Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Кто пользовал Major Craft Corkish 692MH 6’9” 7–28 г., для воблеров понятно, а как она по джигу?

палка из стекла а не из графита. чуйка соответствующая... у нас такой палкой в кастинге твичат восновном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палка из стекла а не из графита. чуйка соответствующая... у нас такой палкой в кастинге твичат восновном...

хуйню-то перестань нести...давно хоть сам перешОл с кетайского стекла н7а нормальные палки...

Коркиш 69 до унции в жиге неплох, особенно 14+

 

Кто пользовал Major Craft Corkish 692MH 6’9” 7–28 г., для воблеров понятно, а как она по джигу?

еси как универсал то вери гуд...очень классный в воблерах и неплох в джиге...хотя в джиге я бы предпочел боско нувоо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, Евгений, спасибо за ответ:pisya:

Для твича и беру, но иногда и джигануть в этом весовом диапазоне придется ( т.к. больше двух удилищ в лодку не беру) поэтому и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуйню-то перестань нести...давно хоть сам перешОл с кетайского стекла н7а нормальные палки...

Коркиш 69 до унции в жиге неплох, особенно 14+

относительно недавно, да и понятие "нормальные палки", у каждого свое. меня вполне по чуйке устраивает ЛЕС под мясо и АВИД под мульт. но именно CKC-692MH унцовый удалось подержать в руках на майские праздники. чуйки там я не увидел, а для отслеживания по кончику, при такой длине и с таким строем весами до 21г как-то не очень видно. может руки кривые и глаза косые, но под твитч воблеров вплоть до балисонга 130 и, возможно, очень редко джига, себе заказал VELOCE NEO GLVNC-702H.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

относительно недавно, да и понятие "нормальные палки", у каждого свое. меня вполне по чуйке устраивает ЛЕС под мясо и АВИД под мульт. но именно CKC-692MH унцовый удалось подержать в руках на майские праздники. чуйки там я не увидел, а для отслеживания по кончику, при такой длине и с таким строем весами до 21г как-то не очень видно. может руки кривые и глаза косые, но под твитч воблеров вплоть до балисонга 130 и, возможно, очень редко джига, себе заказал VELOCE NEO GLVNC-702H.

Разница в цене в два раза, стоит ли оно того. Я же уточнил, джиг редко:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Риволты видел в Калининграде у ребят. Меня как то совсем не вштырили. На японцев (по стилю) не похожи даже близко. Я конечно извиняюсь, но мне они по строю напомнили Мистик 70Л, если у него отрезать 15см от вершинки:)

 

Гыгыгы

 

Схожие ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чё? Надо про всякое дерьмо узнавать?

Про продавцов хоть мне мозг не еби, ок?

И всё... Гыгыгы... Именно про него и надо, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нада. Что брать - решаю я... но и за прилавком периодически стою.

Если покупателю надо - так хуле тут сделаешь? Но если он хороший знакомый, то можно отговорить на альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо, Федя, надо!©

Если ты хочешь забить магазин всякой хуйнёй - пожалуйста, сам понимаешь, мне глубоко похуй.

Продавец должен продавать то, что есть в наличии и то, что ему хочется\надо продать. Но в тот-же момент, он НИКОГДА не должен впаривать гавёный товар или то, что клиенту не нужно.

 

 

А ты хочешь привезти гавно, которое нахуй никому не нужно.

Велкам, хуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя видимо какой-то алень спросил палку страдик. Скажи ему что это гавно за больные деньги, и продай ему то, что есть у тебя. Справишься - молодец, нет - меняй работу, торговля снастями не твоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёптать. Ничего я не хочу - клиент (хороший знакомый) попросил - я осведомился. Хуле тут ещё тереть...

 

У тебя видимо какой-то алень спросил палку страдик. Скажи ему что это гавно за больные деньги, и продай ему то, что есть у тебя. Справишься - молодец, нет - меняй работу, торговля снастями не твоё.

Моё, моё... пол-города баджерами ловит)) А не сатанами)

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий,

в реале конечно даж не стоит обращать внимания на серии Шимы из европы до 300 баков...а выше- там не ни хуа...единственным реальным исключением из этого правила были две серии-Кларус и Кардифф, но сейчас и кардифф буит выходить дороже серьезно и кларус говеный стал..поентому китайцо- корейцы- вЭлкам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько ещё, помню смотрел Lesath... ценой вроде за десятку, так мне Мистик показался тогда интереснее.

Сейчас у Баджера к сожалению перебои с ходовыми удочками будут, что бы привезти на сезон в качестве альтернативы? Ну т.е. какой фирмы, нормальные, не пересушенные спиннинги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько ещё, помню смотрел Lesath... ценой вроде за десятку, так мне Мистик показался тогда интереснее.

Сейчас у Баджера к сожалению перебои с ходовыми удочками будут, что бы привезти на сезон в качестве альтернативы? Ну т.е. какой фирмы, нормальные, не пересушенные спиннинги?

 

Бюджетные серии Норстрима в среднюю Россию продаются контейнерами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...