Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Да Макс, в этом ты прав, другая тема. что у нас просто кол-во людей тянущихся к "прекрасному"- больше чем по миру...

т.е.совершенно просто студент блять не будет завтракать и обедать а будет вкалывать шо купить гребаный айфон за 30ку, выйдет новый- опять тож самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ее вижу такой, как написал выше - вещь красивая, дешовая и не на долго, так как завтра выйдет новая. Не покупают щас автомобили на 20 лет, телефоны на 10 лет и спиннинги. Купил, заебало - выкинул или продал и новый взял.

 

Так неприятно же, хуйня, дешевка чувствуется, раздражает. При всей алогичности хочется купить хорошую вещь. даже зная, что все равно заебет и купишь новое, а эта, сегодняшняя будет стоять или продашь. Хуевая катушка реально бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня жаба душит айфон за 30 брать. А спин за 10-16, где то 1 в сезон покупаю

 

+100 Пользуюсь телефоном за 50 долларов, охуенный в плане связи, батареи, качества звука и на бетонный пол падает прикольно, без последствий.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так неприятно же, хуйня, дешевка чувствуется, раздражает. При всей алогичности хочется купить хорошую вещь. даже зная, что все равно заебет и купишь новое, а эта, сегодняшняя будет стоять или продашь. Хуевая катушка реально бесит.

Тебе нгеприятно. А Покеру например похую. Каждый прется от чего то своего. У меня телефон тоже тыщи за 3-4. А у дочки Айфон блять теперь. У меня джинсы за 500р, а у жены браслет за 3штуки зелени. За то жена ездит на недомашине, а у меня 3 топовых Дайвы. В общем каждому свое.

 

Но начали мы о другом.

Как работник торговли, который может влиять на ассортимент, могу сказать - общая тенденция такова, что лучше продается дешевое. До есть высококачественное дорогое продается все меньше. продается красивое хуевое дешевое и продается ахуенно дорогое понтовое. а вот серединка продается все хуже и хуже. Так называемый средний класс идет по пизде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, по вашей конторе не суди о всех.

В Москвенаоборот, дешевку берут хуже в разы чем те-же тенрюхи и глх. Не говоря уже о раскрученой поибени типа графитлидера и кроев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а куда делась серединка? М.б. они теперь напрямую покупают или через частных посредников, маленькие и-нет магазы? Ну не поверю, что чел из серединки пошел вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, по вашей конторе не суди о всех.

В Москвенаоборот, дешевку берут хуже в разы чем те-же тенрюхи и глх. Не говоря уже о раскрученой поибени типа графитлидера и кроев.

Да я ж не по конторе сужу. Спроси в любом региональном магазине - скока они продали за год Катаноудочек и сколько Лумисоудочек (до 150 и дороже 150 соответственно). И будет все понятно.

Ясен хуй, что говоря о бутиках одежных на Кутузовском (или о магазинах в Экстриме), глупо ожидать там продаж джинсов по 500р. Но приезжаем на рынок и там уже все джинсы 1500р самые дорогие.

 

Ну а куда делась серединка? М.б. они теперь напрямую покупают или через частных посредников, маленькие и-нет магазы? Ну не поверю, что чел из серединки пошел вниз.

А ты возьми всех своих знакомых. Например возьми всех мужиков, с которыми ты за руку здоровался за последний год. И посмотри на их доход. Дохуа там серединки?

У меня например этой серединки хуй да нихуя. Либо пол года копим на катушку нормальную, либо покупаем ее с двухдневной зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня странные друзья, их удовлетворяют те снасти, которые у них есть. И вроде бабки водятся, но вот не покупают почти ничего из крупного, ни спиннингов, ни катушек, ни воблеров дорогих. Так. по мелочам, резина, вертушки, головки. Говорят и так всего дохуя. Ничего не надо. Одной удочкой, Эвид до 10,5 МЛФ, ловят на джиг в 4 грамма и на 15 грамм, и твичат, и вертушат, и все заебись. Я так не могу. Вот и приходится покупать себе. у них нихуя нового не попробуешь, пока старое не заламают. :)

 

В то же время за какой то ебучий шкаф в хату могут выкинуть дурные бабки или лыжную куртку купить за тысячу долларов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал я Вас тут, уважаемые гуру и теперь думаю стоит ли копить на виву или дальше ловить максимусом дримером, покупить ли новую ултегру или пользоваться дальше среднебюджетной дайвой???

