Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Вписался бы на погонять! Интересно как она по низам! Саша че скажешь?

Все хорошо на ней с низами.В хороших условиях и десять чуешь, а все что выше, дубасит при любом раскладе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы почти братья- и меня запиши(только сильно не слюнявь) :pisya:

В Кипени борзо клюют карпики-вези малого.Ему понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ловлю щас по очереди графитовскими кортами прототип 76s,79т и 86т -Все охуенские ,но разные,что самое интересное 86 самая звонкая ,причём именно звенит зараза.

кароче кому нужен кидучий ,звонкий,длинный лайт берите не пожалеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь тут дохрена извращенцев, кроме Славы75 и Горя? Слава и то не настолько. :pisya:

 

Спасибо за ответ! А в чем проблема если не секрет? Нужна короткая удочка в лодку, для джига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клод.

Декс ни хуй в райзерах не шарит..так шо не парьсО...

702 прикольная палченция, но мне больше понравилась ГРЛ Риволта 732...с таким же тестом...деньги те же

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Райзер, я так понял китай, а Риволта? Как насчет ломучести, есть данные, беру в лодку железяку?Обращаюсь аккуратно, но привык к американцам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клод,

Райзер без надписей, но официально у МК заводы в Китае, Риволта с надписью- производство ГРЛ в Китае.

придешь в магазин - посмотри стеночки и успокойся:)....в любом случае толще обычных японцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Риволты видел в Калининграде у ребят. Меня как то совсем не вштырили. На японцев (по стилю) не похожи даже близко. Я конечно извиняюсь, но мне они по строю напомнили Мистик 70Л, если у него отрезать 15см от вершинки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горе, большое спасибо за ответ.

Йода, а райзер пробовал?

Да хуй их знает... Я много пробую у напарников разных удочкаф, но названия не запоминаю (извините, но и с Риволтой мог наебацца... помню что ГрЛ, маде ин чина и стоит 10р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...