразу столько знакомых и новых лиц !

 

Борода , Сашкент , Степан73 - МЕГАРЕСПЕКТ за самоотверженность при спасении авто товарищей ! :nm408:

Катя и Миша - семейная СУПЕРКОМАНДА , молодцы , что не отчаялись при жёстких обстоятельствах !

 

Надеюсь , что остальных уже вытащили к этому времени ... . :nm439:

 

А что касаемо ...... погоды ... , то она .... радовала своей непредсказуемостью и силой воздействия .

И сгорел и поплавал в лужах .

 

Остальное - позже , нет сил ... опустошён ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же скромные,душевные и ненавязчивые всё таки эти новгородцы..

Леонсио обьяснил дорогу,помог наебать девушку из ситигида,довёл практически до табора и.... Сьебался спать.

А я лошара уже дёсны массировал, готовил приветственный пасалуй, а все чуйства достались Сашкенту,Ерёмину и Бармалюге( этот понятно-местный,хуле ему спать)

Хозяина нашёл по ритмично качающейся машинке фасона универсал и замаскированую глиной. Вот приличные люди,даже не пытались изображать сонливость .

Жаль, что Покера мы так и не увидели. В фазе возврата шли на грозу и пришли, она началась,когда кончился асфальт. Интересно , как тусовщики разьезжались, если ливень и до них докатился ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то и я добрался до дома. всем мега респект. в Новгороде заехал на мойку. мойщики были "счастливы" помыть мой трактор :smile14: . БАВ устроил диверсию- типа забыл у меня в машине рыбу. наверно не хотел ее чистить. :grin: в общем все было замечательно. :155: :smile10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то и я добрался до дома. всем мега респект. в Новгороде заехал на мойку. мойщики были "счастливы" помыть мой трактор :smile14: . БАВ устроил диверсию- типа забыл у меня в машине рыбу. наверно не хотел ее чистить. :grin: в общем все было замечательно. :155: :smile10:

Костя, спс за компанию/команду, как третий этап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помылся еще в ВН, ахуел от цены, реально почти в три раза дешевле:)), 480 р, с салоном:)

Брат! Перебирайся к нам! У нас еще дешевле! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...