Перейти к контенту

Туса в Новгороде в мае 2013


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я в принципе недалеко живу. могу пацанский подгон и привезти на тусу. Отец А ты подумай над этим. :nm436: мой тел 8-9-11-77-44-33-9 Костя

А ты во сколько поедешь? И когда? Я в Сиверской сегодня буду после 21 часа, и до упора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну раз больше никто не откликнулся с безменом - бери тогда торговые.

Возьму, правда китайский, но не врет! Как-то я это сообщение пропустил, у Удава есть тоже, по-моему.

 

А мы, чует моя сердце, только из дома в 22.00. соберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то так, если и приеду, то только к старту, если не срастётся, извиняйте...

зы Очень постараюсь приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, а там же подъезд то хуевый вроде был... А щас дождик блять. И куда я проеду на своей недомашине? Решено - не поеду! :)

Ты на танке попробуй :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на танке попробуй :pisya:

На танке я лучше в Малиновку или в Руинберг. А Голино там в списке карт не значится. Или это новая карта, по типу Жемчужной Реки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, а там же подъезд то хуевый вроде был... А щас дождик блять. И куда я проеду на своей недомашине? Решено - не поеду! :)

Гыгыгы я вас на подъезде ждать буду... что б ребята точно меня до лагеря дотолкали :pisya:

У тебя полнопривод по сравнению с моей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы я вас на подъезде ждать буду... что б ребята точно меня до лагеря дотолкали :pisya:

У тебя полнопривод по сравнению с моей...

Да хуйтам. Я загруженый сегодня еле со двора выехал - на жопе лодка, мотор и шмурдяк и жопа в 10см от асфальта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, а там же подъезд то хуевый вроде был... А щас дождик блять. И куда я проеду на своей недомашине? Решено - не поеду! :)

ГЫ!!!

 

стоять вам с Диком на подъезде - ждать Сашкента и Еремина! :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оперативная сводка с полей. Перед съездом на поле звонить Баву. 89119156158. Иначе может понадобиться трактор. А если знать тропе то можно и на 10ке проехать. Мы стартанули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А завтра, около 7 утра ,когда все будут безмятежно дрыхнуть после обмена опытом - кому звонить? :pisya:

 

Может,указатель какой на "тропу",а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...