Рыбы то больше врят ли стану ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если половил Твином МГ или Стеллой,то хрен в руки аплаус возьмешь.А если и взял,то ловить не сможешь впринципе.

Будет ощущение,что кусок дерьма жуешь.Это ИМХА.

У меня авто ВАЗ14,и заипись.Могу ли купить -нормальную? Как два пальца обоссать,но нах. не нужно.

Просто лень всем этим заморачиваться.Тем более езжу на ней,только на рыбалку.

Видимо дело в самом деле в менталитете.

Одному пох чем ловить,другому пох.на чем ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все покупал и без скидки?)))

Честно.Очень давно не брал спиннинги, по магазинным ценам.Если знаешь заход,то отдать деньги за розницу......

Очень стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно.Очень давно не брал спиннинги, по магазинным ценам.Если знаешь заход,то отдать деньги за розницу......

Очень стремно.

ну а че сразу о России думать? кстати, не 500 кг, а, вероятно 500 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну а че сразу о России думать? кстати, не 500 кг, а, вероятно 500 штук.

Прошлый год было 500кг,и навеска некрупная ,до кг.

А о России ,я всегда думаю.

Кто если не я ,о ней позаботиться!Гыыыы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......А "игрушки" по 300 баксов - они для ограниченного круга ебанутых лиц только (типа нас).

 

 

Посчитал, расстроился. Насколько же я получился е...тый :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у кого как, но в Норстриме до сих пор самые продаваемые палки - 150-250$ по рознице. Хотя спрос на дешевку из года в год увеличивается сильнее, чем на серединку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня странные друзья, их удовлетворяют те снасти, которые у них есть. И вроде бабки водятся, но вот не покупают почти ничего из крупного, ни спиннингов, ни катушек, ни воблеров дорогих. Так. по мелочам, резина, вертушки, головки. Говорят и так всего дохуя. Ничего не надо. Одной удочкой, Эвид до 10,5 МЛФ, ловят на джиг в 4 грамма и на 15 грамм, и твичат, и вертушат, и все заебись. Я так не могу. Вот и приходится покупать себе. у них нихуя нового не попробуешь, пока старое не заламают. :)

 

В то же время за какой то ебучий шкаф в хату могут выкинуть дурные бабки или лыжную куртку купить за тысячу долларов.

шото мне кажется ,что я даже знаю этого человека)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у кого как, но в Норстриме до сих пор самые продаваемые палки - 150-250$ по рознице. Хотя спрос на дешевку из года в год увеличивается сильнее, чем на серединку.

насколько я помню это была и остается самая раскручиваемая категория палок НС. Поэтому никаких странностей. Тем более опять же у вас там упор именно на среднебюджетные модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для klod

 

...И почему они стыдятся писать об этом на своих удочках?

 

Не горячись!

Завод в Китае. А что написано, вечером посмотрю. Есть у меня SkyRoad оттуда.

 

Major Craft SkyRoad SKR-S732M "Made in China" - надпись есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там где не написано ничего, как на райзере, это где производится?

???

 

можно, конечно, долго и бурно тереть эти детали, а смысл?

КМК если контора пишет свою ТМ на изделии, то несет ответственность за определенный набор свойств и уровень качества. А где и как они этого добились, рыбе пох. и мне почти, если без понтов.

 

ПС

Немецкий Сименс делает кое-какое оборудование в Азии

Французский Шнейдер там же.

продолжать можно до утра... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против, и мне тоже все равно чьи руки это делают, я просто не понимаю, почему это секрет, вот и все. Удочка мне нравится, правда еще не ловил, половлю, надеюсь, понравится больше. :pisya: :pisya: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...