Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Откудова такая пробка?

.

От Марсии, по 1/4 толщиной

на мой взгляд- без форе ущербно смотрится.Да и на джигу товарищ будет ловить наверняка.

Ну если товарищ будет не доволен - сделаю форе безвозмездно. А вообще хотел что-бы получилась простая рабочая катана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если товарищ будет не доволен - сделаю форе безвозмездно. А вообще хотел что-бы получилась простая рабочая катана :)

Это для Андрея Еремина?

В прошлом году было забавно смотреть как Андрей мультом на 5 метров кидал, после дня тренировки уже на 10 метров смог швырнуть. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне там форе и нафиг не нужно. "Палка" короткая и если даже ловить на джиг то вряд ли захочится менять хват на "рука спереди".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, как заебали эти любители фиги. Может у меня все палки говёные, но дно я раньше чувствую палкой,чем фигой. Придумали сами себе ананизм и другим мосг эбауть. Ладно с колесом это было реально удобней,да и ляминий в те года чутчайшей палкой был, но сейчас с гликсом фигачить??! Только если делать нехуй савсем

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера с Вофкой обаружили, откуда пошол миф об ахуенной чуйке мульта. Всё оказалось простейше - толстый шнур. Интересно будет проверить на бильдерской сборки палке поставить одинаковые мульты с кратно разными шнурами. А потом то же самое с мясцом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, как заебали эти любители фиги. Может у меня все палки говёные, но дно я раньше чувствую палкой,чем фигой. Придумали сами себе ананизм и другим мосг эбауть. Ладно с колесом это было реально удобней,да и ляминий в те года чутчайшей палкой был, но сейчас с гликсом фигачить??! Только если делать нехуй савсем

Саня, у меня таже хуйня, не понимаю кайфа "фиговой" хуйни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, как заебали эти любители фиги. Может у меня все палки говёные, но дно я раньше чувствую палкой,чем фигой. Придумали сами себе ананизм и другим мосг эбауть. Ладно с колесом это было реально удобней,да и ляминий в те года чутчайшей палкой был, но сейчас с гликсом фигачить??! Только если делать нехуй савсем

Любой гликс гавно перед пальчиками.Это-раз.Подсечка получается своевременной и все просекающей.Это-два.И не надо быть ортодоксом.Это -три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, ортодокс в моём понимании - это посылающий нахуй даже не дослушав. Я неоднлкратно пытался фигачить и НАХУЙ СПЛЯЖА ЭТУ МЕТОДУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько весит мульт для 721го? Эта палка очень требовательна к весу катушки,чуть за 200 грамм и начинает напрягать вес катухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, ортодокс в моём понимании - это посылающий нахуй даже не дослушав. Я неоднлкратно пытался фигачить и НАХУЙ СПЛЯЖА ЭТУ МЕТОДУ

А зачем тогда вообще на мульт ловить в плане джиги?Какие тогда преимущества перед мясорубкой?

Мульт+джига=тока через фигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мульте на все свои развесовки наплюй и забудь. А по весу - мыльницы щас как мелкие мясные весят

 

Вова, нам щаз попу надорвут за флуд. Ответил бы на твой вопрос обстоятельно, но не знаю где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько весит мульт для 721го? Эта палка очень требовательна к весу катушки,чуть за 200 грамм и начинает напрягать вес катухи.

Хоть это и не важно в данном случае, но вес катушки на фото 190гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве? А не 157гр? Это твоя MGX :) http://www.abugarcia...s/revo/revo-mgx

Олег, ступил я и с премьером спутал.

А то что моя, заметил конечно. :)

 

Теперь тем более не отдовай Ерёмину, я потом заебусь его вылавливать, чтоб на воде попробовать эту конфетку.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мульте на все свои развесовки наплюй и забудь. А по весу - мыльницы щас как мелкие мясные весят

 

Вова, нам щаз попу надорвут за флуд. Ответил бы на твой вопрос обстоятельно, но не знаю где.

Отвечай тут.Очень любопытно услышать обстоятельный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще нужен мульт ?

В нашей местной рыбалке он нахер не нужен. Как это, спросите вы. Очень просто - сотни тысяч его не имеют и спокойно ловят рыбу в своё удовольствие.

А вот почему его хочется - это другой вопрос. Хочется его по двум причинам : или искренняя любовь к точной механике, или любовь к понтам.

Теперь про меня,мульт и джиг. Джиг или лодочный или береговой, но самое для меня главное в мульте - отсутствие конуса шнура,колбасящего по кольцам и передающего колебания на всю палку. Плюс к этому возможность не терять в забросе при использовании толстых шнуров. Плюс к этому удобная для меня в джиге низкая скорость подмотки.

 

При ловле воблерами плюса два : можно плавно корректировать траекторию и можно сделать аппетитнейший шлепок( как по песде ладошкой) , и второе - удобней кидать очень близко.

Из бонусов - крупные приманки, ими пробовал и мультом и мясом. Мультом удобней кидать, мясом дрочить

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От Марсии, по 1/4 толщиной

 

Ну если товарищ будет не доволен - сделаю форе безвозмездно. А вообще хотел что-бы получилась простая рабочая катана :)

Очень маловероятно:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А зачем он на коротеньком твитчевом прутике?

http://photo.qip.ru/photo/olhobbit/200672513/middle/210900291.jpg

 

Олег!

 

Принимай искренние поздравления!

Про аккуратную работу писать не буду - это закономерно.

Но больше всего порадовал твой шаг в нечто принципиально иное. Гайка, катуха и держак заставляют ойкнуть! Агрессивно-японисто-прекрасно!

И тут же все резко обрывается классической пробкой без всякого перехода. Инь и Янь?

Классика или будущее?..

Очень редко попадаются работы, которые отражают настроение автора.

В этой ручке и сомнения, и вызов, и талант...

Олег, БП - офигенно...

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот Рози под бампер замаскировал. Красил на балконе с открытым окошком. Но окошко только усугубило. Квартира пропахла ацетоном ). Но вроде освоил )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, спасибо! Не скрою - приятно такое прочитать. Про инь-янь не думал, иначе пришлось бы в держак светлую детальку добавить.

Надеялся сделать что простое и притягательное, как рукоять хорошего рабочего оружия. Ну и сам бланк диктует такой подход - есть в нем эдакое простое бесхитростное совершенство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь Рози одного цвета ). Заявленный черный цвет по сути оказался темно-серым, почти цвет графита. Смотрится неплохо, без лоска и ... немного скучновато по сравнению с крашеной на заводе кайшухой. ..

post-5019-0-97989200-1364754519_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!

 

Подскажите что за зверь такой - Talon ITM 8`6``ML2 7-21гр. Подарили бланк ,незнаю под что заточен сей девайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

В связи с разочарованием в жизни, неспешно рассматриваю продажу двух бланков талона дельта 69 и 74. Цена. Ну, пусть будет 8 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с разочарованием в жизни, неспешно рассматриваю продажу двух бланков талона дельта 69 и 74. Цена. Ну, пусть будет 8 тысяч

Леха, а ты потом расскажешь кто у тя их купил?:)....

 

 

з.ы. еси в жизни разочаровываться за такую цену, то это не разочарование- это радость:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...